Jump to content

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА


Recommended Posts

Спойлер

 

  1. памогите прошу вас у меня ошибка не могу в онлайне кататся чтото.https://forum.truckersmp.com/index.php?/profile/209061-uarus_игорь-25/  https://steamcommunity.com/profiles/76561198275398038 профиль труксмп мой вот и вот стим профиль мой

ЕТС.JPG

стим.jpg

Edited by Ua/Rus_Игорь-25
Не знаю что за логи нужны
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, ErickStrong said:

Нужно смотреть лог-файлы. Кидай, посмотрим

скопировать нужно все после расшифровки (game.crash) или только первые строчки где системные требования и время ошибки?

Link to comment
Share on other sites

On 12/7/2019 at 7:20 PM, Ua/Rus_Игорь-25 said:
  Reveal hidden contents

 

  1. памогите прошу вас у меня ошибка не могу в онлайне кататся чтото.https://forum.truckersmp.com/index.php?/profile/209061-uarus_игорь-25/  https://steamcommunity.com/profiles/76561198275398038 профиль труксмп мой вот и вот стим профиль мой

ЕТС.JPG

стим.jpg

Можете не утруждаться скидкой сюда логов или чего то ещё, всё это ерунда полнейшая поверьте. Уже миллион сюда закинута этих логов, а толку?! Нет! Ну посмотрят они, ответ будет стандартный - проблема на вашей стороне! 

Вся эта вакханалия с крашами и киками, началась после ввода кривой систем - антихак. Плюс моды - которые пол стекла закрывают, и всякие крывые редактирования, что аж тягача не видно.  Я ранще с  50-сят и более, в городе Роттердам загружался быстро и без краша, а сейчас в 1-вом часу ночи, с 5-тью игроками не  конектит!!! 

В общем не партесь, если Вы следите за своим компом, и точно уверены что он у Вас подходит по параметрам,   а Вас крашит - это точно не ваша проблема! 

Вроде есть разраб русско говорящий, но он прекрасно понимает, что это позор, если обратят на это внимание. По этому молчит, хотя явно тут бывает онлайн. 

 

Да не приятная "простыня" - но лучше горькая правда, чем  молчать. 

 

Можно подтереть, я знаю что Вы это читаете! ?

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, 47_region_SPb said:

Можете не утруждаться скидкой сюда логов или чего то ещё, всё это ерунда полнейшая поверьте. Уже миллион сюда закинута этих логов, а толку?! Нет! Ну посмотрят они, ответ будет стандартный - проблема на вашей стороне! 

Вся эта вакханалия с крашами и киками, началась после ввода кривой систем - антихак. Плюс моды - которые пол стекла закрывают, и всякие крывые редактирования, что аж тягача не видно.  Я ранще с  50-сят и более, в городе Роттердам загружался быстро и без краша, а сейчас в 1-вом часу ночи, с 5-тью игроками не  конектит!!! 

В общем не партесь, если Вы следите за своим компом, и точно уверены что он у Вас подходит по параметрам,   а Вас крашит - это точно не ваша проблема! 

Вроде есть разраб русско говорящий, но он прекрасно понимает, что это позор, если обратят на это внимание. По этому молчит, хотя явно тут бывает онлайн. 

 

Да не приятная "простыня" - но лучше горькая правда, чем  молчать. 

 

Можно подтереть, я знаю что Вы это читаете! ?

Железо тоже влияет на это. Так что не пишите здесь ерунду. Да и еще научитесь писать хоть без ошибок

Моя жизнь - мои правила

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ErickStrong said:

Железо тоже влияет на это. Так что не пишите здесь ерунду. Да и еще научитесь писать хоть без ошибок

Вообще пофигу на всё. Как хочу так и пишу - научись понимать, что здесь не форум  указаний! 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!
 

С уважением,
[IMPERIAL] Skazochniсk
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,
 

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.
 

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы
 

С уважением,
[IMPERIAL] Skazochniсk
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.