Jump to content
  • 0

an application fatal error do you want to send crash log file to developers ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Sergei_33RUS

Question

В одиночной игре работает нормально, установлен Dx 11,переустанавливал ETS 2 несколько раз и лаунчер тоже не помогает! Пробовал запускать с DX,в одиночке работает как запускаю MP черный экран,игра вылетает и выдает ошибку!Посмотрите мой краш лог скажите что мне нужно сделать что бы ошибку убрать?

КРАШ ЛОГ.png

rEHR08FJNiI.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

 

С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick

Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

  • 1
On 12/25/2019 at 10:27 PM, HS_Devil said:

 

В смысле? Сама игра то работает нормально, не запускается с MP. Конечно попробую прописать в файле настроек запуск с OpenGL, но... хз. Отпишу по результату. А винда - ну да, сменить стоит, но пока нет возможности, жду скидок на SSD, возьму на 1Tb, разделю и запилю десятку, вот тогда и потанцуем :)

 

 

Здравствуйте. Пока нет. Точнее - частично. Пока разбираемся с ситуацией. Можете внести свой посильный вклад в обсуждение :)

Две головы хорошо - три еще лучше :D

 

Там надо не в настройках прописывать, а:

 

1. Перейдите в свою библиотеку Steam

2. Нажмите кнопку "Play" на ETS2, и откроется небольшое серое окно

3. Выберите " Запуск с OpenGL"

4. Начните игру полностью, сохраните и снова прекратите.

5. Попробуйте снова запустить TruckersM

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите, а что делать тем, у кого .NET Framework 4.7.x не поддерживается системой? У меня стоит Win 8, мне нужно переустановить систему из-за этого?

А можно все же вернуть поддержку ранней версии .NET Framework? Переустановка системы - это довольно болезненный метод, даже просто обновление до Win 8.1.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тебе бы все таки сменить систему... Ибо 8-ка это мусор =( ... Ставь либо Win 7 sp1, либо сразу 10-ку. Так как 8-ка это мусорный вариант винды, она мало что сейчас поддерживает. Но если все таки хочешь оставить систему, то тебе придется апнуть её до 8.1... А и попробуй так, запусти игру (одиночку) через стим - нажми "Играть", если ты не разу её от туда не запускал, должно появиться окно выбора запуска игры, там выбери запускать с "OpenGL" (Вроде так называется) х32 или х64 в зависимости от разрядности твоей системы, должно сработать... Ну у меня по крайней мере сработало ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 12/23/2019 at 11:48 PM, Korell said:

Тебе бы все таки сменить систему... Ибо 8-ка это мусор =( ... Ставь либо Win 7 sp1, либо сразу 10-ку. Так как 8-ка это мусорный вариант винды, она мало что сейчас поддерживает. Но если все таки хочешь оставить систему, то тебе придется апнуть её до 8.1... А и попробуй так, запусти игру (одиночку) через стим - нажми "Играть", если ты не разу её от туда не запускал, должно появиться окно выбора запуска игры, там выбери запускать с "OpenGL" (Вроде так называется) х32 или х64 в зависимости от разрядности твоей системы, должно сработать... Ну у меня по крайней мере сработало ?

 

В смысле? Сама игра то работает нормально, не запускается с MP. Конечно попробую прописать в файле настроек запуск с OpenGL, но... хз. Отпишу по результату. А винда - ну да, сменить стоит, но пока нет возможности, жду скидок на SSD, возьму на 1Tb, разделю и запилю десятку, вот тогда и потанцуем :)

 

On 12/24/2019 at 3:20 PM, [IMPERIAL] Skazochniсk said:

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

 

С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick

Команда поддержки

 

Здравствуйте. Пока нет. Точнее - частично. Пока разбираемся с ситуацией. Можете внести свой посильный вклад в обсуждение :)

Две головы хорошо - три еще лучше :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Korell said:

 

Там надо не в настройках прописывать, а:

 

1. Перейдите в свою библиотеку Steam

2. Нажмите кнопку "Play" на ETS2, и откроется небольшое серое окно

3. Выберите " Запуск с OpenGL"

4. Начните игру полностью, сохраните и снова прекратите.

5. Попробуйте снова запустить TruckersM

 

Да просто еще проблема в том, что у меня не сохраняются настройки графики. Почему - не знаю. Чтобы они сохранились, мне пришлось зайти в игру, именно в мир уже, сделать настройки, свернуть игру и поставить галочку "Только чтение" на файле "cofig.cfg" по адресу - C:\Users\Имя\Documents\Euro Truck Simulator 2. Только тогда все сохранилось.

Я попробовал прописать там запуск не с dx11, а с opengl - не помогло. Ну ок, сейчас сделаю так - уберу совсем файл config и запущу по вашему рецепту, посмотрим что получится, отпишу сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, Korell said:

 

Там надо не в настройках прописывать, а:

 

1. Перейдите в свою библиотеку Steam

2. Нажмите кнопку "Play" на ETS2, и откроется небольшое серое окно

3. Выберите " Запуск с OpenGL"

4. Начните игру полностью, сохраните и снова прекратите.

5. Попробуйте снова запустить TruckersM

 

Помогло. Как сделал - убрал файл "config.cfg" и "preview_config.cfg" из "C:\Users\Имя\Documents\Euro Truck Simulator 2", запустил через стим библиотеку "Launch with OpenGL (64-bit)". При этом стим был запущен от имени адм, TruckersMP так же запустил от имени адм. В итоге - отвез 2 ивент груза в мультиплеере)

 

Спасибо, проблема решена, пусть и временно. позже приобрету SSD, поставлю Win 10, и буду уже нормально играть с Dx11, а то и с Dx12)

С наступающим. Всем всего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Мы рады слышать, что вы получили нужный ответ.
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем ;)


//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы
 

С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick

Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.