Jump to content

Официальный вопрос/ответ - Как это работает?


Skazochnick

Recommended Posts

image.png

 

Дорогие дальнобойщики,
 

Снова! Мы открываем наш раздел "Вопросы и ответы" для еще одного раунда ваших вопросов. Всегда хотели узнать что-то, связанное с TruckersMP? Спрашивайте!
 

Вопросы направляются членам высшего руководства TruckersMP (всем руководителям). Вопросы можно задавать в этом разделе "Вопросы и ответы" при условии соблюдения правил размещения информации, изложенных ниже:
 

  • К данному разделу применяются все официальные глобальные правила. Найдите здесь.
  • Если вопрос касается конкретного сотрудника нашего руководящего звена, пожалуйста, не забудьте указать это имя в заголовке. Например, "Вопрос к Smoky_TMP".
  • Если вопрос касается руководства конкретной команды, пожалуйста, включите [<сокращение названия команды>] в заголовок. Например, "[GMM] Насколько эффективна система отчетов".
  • Каждый раз, когда вы задаете вопрос, вы должны создать новую тему.
  • Все ответы от руководства TruckersMP будут сделаны в созданной вами теме.
  • Вопросы, касающиеся разработки или адресованные конкретному - Разработчику, могут занять некоторое время в связи с занятостью нашей команды разработчиков.
  • Этот раздел находится под СТРОГОЙ МОДЕРАЦИЕЙ - на все вопросы должны отвечать только старшие сотрудники TruckersMP.
  • Если ответ на вопрос был удовлетворен, пожалуйста, поставьте соответствующий ответ в качестве "Лучший ответ", чтобы уведомить нас о закрытии и перемещении поста.


Имейте в виду, что вы можете задать нам любой вопрос, касающийся TruckersMP, в пределах разумного, но ответы на вопросы будут даны по нашему усмотрению, а бесполезные темы будут выброшены на помойку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей темой, представляющей членов руководства TruckersMP здесь.


Наконец, важно отметить, что на многие вопросы уже будут даны ответы поэтому, пожалуйста, убедитесь, что Вы заранее провели небольшое исследование, чтобы убедиться, что Ваш вопрос является новым и каким-то образом относится к TruckersMP.


СОЗДАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ ВОПРОСА ЗДЕСЬ.


Это перевод оригинальной темы, все вопросы должны быть заданы на английском языке в официальном разделе!


Добрых пожеланий,


Команда TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.