Jump to content

Зима в мультиплеере


Recommended Posts

Вот и дождались мы, наконец-то, долгожданного снега в мультиплеере.

Скачала, установила (закинула в нужную папку, как было указано в описании установки мода).

Радостная поехала возить грузы.

...

И тут пошел снег...

Не тот снег, который предусмотрен зимним модом, который скачивается отдельно, а тот, что добавлен от мультиплеера...

Появились графические артефакты и FPS сразу упал до 1-3 кадров в секунду.

Сначала подумала на зимний мод. Кое-как вызвала консоль и отключила осадки. Графические артефакты не пропали. С горем пополам вышла с игры (меню открывалось почти секунд 15).

Причем в меню - все идеально. FPS стабильный. Ни каких фризов и прочей жути.

Удалила мод. Перезапустила игру. И все вроде бы отлично. FPS в норме.

Но, как только пошел снег, который добавлен в мультиплеере - FPS моментально упал до 1-3 кадров.

 

Самая жуть, что эта беда настигла меня прямо на трассе. Благо ни кого из игроков не было рядом.

 

К сожалению не могу приложить скриншот, того ужаса, который происходил на трассе.

Т.к. все жутко лагало и игра просто, или не реагировала или очень долго реагировала на нажатия кнопок клавиатуры.

Жемс, когда поправят.

 

P.S.

Я не одна такая "удачливая". Тут даже скрин сделали. Точнее сфотографировали на телефон. А иначе ни как.

  • True Story 1

☠ I Hate Everything About You ☠

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ChilloutWorld said:

Приветствую, такая проблема только на первом сервере, на втором всё нормально

То я сижу и думаю, что это все с первого сервера сбежали на второй.

Спасибо за информацию)

☠ I Hate Everything About You ☠

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, грозовая туча said:

То я сижу и думаю, что это все с первого сервера сбежали на второй.

Спасибо за информацию)

Думается, сиё есть только Ваша проблема (и некоторой части товарищей по несчастью). С некоторых  пор не знаю свой FPS в игре - после последнего обновления Experience он наотрез отказался работать...Однако МП одинаково работает на всех серверах,включая ProMods. Никаких прям запредельных проблем не возникает даже на достаточно старом ПК...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, ШRuß said:

Думается, сиё есть только Ваша проблема (и некоторой части товарищей по несчастью). С некоторых  пор не знаю свой FPS в игре - после последнего обновления Experience он наотрез отказался работать...Однако МП одинаково работает на всех серверах,включая ProMods. Никаких прям запредельных проблем не возникает даже на достаточно старом ПК...

Вы слегка недопоняли о чем речь, 

Просто в один момент фпс упал до нуля, отзывчивость на управление с большой задержкой,перезаход именно на первый сервер не помогает(загрузка мира очкнь долгая), при этом на втором сервере симуляции все работает штатно. 

Тогда скажите, почему все ушли на второй сервер? 

 

Пишу видео, как оно работает

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте @грозовая туча,

 

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

 

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.