Jump to content
  • 0
Sanya_UA

truckersmp не пускает в игру,

Question

установил промодса все файлы,привезал свой аккаунт к стиму,и truckersmp,после входа в игру  выдаёт вот такую ошибку  (Connection refused You are using an invalid client You should redownload the mod through the launcher)

Перевод: Соединение отказано вы используете недопустимый клиент вы должны повторно загрузить мод через лаунчер

Spoiler

9de1ded16447.png

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 minutes ago, Sanya_UA said:

Да все 5 карт,но не заходит на сервер,пишет офлайн режим

скачайте и переустановите лунчер. проверьте правильно ли распакована сама карта, в нужную ли папку.

• 0

Это все уже делал,и не раз,лаунчер скачывал устанавливал,последняя версия,7 файлов закинул в папку мод етс 2,но офлайн пищит постоянно

• 0
46 minutes ago, Sanya_UA said:

Это все уже делал,и не раз,лаунчер скачывал устанавливал,последняя версия,7 файлов закинул в папку мод етс 2,но офлайн пищит постоянно

а скачивали и распаковывали саму карту правильно? DEF файл подключен в месте с картой?

можно скриншот вашей папки mod?

• 0
On 12/3/2019 at 11:07 AM, Sanya_UA said:

Так вам помогли запустить карту?

• 0

привет. помогите!! вчера обновился в стиме ЕТС2 и играл в онлайн. сегодня обновление мультика 1.36 обновился и не могу зайти. как пишут что нужно откатится на 1.35 если не работает. так мульт то-же не пускает не на 1.35 не на 1.36,удалял игру убирал все галочки с длс и всё тихо. сносить виндовс?  сомневаюсь что это поможет. либо ждать когда они подкрутят гайки? или вечером заработает когда выйдет длс?

• 0
5 hours ago, Denis (123 rus) said:

привет. помогите!! вчера обновился в стиме ЕТС2 и играл в онлайн. сегодня обновление мультика 1.36 обновился и не могу зайти. как пишут что нужно откатится на 1.35 если не работает. так мульт то-же не пускает не на 1.35 не на 1.36,удалял игру убирал все галочки с длс и всё тихо. сносить виндовс?  сомневаюсь что это поможет. либо ждать когда они подкрутят гайки? или вечером заработает когда выйдет длс?

Заработал? У меня аналогичная беда, причем одиночка работает. Просто смотрю, на карте полно народу ездит, но на промодсе все по нулям....

• 0

@Denis (123 rus) @LITFIBA отключите промодс, сервера временно отключили.

пока только обычные сервера МР, обновитесь в стим до актуальной версии для МР, если купили карту к черному мору? отключите ее пока.

• 0
15 hours ago, LITFIBA said:

Заработал? У меня аналогичная беда, причем одиночка работает. Просто смотрю, на карте полно народу ездит, но на промодсе все по нулям....

я переустанавливаю игру только профиль на рабочий выкинул пусть всё заново загрузится. потом посмотрим

5 hours ago, V8 SlawkA 78RUS said:

пока только обычные сервера МР, обновитесь в стим до актуальной версии для МР, если купили карту к черному мору? отключите ее пока.

сейчас попробую,переустанавливаю игру,только профиль на рабочий выкинул. загружу отпишусь

• 0
3 hours ago, Denis (123 rus) said:

я переустанавливаю игру только профиль на рабочий выкинул пусть всё заново загрузится. потом посмотрим

сейчас попробую,переустанавливаю игру,только профиль на рабочий выкинул. загружу отпишусь

етс2 загрузил. а АТС только что обновилась и не заходит. всё в документах удалить и игру то-же перезагрузка и опять установка и работает

Just now, Denis (123 rus) said:
18 hours ago, LITFIBA said:

етс2 загрузил. а АТС только что обновилась и не заходит. всё в документах удалить и игру то-же перезагрузка и опять установка и работает

• 0
On 12/6/2019 at 8:02 AM, V8 SlawkA 78RUS said:

А промодс разве не автоматически отключаются? У мен автоматически отключились))

• 0

@Denis (123 rus) @Sanya_UA 
Здравствуйте,

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

C уважением,

[IMPERIAL] Skazochnick

Команда Поддержки