Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Черный экран при входе на сервер.


Recommended Posts

Доброго времени суток, вчера играл ехал по своему маршруту вижу какие то красные сообщения, вроде проверил свет фар горит продолжаю движение, 

далее перед развилкой стоит полицейская машина написано moderator что то просит я не могу понять, в итоге было написано "blocking" в чем дело? что хотел модератор я Русский человек не понимаю языка английского, ( так очень мало ) теперь хочу поиграть захожу на аркадный сервер а у меня черный экран и все.. 

Заранее благодарю за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте @Vito_Bartolomeo!
На других серверах все нормально? Если же нет, попробуйте тогда обновить драйвера на своей видеокарте. Или же просто подождите, бывает зависает и в течении 10 минут все отвиснет.

Link to comment
Share on other sites

On 12/23/2019 at 3:14 PM, Vito_Bartolomeo said:

Доброго времени суток, вчера играл ехал по своему маршруту вижу какие то красные сообщения, вроде проверил свет фар горит продолжаю движение, 

далее перед развилкой стоит полицейская машина написано moderator что то просит я не могу понять, в итоге было написано "blocking" в чем дело? что хотел модератор я Русский человек не понимаю языка английского, ( так очень мало ) теперь хочу поиграть захожу на аркадный сервер а у меня черный экран и все.. 

Заранее благодарю за внимание!

На данный момент видно, что Вы находитесь on-line на сервере. Судя по всему, Ваша проблема решена?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

С уважением,

[IMPERIAL] Skazochnick

Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,
 

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.


//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы


С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.