Jump to content

truckersmp не пускает в игру,


Recommended Posts

установил промодса все файлы,привезал свой аккаунт к стиму,и truckersmp,после входа в игру  выдаёт вот такую ошибку  (Connection refused You are using an invalid client You should redownload the mod through the launcher)

 

Перевод: Соединение отказано вы используете недопустимый клиент вы должны повторно загрузить мод через лаунчер

Spoiler

9de1ded16447.png
 

 

Link to comment
Share on other sites

@Sanya_UA а у вас все DLC карт куплены в стиме?

У вас должны быть куплены:

  • Going East! DLC,
  • Scandinavian DLC,
  • Vive La France! DLC,
  • Italia DLC
  • Beyond the Baltic Sea DLC

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Sanya_UA said:

Да все 5 карт,но не заходит на сервер,пишет офлайн режим

скачайте и переустановите лунчер. проверьте правильно ли распакована сама карта, в нужную ли папку.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Sanya_UA said:

Это все уже делал,и не раз,лаунчер скачывал устанавливал,последняя версия,7 файлов закинул в папку мод етс 2,но офлайн пищит постоянно

а скачивали и распаковывали саму карту правильно? DEF файл подключен в месте с картой?

можно скриншот вашей папки mod?

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

On 12/3/2019 at 11:07 AM, Sanya_UA said:

Это все уже делал,и не раз,лаунчер скачывал устанавливал,последняя версия,7 файлов закинул в папку мод етс 2,но офлайн пищит постоянно

Так вам помогли запустить карту?

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

привет. помогите!! вчера обновился в стиме ЕТС2 и играл в онлайн. сегодня обновление мультика 1.36 обновился и не могу зайти. как пишут что нужно откатится на 1.35 если не работает. так мульт то-же не пускает не на 1.35 не на 1.36,удалял игру убирал все галочки с длс и всё тихо. сносить виндовс?  сомневаюсь что это поможет. либо ждать когда они подкрутят гайки? или вечером заработает когда выйдет длс?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Denis (123 rus) said:

привет. помогите!! вчера обновился в стиме ЕТС2 и играл в онлайн. сегодня обновление мультика 1.36 обновился и не могу зайти. как пишут что нужно откатится на 1.35 если не работает. так мульт то-же не пускает не на 1.35 не на 1.36,удалял игру убирал все галочки с длс и всё тихо. сносить виндовс?  сомневаюсь что это поможет. либо ждать когда они подкрутят гайки? или вечером заработает когда выйдет длс?

 

Заработал? У меня аналогичная беда, причем одиночка работает. Просто смотрю, на карте полно народу ездит, но на промодсе все по нулям....

Link to comment
Share on other sites

@Denis (123 rus) @LITFIBA отключите промодс, сервера временно отключили.

пока только обычные сервера МР, обновитесь в стим до актуальной версии для МР, если купили карту к черному мору? отключите ее пока.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, LITFIBA said:

 

Заработал? У меня аналогичная беда, причем одиночка работает. Просто смотрю, на карте полно народу ездит, но на промодсе все по нулям....

я переустанавливаю игру только профиль на рабочий выкинул пусть всё заново загрузится. потом посмотрим

5 hours ago, V8 SlawkA 78RUS said:

@Denis (123 rus) @LITFIBA отключите промодс, сервера временно отключили.

пока только обычные сервера МР, обновитесь в стим до актуальной версии для МР, если купили карту к черному мору? отключите ее пока.

сейчас попробую,переустанавливаю игру,только профиль на рабочий выкинул. загружу отпишусь

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Denis (123 rus) said:

я переустанавливаю игру только профиль на рабочий выкинул пусть всё заново загрузится. потом посмотрим

сейчас попробую,переустанавливаю игру,только профиль на рабочий выкинул. загружу отпишусь

етс2 загрузил. а АТС только что обновилась и не заходит. всё в документах удалить и игру то-же перезагрузка и опять установка и работает

Just now, Denis (123 rus) said:
18 hours ago, LITFIBA said:

 

Заработал? У меня аналогичная беда, причем одиночка работает. Просто смотрю, на карте полно народу ездит, но на промодсе все по нулям....

етс2 загрузил. а АТС только что обновилась и не заходит. всё в документах удалить и игру то-же перезагрузка и опять установка и работает

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2019 at 8:02 AM, V8 SlawkA 78RUS said:

@Denis (123 rus) @LITFIBA отключите промодс, сервера временно отключили.

пока только обычные сервера МР, обновитесь в стим до актуальной версии для МР, если купили карту к черному мору? отключите ее пока.

А промодс разве не автоматически отключаются? У мен автоматически отключились))

Моя жизнь - мои правила

Link to comment
Share on other sites

@Denis (123 rus) @Sanya_UA 
Здравствуйте,

 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

C уважением,

[IMPERIAL] Skazochnick

Команда Поддержки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

 

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

 

С уважением,
[IMPERIAL] Skazochniсk
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.