Jump to content

Зима уже здесь!


Skazochnick

Recommended Posts

spacer.png


Приветствую дальнобойщиков,

 

Сегодня у нас есть захватывающие новости для вас, ребята. Впервые в TruckersMP мы будем поддерживать мод на зимнюю погоду от Frosty как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator.
 

Для того, чтобы использовать модификацию на наших серверах, есть несколько шагов, которым вам нужно выполнить. В соответствии с требованием автора, зимняя модификация будет предоставляться так же, как и в предыдущем году.
Для получения дополнительной информации о том, как наслаждаться зимой на наших серверах, ознакомьтесь со статьей в базе знаний Как установить зимний мод?.
 

Как и в предыдущие годы, зимняя модификация является необязательной.
Вам не нужно загружать все файлы, чтобы играть в TruckersMP. Модификация совместима с ProMods, поэтому она может быть использована и на этих серверах.
 

Примечание: Все правила должны соблюдаться, даже если у вас активирован зимний мод. Если вы обнаружите, что кто-то нарушает правила (даже если некоторые нарушения вызваны зимними эффектами), дело будет рассмотрено таким же образом, как и в случае, когда зимний мод не применяется. Пожалуйста, изучите наши правила для получения более подробной информации.

Так же команда TruckersMP желает всем вам счастливого Рождества и Нового Года.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.