Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Рождественский конвой


Skazochnick

Recommended Posts

spacer.png


Приветствуем вас!
Каждый год сообщество TruckersMP собирается как семья, чтобы отметить важный праздник ... Рождество! Стало хорошо известной в обществе традицией, когда сотни игроков и сотрудников посещают 12-часовой конвой. Мы рады подтвердить, что это событие снова вернется на Рождество 2019 года. Однако в этом году мы планируем что-то, чего никогда не делали на официальном мероприятии TruckersMP раньше. Последние пару месяцев мы работали с невероятной благотворительной организацией, чтобы сделать это событие по-настоящему особенным ...


spacer.png

 

Make-A-Wish был создан для того, чтобы реализовывать желание детей с серьёзными заболеваниями. Когда дети борются с ними у них отнимается очень много нормального детства. Желание - это то, что дает детям возможность смотреть за пределы своей болезни. Это возвращает чувство полноценного детства назад к ребенку и обычное состояние назад к семье. Желания разнообразны, личные и меняющие жизнь. Будь то удивительный отпуск, встреча со знаменитой звездой или перестройка спальни, Make-A-Wish делает все возможное, чтобы удовлетворить удивительные пожелания очень удивительных детей. Чтобы поддержать Make-A-Wish, TruckersMP спонсирует ребёнка, который хочет посетить Лапландию (Финляндия)! В Лапландии дети и их семьи могут почувствовать снег, увидеть оленей и посетить самого Санта-Клауса. От имени Make-A-Wish, мы обращаемся к вам, игрокам, чтобы желание исполнилось! Если вы можете поддержать нас, рассмотрите возможность пожертвования. Нашей официальной страницей сбора средств является JustGiving.com/Fundraising/ChristmasConvoyМы будем принимать пожертвования только с этой страницы. Все средства идут напрямую в Фонд Make-A-Wish UK. В качестве благодарности всем, кто делает пожертвования, мы добавим в ваш профиль премию «Загадай желание». Чтобы получить его, просто свяжитесь с нами через обратную связь, выбрав категорию «Event Managment». Пожертвования, сделанные во время рождественского конвоя, будут объявлены на всем сервере!


spacer.png


Наш Рождественский конвой будет в воскресенье 22 декабря 2019 года, начиная с 09:00 UTC и заканчивая спустя 12 часов в 21:00 UTC! В частности, мы будем ехать каждый маршрут по 2 часа с 30-минутным перерывом, перед отправлением по следующему маршруту. Всего существует 5 маршрутов, которые преодолевают 8046 километров по Франции, Бельгии, Нидерландам, Германии, Италии, Швейцарии, Австрии, Чехии, Польше, Литве, Латвии, Швеции и Норвегии. 

 

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png


Чтобы увидеть, когда каждый конвой начинается в вашем часовом поясе, посмотрите нашу ссылку на ваших часовых поясах. Чтобы помочь нам повысить осведомленность о Make-A-Wish и о невероятной работе, которую они выполняют, мы создали уникальную краску для трейлеров Make-A-Wish! Это будет добавлено в TruckersMP ближе к дате события и доступно для покупки для любого из ваших собственных трейлеров.


spacer.png


Мы призываем вас использовать это во время конвоя, чтобы показать вашу поддержку. От всех на TruckersMP и Make-A-Wish, мы желаем вам счастливого Рождества и надеемся увидеть вас в колонне с нами! Дополнительные детали события:
Правила мероприятия | DLCVive la FranceGoing East!, Beyond the Baltic SeaScandinavia | Server: Christmas Convoy

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.