Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

International LoneStar доставлен в ATS


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

International LoneStar доставлен в ATS

Когда вы видите этот грузовик на дороге, нет никаких сомнений, что это может быть. Это грузовик с неповторимым внешним видом и репутацией в отрасли. Сегодня мы рады сообщить, что International LoneStar теперь доступен в American Truck Simulator.

 

Основываясь на высокоточных 3D-САПР (детальная документация, 3D модели и пр. если говорить яснее, прим.Интегра), любезно предоставленной компанией International, качество и детализация LoneStar в нашей игре порадуют всех любителей грузовиков. Посетите ближайшего к вам дилера International Trucks, чтобы взглянуть на это новое пополнение. Грузовик доступен в широком диапазоне конфигураций, включая 3 типа кабины, 6 вариантов шасси, 10 вариантов двигателя, 12 трансмиссий и 3 варианта салона с 2 вариантами цвета.

 ats_hq_5dd7db9f_09.jpg   ats_hq_5dd825fb_10.jpg

 

International LoneStar предоставляется как бесплатное DLC для каждого владельца American Truck Simulator. Загрузите последнее обновление в вашем клиенте Steam (для некоторых пользователей может потребоваться перезапуск), чтобы получить это новое дополнение к вашему парку грузовиков.

Поделитесь своими первыми путешествиями с нами в социальных сетях, используя хэштег #ATSLoneStar

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.