Jump to content

Представляем - TruckersMP Старший персонал


Recommended Posts

image.png


Группа старших сотрудников TruckersMP состоит из всех сотрудников по вопросам развития, возможности персонала и руководства соответствующими аспектами проекта: Developers, Project Manager, Community Manager, Game Manager, Community Moderation Manager, Support Manager, Translation Manager, Event Manager, Human Resources Staff and Add-On Developers. Все эти звания составляют команду старших сотрудников, ответственную за повседневное управление проектом.

 

Developers

 

_JM

Привет всем. Как вы, наверное, знаете, меня зовут Жан-Матье, и я являюсь разработчиком TruckersMP в течение последних 5 лет. Мне сейчас 26 лет, и я присоединился к команде, когда они сделали первый публичный набор. Когда я присоединился к команде, меня поставили в роли «In-Game Administrator». Я занимал эту должность до тех пор, пока Rootkiller не предложили должность в SCS, поскольку они всегда нуждаются в разработчике. Однажды Rootkiller узнал, что его приняли, и он спросил меня и Kat_pw, хотим ли мы стать разработчиками. После того, как я вступил в должность разработчика, я внес много изменений в код. Большая часть кода была написана на простом PHP, и все основные функции были в одном файле. Когда я начинал, у файла было, вероятно, 3 тыс. Строк, а после того, как я написал систему запрета апелляций и отчетов, этот файл содержал около 10-12 тыс. Строк. В этом единственном файле было так много кода, что он вызывал сбой моего редактора кода и был таким медленным, так что никогда не делайте этого xD. Через некоторое время Tuxy присоединился к нашей команде и сказал нам, что мы должны перейти на Laravel, чтобы улучшить читаемость кода и упростить добавление функций и всех интересных вещей. Потребовалось около года, чтобы записать все функции, которые мы имели на старом сайте, на новый сайт. Что касается более личной заметки, я думаю, что моя любимая еда - путин. Путин состоит из картофеля фри, творога и соуса. Мне также нравится заходить в игру и пытаться заставить игрока уважать правило, играя в RP. База игроков, кажется, наслаждается этим и делает всех счастливыми. Всем счастливого пути!

 

ShawnCZek

Привет всем! Меня зовут Ян, я из Чехии, мне всего 18 лет, и я все еще студент. Я присоединился к команде TruckersMP в конце апреля 2018 года в качестве Game Moderator благодаря первому публичному набору на эту должность. И только после 15 недель тяжелой работы и обучения, требующего навыков, я стал разработчиком. Я никогда не сожалел об этом решении. Как разработчик, я получил уникальный шанс поработать над огромным проектом, который я люблю, с кучей замечательных людей. За то время, что я здесь, я работал над большими разделами сайта (например, база знаний, система поддержки или система VTC), я переделал публичный сервер Discord и полностью переписал ботов Discord, и я также работал над небольшими предложениями и исправлял ошибки в игре. Поскольку я стараюсь внести максимально возможный вклад в TruckersMP, у меня не так много свободного времени. Однако, когда нужно расслабиться, написание статей о программировании, играх, которые мы поддерживаем, или просмотр видео - это занятия, которые помогают мне немного расслабиться. И в TruckersMP не было проблемы, от которой я бы до сих пор отказался.

 

 

Project Manager

Smoky_TMP

Привет всем, меня зовут Джони, мне 22 года и я из Бельгии. Я присоединился к команде TruckersMP в качестве Community Moderator и получил In-Game Admin всего за 28 дней, после чего я очень усердно работал, чтобы получить роль руководителя группы. В конце концов, это привело к моему продвижению в CM, а затем в Game Manager. В октябре 2018 года у меня была возможность стать Vice Project Manager. Конечно, я принял это предложение, о чем не жалею ни секунды. Быть Project Manager'ом - это уникальный шанс, нужно справляться со многими обязанностями и иногда принимать трудные решения. Для меня очень важно, чтобы люди уважали друг друга и вели себя правильно. То, что это не всегда так, можно увидеть ежедневно, когда имеешь дело с отзывами или рассерженными пользователями, которые отправляют мне сообщения в Discord, форумах, в Facebook. Когда я хочу немного расслабиться, я часто играю в игры Battle Royale, FIFA 19, Rocket League или FPS игры. Поскольку я работаю неполный рабочий день в течение пяти дней в неделю, я обычно полностью доступен во второй половине дня, но можно связаться со мной днем, потому что мой ноутбук доступен, когда я работаю в IT-компании. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете задать мне.

 

Human Resources

 

Nathan - Senior HR

Здравствуйте, я Натан, и я являюсь частью отдела кадров. В настоящее время я живу в Уэльсе, Великобритания. У меня был аккаунт в TruckersMP с самого начала, и я был активным в течение многих лет. Я снова стал активным в 2017 году, и 24 июля 2018 года меня приняли на работу в качестве Trial Game Moderator Observer. После завершения обучения и прохождения испытательного срока я продолжил выполнять обязанности Game moderator. Была предложена возможность стать сотрудником отдела кадров, и мне удалось получить должность в новой команде. Моя главная задача как сотрудника отдела кадров - в основном заниматься вопросами подбора персонала и работы с персоналом в команде. За пределами TruckersMP я довольно занятой человек. У меня постоянная работа, которая отнимает у меня много времени, но в свободное время я люблю играть в шутеры от первого лица. В настоящее время я обращаюсь к FPS Counter-Strike: Global Offensive (и был в течение долгого времени!). Не стесняйтесь писать мне, если вам когда-нибудь понадобится помощь.

 

Armonk

Хэя! Я Вильгельм или в сообществе известный как Армонк. Я из Саскачевана, Канада. Я присоединился к команде TruckersMP почти 10 месяцев назад. В настоящее время я прошел путь в отдел кадров, где занимаюсь набором персонала, жалобами на сотрудников и многими другими задачами. До этого я был supporter, потом Game Moderator. Я люблю сообщество, которое окружает TruckersMP, и общаюсь с пользователями, которые играют в эту игру и наслаждаются грузоперевозками с друзьями, а также встречаться с другими людьми. Моя текущая работа также связана с симуляторами грузовиков, так как я водитель грузовика, перевозя сырую нефть в нефтяном пласте, откуда я родом. Некоторые из моих хобби включают в себя: драг-рейсинг / дрифтинг, восстановление классических автомобилей, а также тренировка к Специальной Олимпиаде

 

NeonLeon

Привет всем! Меня зовут NeonLeon, мне 17 лет, я живу в маленьком городке недалеко от Дармштадта в Германии. Совершенно бесцельно я присоединился к сообществу симуляторов два года назад, когда впервые начал играть в Microsoft Flight Simulator X в IVAO. 2016 год я впервые услышал о TruckersMP, когда некоторые из моих друзей попросили меня поехать вместе. Я зарегистрировался 14 января 2017 года, и у меня не было много времени, чтобы завести новых друзей, которые преследовали ту же цель, что и я, - создать VTC. Я провел много времени в этом VTC, время, о котором у меня осталось много воспоминаний, и время, когда я получил много знаний и опыта. Я присоединился ко многим автотранспортным компаниям, посетил почти все места на карте, и в мае 2018 года, через день после моего дня рождения, я получил отличный подарок на день рождения от TruckersMP и возможность присоединиться к команде в качестве Supporter. Я работал Supporter 4 месяца, затем меня повысили до Game Moderator, и в начале этого года я стал частью нашей HR-команды. Как вы видите, я уже был на многих должностях и познакомился со многими разными людьми. Но у каждой должности в TMP было что-то общее: командный дух, уважение и лояльность. TruckersMP уже учил меня в начале, что присоединиться к команде иногда непросто, и это не место для отдыха. Успех не имеет ничего общего с удачей, но результат тяжелой работы и усердия привёл меня к тому месту, где я сейчас нахожусь. Потому что у меня была одна цель: «Делать все, чтобы помочь сообществу и улучшить TruckersMP всеми возможными способами!». Теперь я отвечаю за наши штатные и кадровые вопросы. Я имею дело с жалобами, набором и заявками, разведкой и многими другими мелочами. Если вы хотите связаться со мной, мои личные сообщения всегда открыты для вас!

 

Slushbro

Здравствуйте, меня зовут Ричард, и я работаю в отделе кадров компании TruckersMP. Мне 20 лет, и я изучаю преподавание в начальных школах. Я присоединился к команде в марте 2018 года в качестве Supporter и перешел в команду Game Moderation в июле 2018 года. Январь 2019 года меня повысили до должности, которой я являюсь в настоящее время. Мои хобби - играть в баскетбол и читать всевозможные вещи. Я живу в Германии и являюсь большим поклонником стратегий и симуляторов. В роли члена HR, я стараюсь помогать любой другой команде, где я могу и отвечаю за набор, поэтому, если вы собираетесь присоединиться к команде, вы узнаете меня или одного из других членов HR. Если у вас есть общие вопросы, вы можете отправить их мне в любое время, и я постараюсь их решить. Если есть проблема с одним из членов команды, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через DM или обратный билет. Я люблю свою работу здесь, в TMP, так как я нахожусь в контакте со многими людьми и могу решать проблемы, решать проблемы до того, как они возникнут. Если вы собираетесь видеть синее яблоко в качестве аватара, то, скорее всего, я, так что не стесняйтесь сказать привет. Счастливого пути и пока.

 

Add-On Developer

 

Forerunner

Я Forerunner, вы можете знать меня по одной из моих предыдущих ролей в команде, когда я присоединился к команде 3 года назад. В настоящее время я являюсь Add-On Developer в TruckersMP. Я присоединился к сообществу TruckersMP более 3 лет назад, и с самого начала я знал, что это что-то особенное; сообщество было не просто группой игроков, а группой людей, готовых помогать друг другу и работать вместе для достижения общих целей. Я начал с того, что сделал MP разрешенными неофициальными модами, что я и делаю до сих пор, но уже реже.

 

Community Managers

 

Prime - Senior CM

Привет, я Кевин, родился в самый лучший год (1992) и в стране с лучшей едой и смехотворным количеством пивных брендов (Бельгия). Я получил степень магистра в области Information Management и Multimedia в 2015 году. Вскоре после этого я начал работать Test Engineer, который превратился в Project and Release Management. Помимо моей постоянной работы у меня также есть своя собственная компания, в которой я работаю неполный рабочий день. Сама компания является результатом назначение проекта. которое я получил как студент. Я присоединился, как и многие люди здесь, в качестве Forum Moderator. Мне не потребовалось много времени, чтобы стать Game Moderator'ом, и я поднялся. В настоящее время я являюсь Senior Community Manager, и все, что связано с управлением сообществом, проходит гладко наряду с этим, я также работаю над некоторыми медиа-материалами (такими как видео и изображения), о которых я в настоящее время в основном даю советы, но все же делаю собственную работу, и я также работаю над некоторыми юридическими вещами, такими как авторское право (для которого я разработал вклад других людей в руководство бренда) и GDPR. Я начал играть на TruckersMP вскоре после того, как мод был впервые выпущен в 2014 году, и играю с тех пор. Меня по-прежнему поражает, когда я оглядываюсь назад на то, что раньше было модом и сообществом, и смотрю, что это такое сейчас. Я действительно люблю быть частью этой удивительной команды и TruckersMP в целом, потому что это позволяет мне общаться со многими людьми из разных национальностей и культурных убеждений. Что касается будущего этого мода и моего путешествия в нем: продолжение следует.

 

Lasse

Здравствуйте, я Community Manager в TruckersMP и живу в Германии. Я отвечаю на вашу обраную связь и делаю прямые трансляции на нашем канале TruckersMP YouTube. В прошлом я был в Event Team, Community Moderation Team, Add-On и команда Translator. Этот опыт мне очень помогает в моих обязанностях Community Manager. TruckersMP - замечательное сообщество для меня, и я счастлив быть частью этого. Я улучшил свой английский, нашел новых друзей и многому научился. Я надеюсь, что TruckersMP улучшится в будущем и останется отличным сообществом для всех. Если есть что-то, что вы хотели бы сообщить мне, не стесняйтесь, чтобы отправить билет обратной связи в Community Managment. В реальной жизни я активен в нескольких политических движениях и в партии.

 

Aragon

Привет, я Aragon, недавнее дополнение к команде Community Management. Я играл в ETS2 за много лет до выпуска TruckersMP, поэтому я не случайно нашел это сообщество в начале 2015 года. Позже в том же году Burner пригласил меня в команду сотрудников в качестве Community, а затем в Game Mod от Clarkinator. в ноябре 2015 года. В начале 2017 года меня также пригласили войти в число первых Game Moderator Leaders, где я с тех пор остаюсь на аналогичных должностях. Перенесемся в август 2019 года, где я занял должность Community Manager после четырех лет службы в команде. TruckersMP определенно оказал огромное влияние на мою жизнь и научил меня навыкам, без которых я не мог жить. На самом деле, это сообщество очень уникальное и единственное в своем роде, так как мне еще предстоит найти другое, которое мотивирует и поддерживает его членов, совсем как это. В реальной жизни я живу в восточной части Соединенных Штатов, в маленьком городке, примерно в часе езды к западу от Вашингтона, округ Колумбия. В настоящее время я изучаю компьютерные науки, а пока работаю на случайных работах. В свободное время я играю в компьютерные игры, встречаюсь с друзьями и, конечно, трачу свое время в этом удивительном месте.

 

Aestrial

Всем привет. Я Aestrial, один из Community Manager'ов здесь, на TruckersMP. Я из Великабританании, в частности, запад страны. Я присоединился к команде в середине 2017 года, чуть менее двух лет назад, в качестве Community Moderator, и с тех пор поднялся на большинство позиций в команде до той позиции, которую я занимаю сегодня. Я был одним из первых Game Moderator Trainers, которые были зачислены в новую команду, и в то время выполнял эту роль совместно с Лидером. Я очень увлечен своей ролью Community Manager'а, поскольку она позволяет мне взаимодействовать с сообществом, взаимодействовать и напрямую говорить о реальных проблемах и действовать по ним. Работа в социальных сетях и общение с сообществом очень важны, и это одна из задач, которые я выполняю каждый день. Я был членом команды Game Management в течение девяти месяцев, работая с нашими замечательными Game Moderators, Leaders и Trainers, и недавно перешел на работу в Community Management. Роль Community Manager'а - это та, которая требует активности, хладнокровия и принятия точных решений, но если вы будете стараться изо всех сил и общаться, эта роль позволит вам внести реальные изменения в лучшую сторону.

 

Game Managers

 

marco6158 - Senior GMM

Привет, меня зовут Марко и я итальянец. Я присоединился к команде TruckersMP более четырех лет назад и с тех пор прошел через множество ролей, вплоть до этого момента. Я увлечен этой ролью и каждый день сталкиваюсь с различными вызовами, которые подталкивают меня к тому, чтобы сделать больше и сделать это лучше и быстрее. Быть старшим менеджером по играм очень сложно, но с интересом, преданностью и знаниями я вкладываю все свои усилия в улучшение среды TruckersMP в те темы, которые охватывает моя роль, будь то правила игры, игровая модерация, набор персонала или управление игровой модерацией.

 

JeffSFC

Привет, Джефф здесь. Я гордый член команды Game Management. В настоящее время я живу в Соединенных Штатах. Я присоединился к TMP в 2015 году в качестве Forum Moderator и с тех пор являюсь частью команды. Когда я впервые присоединился к проекту, я начинал как Forum Moderator. Вскоре я перешел в команду GM, где проработал несколько лет. После этого я взял на себя рольTeam Leader, прежде чем перейти к роли Game Manager. В настоящее время я провожу большую часть своего времени, следя за тем, чтобы GM придерживался высоких стандартов, а также обращался к билетам feedback. Роль Game Manager - очень занятая роль без недостатка в работе. Всегда есть что сделать, чтобы это сообщество работало гладко. Вне TMP я провожу свое время в детском футбольном клубе «Southampton FC», в качестве вратаря играю в полный футбол и мини-футбол и играю в игры на своем компьютере. Я также недавно выпускник университета со степенью в области сетевой инженерии.

 

weezy

Привет, я, один из Game Managers. Я родился в Германии, и из-за моего турецкого происхождения я говорю на двух наиболее распространенных языках.. Небольшая предыстория о том, как я попал на свою позицию и как все началось; Я впервые присоединился к команде TruckersMP в качестве Comminuty Moderator'a еще в июле 2018 года, потому что у меня был предыдущий опыт модерации форумов и тому подобного. После 3-х месяцев напряженной работы, идя выше и за ее пределами, мне предложили продвижение на роль Trial Game Moderator Observer. Кроме того, я быстро получил повышение по окончании обучения. После 8 дней работы в качестве Trial Game Moderator руководство проекта предложило мне повышение до должности Community Moderation Manager, которую я с радостью принял с большой мотивацией и целями. Однако из-за неудачных обстоятельств я решил уйти со своей должности и перешел на роль Game Moderator. Из-за того, что я отказался от своей роли, я потерял всю мотивацию и почти покинул команду, но несколько человек и очень близких друзей в команде, к счастью, остановили это и убедили меня остаться в команде и попытаться снова. Вернув себе мотивацию, я сделал всё, чтобы быть полезным для команды Game Moderation. Затем Game Management предложило мне повышение до роли команды Leader'ов, которую я с радостью принял снова с большим количеством мотивации, целей и прочего. Я снова работал очень усердно, делал все, что мог, и спустя почти 3 месяца Project Management, а также Game Management предложили мне стать частью Game Management, которое теперь является моим нынешним званием. Если бы мне пришлось выбирать свою любимую роль, то это была бы роль команда Leader'ов.



Support Managers

 

Ali.

Привет! Меня зовут Ali, которого вы видите, однако моё настоящее имя Алистер. Я родился в Эдинбурге, Шотландия, где я сейчас и живу. Однако из-за моей семейной натуре я переехал. Раньше я жил в Германии; кроме этого, я жил по всей Великобритании, а также на Кипре. Я являюсь одним из Support Manager'ом в TruckersMP, однако моя профессия в реальной жизни также является менеджером. Я начал работать в качестве помощника администратора для довольно крупного бренда, а затем продвинулся до того места, где я нахожусь сегодня. Мои главные хобби путешествовать - я делаю это столько, сколько могу. Мне также нравится ходить на разные фестивали и мероприятия (в основном на танцевальную музыку). Моё путешествие по TruckersMP всегда было в команде Support(в качестве Trial Support и перехода к менеджеру). Я был очень благодарен за то, что имел возможность участвовать в этой роли, и я очень благодарен за это. Я присоединился к команде Support, потому что мне нравится помогать сообществу в вопросах, связанных с техническими вопросами и другой общей работой. Общая задача моей роли - работать вместе с GGF MD в управлении Support team. Я имею дело с большим количеством билетов обратной связи, общей обратной связью с командой и помогаю людям с вопросами, которые у них могут возникнуть. Я чувствую, что работать вместе с GGF в прошлом году было здорово, мы хорошо ладим, и я чувствую, что мы хорошо работаем вместе. Как команда, мы помогаем убедиться, что Support Team соответствует стандартам, и чтобы все прошло гладко. При этом, мои DM всегда открыты, если у вас есть какие-либо сомнения, вопросы или проблемы!

 

GGF MD

Привет! Меня зовут GGF MD, и я один из 2-х Support Manager'ов на TruckersMP! В случае, если вы еще не знаете меня, я хотел бы немного представиться. Мне сейчас 18 лет, и я живу в маленькой деревне с ~ 250 жителями в Германии. Я начал свое путешествие в TruckersMP 23 января 2018 года в качестве Trial Support. В прошлом году я поднялся в ряды, и получил возможность увидеть многие стороны команды TruckersMP. Я был в нескольких категориях, таких как Trial и Full Support, Trial- / Game Mod, Game Moderator Leader и теперь Support Manager. У меня было несколько второстепенных званий, таких как модератор Discord, Language Forum Moderator и Social Media Team Member. В течение нескольких месяцев у меня даже было три ранга одновременно. Даже если иногда это было довольно тяжело и напряженно, я всегда получал удовольствие от пребывания здесь в TMP. В декабре 2018 года я получил возможность от старой команды по управлению проектами и кадрам присоединиться к команде старших сотрудников TruckersMP в качестве Support Manager'а. С этого момента я управляю, координирую и обучаю Support Team, и я также удостоверяюсь, что вся связанная поддержка соответствует нашим стандартам. Забавно, но Support Manager - мой самый длинный главный пост, в котором я когда-либо был. Я все еще наслаждаюсь своей работой здесь, в TruckersMP, и я надеюсь, что смогу прекрасно и долго провести время в качестве менеджера в TMP. Мне также нравится работать вместе с моим коллегой Ali, так как я думаю, что мы оба - почти идеальная команда.

 

Community Moderation Managers

 

KhaosHammer - Senior CMM

Это моя очередь? Какая? Еще нет? Хорошо, я вернусь, поз .... подожди ... не так ли? Они уже читают? О, хм ... ну ... всем привет, я Raphaël aka KhaosHammer в интернете и на TruckersMP! Мне сейчас 28 лет, и я работаю в ювелирном, часовом и кожгалантерее. До моей нынешней работы и 3-4 лет без работы я был в игровой индустрии с компанией, которая разрабатывает и публикует игры. Я не буду называть его название, но если я скажу вам слово «DLC», вы узнаете, какая это компания. Я из Швейцарии, маленькой страны, которую все путают с Данией из-за нашего флага. Я живу в городе, где родился основатель Chevrolet, городе Ла-Шо-де-Фон в швейцарских горах, восьмом по величине городе в Европе. Я присоединился к TruckersMP 25 декабря, когда я был один дома и болен. Я смотрел видео случайных людей на YouTube и наткнулся на это видео об огромной пробке с летающими грузовиками в Europoort. Я был удивлён как "Что, ахах, я должен попробовать эту игру!" А через 6 месяцев легендарный FirestarteR связался со мной после моего заявления Forum Moderator и принял меня в семью TruckersMP. Спустя 3 месяца Scar, наш бывший Project Manager, связался со мной для первой в истории волны продвижения по службе Trial Administrators вместе с Nataliia и Aestrial, которые также являются сегодня менеджерами. После 4 месяцев работы в качестве Trial Admin / GM меня повысили в должности до Team Leader, а через 9 месяцев Scar снова связался со мной, на этот раз для продвижения в службу Support TruckersMP в моей нынешней роли. Я не знаю, что ждет меня и TMP в будущем, но я сделаю все, что смогу, и буду здесь для этого удивительного сообщества так долго, как только смогу! Наше совместное путешествие далеко не окончено! Если у вас есть какие-либо вопросы, мои личные сообщения всегда открыты, и, если вы видите меня в игре, не стесняйтесь говорить: «Привет!». Счастливого пути и спасибо за то, что вы такое удивительное сообщество!

 

Moh_

Привет, я Moh, один из трех Community Moderation Managers в TruckersMP, из Великобритании "oop Norf". Я зарегистрировал свою учетную запись ещё в декабре 2014 года, играя на протяжении многих лет. У меня появилось вновь интерес к этому моду, когда Сервер Discord был запущен в мае 2017 года. Поскольку я проводил там все больше и больше времени, я хотел присоединиться к команде в качестве Discord Moderator'а, и так получилось, что набор был открыт такой должности летом 2018 года, тогда я присоединился к команде 9 сентября 2018 года в качестве Community Moderator (Discord). Несколько месяцев спустя мне предложили должность Community Moderation Manager в июне 2019 года с усилиями, которые я демонстрировал в своей прежней роли. Естественно, Discord - это моё любимое место для общения с сообществом TruckersMP, так что вы часто будете видеть меня в чате в качестве обычного пользователя, не стесняйтесь говорить привет! Вы также можете связаться со мной через другие платформы, такие как форум или веб-сайт. Моя роль состоит в том, чтобы гарантировать, что все социальные платформы, которые используются на TruckersMP, соответствуют стандартам, как можно лучше поддерживать проблемы, а также Community Moderation Team (плюс некоторые другие элементы!).

 

Nataliia

Привет всем, я Nat, Community Moderation Manager, на данный момент. Я недавно вернулась в команду и получила лидерство моей старой команды. Мне 22 года. Я впервые присоединилась к команде в январе 2016 года в качестве роли Support'а и ушла в июне 2016 года из-за некоторых реальных проблем, которые привели меня к некоторой бездеятельности для команды. Я снова присоединилась в мае 2017 года в качестве роли Support'а, мне пришлось уйти в конце 2018 года ... Но я вернулась и могу легко укусить любого, кто осмелится связываться с этим котом. Я очень пристрастилась к кошкам, как уже знает весь мир. Я работаю в реальной жизни, мне нравится водить машину и нажимать педаль в пол, когда у меня есть возможность ускориться. Всякий раз, когда вам нужна моя помощь здесь, пожалуйста, не стесняйтесь выделять меня и сообщать мне. Я не буду кусаться, может быть. Я редко играю, и когда я всё же сажусь играть , я люблю играть там где есть тихие места, так как у меня довольно слабый компьютер и я больше не могу записывать. Кот принимает пожертвования. Кстати, если вам нужно выразиться кому-то, если вы расстроены или нуждаетесь в том, чтобы вас выслушали, вы можете рассчитывать на меня. Я очень сочувствующая. Как менеджер, я хорошая, милая, и всё, что вы можете думать о конфетах и сладости, но я также строг и не люблю, когда дела идут неправильно или кто-то обвиняется несправедливо. Если вас обижают, вы можете обратиться ко мне, и я могу дать вам одну или две мои лапы. Будьте лапками!


 

Media Manager

David Edson

Всем привет! Меня зовут Дэвид Эдсон, я студент последнего курса средней школы. Я живу в Бразилии, Рио-де-Жанейро, если быть точным, и я менеджер по СМИ в TruckersMP. Я начал играть в ETS2MP в январе 2016 года, это был удивительный опыт для меня, я встретил много людей и завёл много друзей, которые у меня есть до сегодняшнего дня! Мне всегда нравились симуляторы, и я думаю, что они помещают нас в мир, которым мы обычно не могли бы быть. Я присоединился к команде в январе 2018 года в качестве Supporter Trial, после этого я работал в различных командах внутри TruckersMP, помогая в команде поддержки, команде Game Moderation, Event Team, Community Moderation, Media Team, а сейчас я работаю над управлением Media. Моя миссия в этом проекте - сделать так, чтобы все шло как надо, создавая приятные впечатления для всех членов сообщества. Счастливого пути!

 

Event Managers

Digital

Приветствую! Я менеджер по мероприятиям в TruckersMP. В настоящее время мне 25 лет, из Стаффордшира, Великобритания. Я люблю играть в видеоигры, слушать музыку (в основном барабаны и басы и транс), совершать долгие прогулки с моей собакой (бордер-колли), и вождение моего Ford Fiesta! Я присоединился к TruckersMP в 2014 году, после открытия ETS2MP на ModDB.com. Многое изменилось с тех пор, как это было, когда сообщество только начало расти.
С тех пор и до начала 2016 года я работал в виртуальной грузоперевозочной компании "Soarfly Haulage" (SFH), где занимал должность управляющего директора их отдела мероприятий. В апреле 2016 года я присоединился к команде TruckersMP в качестве модератора форума, а через три месяца, в июле 2016 года, меня пригласили на роль In-Game Administrator (IGA). Через пару месяцев я стал одним из первых руководителей группы IGA. Вскоре после этого, до августа 2017 года, мне предложили и приняли на роль менеджера сообщества, чтобы предложить поддержку в различных областях. Мои основные задачи были связаны с мероприятиями сообщества, включая разработку, планирование и проведение официальных мероприятий на совершенно новом уровне. Я также создал группу по контролю за конвоем в составе около 20 человек для поддержки мероприятий. С марта 2018 года эти члены присоединились к команде TruckersMP официально, как к команде по проведению мероприятий. Вы можете регулярно видеть, как мы проводим официальные конвои, штабные конвои, реальные операции и ежегодные специальные мероприятия. Команда также поддерживает больше мероприятий сообщества, в том числе конвои для известных стримеров Squirrel. Последнее серьезное изменение произошло в июле 2018 года, когда я сменил должность менеджера сообщества на должность Event Manager, благодаря моей преданности делу в этой области.
Сегодня моими ежедневными задачами являются просмотр отзывов, управление серверами и запросами на мероприятия, связи с общественностью на мероприятиях сообщества, а также разработка и реализация официальных мероприятий. У меня есть сильная страсть к тому, что я делаю в сообществе, и я очень взволнован тем, что принесет будущее TruckersMP!
 

Matt #CarLadMatt

Здравствуйте. Меня зовут Мэтт, я менеджер по мероприятиям в TruckersMP. В настоящее время мне 20 лет и я работаю на юге Великобритании. В моем прошлом в сообществе я был здесь со времен ETS2MP, и я видел, как много ситуаций изменилось за эти годы. Мне нравится TruckersMP, я провожу каждый день либо на мероприятиях, либо на форумах, когда не работаю в личной жизни. У меня почти 3000 часов на ETS2 в это время на пару. Я в полной мере наслаждаюсь временем, которое я провожу за рулем и общаюсь со всеми, кто посылал мне сообщения в прошлом. У меня появилось так много хороших друзей.
У меня большое прошлое, большинство крупных мероприятий сообщества TruckersMP, в которых я каким-то образом помогал, будь то Контроль конвоя (управление движением на перекрестках) или Наблюдение. Раньше я был менеджером Convoy Control' в каждом ВТЦ с 2015 года.
Тяжелая работа и преданность делу привели меня туда, где я нахожусь сегодня.
Мне предложили роль Event Manager, и я работаю вместе с Digital.
Мои прошлые роли в сообществе: Event Team с 18 марта, затем Community Moderator с 18 июня. Затем мне дали возможность после долгих усилий и преданности модификации стать полноправным модератором игры с 18 октября.
Я ежедневно работаю над задачами, которые состоят из всех ситуаций, связанных с событиями в этом сообществе: от управления запросами серверов событий, билетами обратной связи, темами событий сообщества на форумах, а также проектирования и работы с Digital for Official Events в будущем и многого другого. У меня большой опыт проведения мероприятий, и я с нетерпением жду будущего TruckersMP.

Моя жизнь развивалась вокруг TruckersMP.
В настоящее время я работаю днем, а это значит, что по вечерам я могу посвящать время выполнению своих задач в качестве Event Manager.
Некоторые члены сообщества, возможно, уже знают об этом: У меня есть Porsche Carrera GTS, в белом цвете (модель 2014/15). Я люблю водить машину.

 

Translation Managers

 

BoSsik2

Всем привет, я Карл, или BoSsik2 в интернете. На данный момент мне 19 лет и я живу в Польше. Я присоединился к команде в Октябре 2017 года в качестве Trial Support, в Марте 2018 года я решил покинуть команду на 3 месяца из-за личных вопросов, в Июне я решил вернуться в команду в качестве Trial Game Moderator, где я до сих пор нахожусь в качестве Translation Manager. Я отвечаю за свою команду переводчиков и за весь официальный контент из TruckersMP, доступный на языке, ином английскому. Моё хобби, не считая этой игры, это автомобили и мотоциклы, на которые я трачу свободного времени, потому что люблю кататься или сидеть в гараже и что-то менять. Я закончил свою школу с профилем автомеханика, и я очень рад, что выбрал эту школу несколько лет назад, потому что благодаря ей я смог развить свои страсти и работать в различных услугах для легковых и грузовых автомобилей, в моей трудовой книге , благодаря моей школе, есть Mercedes Trucks и сервис ScaniaTrucks, где я мог ремонтировать грузовые автомобили, а затем покататься и протестировать их на специальной испытательной трассе после ремонта. В настоящее время я работаю в своём небольшом семейном бизнесе с аналогичным профилем, который был у меня в школе, но скоро я буду искать работу в другой компании, чтобы получить больше опыта и в будущем расширить свой семейный бизнес. Если у вас есть вопросы относительно меня/моей должности, не стесняйтесь отправлять мне личное сообщение на форуме, в Discord. Удачных перевозок!

 

InvisibleRaptor

Привет! Меня называют InvisibleRaptor, но моё настоящее имя Андрей и я из Бухареста, столицы Румынии. Я играю в баскетбол около 7 лет и в будущем я буду искать соревнования по броскам, почти каждый день я тренирую свою способность прыжка, и я единственный, кто может так хорошо бросать в моей баскетбольной команде. Теперь вы, наверное, задаётесь вопросом о моём росте, я не считаю себя высоким, потому что я всего лишь 6 футов/183 см. Также, я являюсь одним из Translation Managers, но позвольте мне рассказать вам небольшую историю обо мне на TruckersMP. Я присоединился к команде в ноябре 2018 года в качестве Trial Support и через 2 недели меня повысили до Full Support. Пока я был сотрудником поддержки, Translation Team была перезапущена и с первой секунды я подумал присоединиться к ней, как к моей дополнительной роли. Это я сделал в марте! Я присоединился к команде переводчиков в качестве дополнительной должности и начал выполнять свою новую работу. Через пару месяцев, в августе 2019 года, я получил возможность стать вторым Translation Manager. Теперь я отвечаю за всю команду переводчиков, и я доволен своей текущей работой! Увидимся на дороге, если ты сможешь встретить меня. Хорошего дня!

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.