Jump to content

Plays.tv Объявление


Skazochnick

Recommended Posts

С новогодними праздниками, Дальнобойщики!
 

Для тех, кто пострадал, вы должны знать. Популярный потоковый сайт Plays.tv закроет свои двери 15 декабря 2019 года. Ваши видео будут недоступны, начиная с 15/12/2019. Поскольку многие из наших участников используют Plays.tv для размещения своих доказательств, это напрямую повлияет на вас и TruckersMP. Ниже вы можете прочитать, что делать, если вы используете Plays.tv для размещения своих доказательств. С момента этого объявления и в дальнейшем все репорты Plays.tv в очереди репортов будут отклонены. Мы просим вас повторно загрузить свои доказательства на другой потоковый сайт, если вы хотите, чтобы мы рассмотрели ваш репорт. Иначе это будет отражено причиной отказа.
 

Для тех, кто ранее принимал репорты на Plays.tv, вам НЕ нужно загружать и повторно выкладывать ваши доказательства. Несмотря на то, что мы просим игроков хранить свои доказательства в течение не менее 30 дней со временем истечения срока действия бана, это не будет применяться к текущим доказательствам Plays.tv
 

Если у вас есть бан на вашем профиле, который содержит доказательства Plays.tv, он НЕ будет удален, если доказательства больше не доступны после 15/12.
 

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, оставьте комментарий ниже, чтобы мы могли их решить.


Безопасных путешествий,


TruckersMP Team
Источник: https://truckersmp.com/blog/186

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.