Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Steam Awards 2019: Номинации!


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Steam Awards 2019: Номинации!

В это время года, игроки по всему миру выбирают свои любимые игры в различных категориях на Steam Awards! Мы считаем, что это отличная возможность для игроков узнать и вознаградить игровые студии и разработчиков за создание игры, в которые они действительно любят играть.

Blog_banner.jpg

 

В этом году наши две игры Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator имеют право быть номинированными в категории «Любимое Дитя», которая описывается как «Эта игра и по сей день все еще получает новый контент после всех этих лет», что, по нашему мнению, подходит двум нашим играм очень хорошо и при вашей поддержке будут продолжаться долгие годы. Если вы решите номинировать нас на награды этого года, мы будем очень благодарны за ваш голос.

Приближаясь к концу 2019 года, мы решили немного оглянуться на наши обновления для обеих игр в этом году.

В начале года мы объявили штат Вашингтон для ATS, который был выпущен в июне. Он включает в себя множество миль новых дорог, уникальных индустрий, достопримечательностей и многое другое! Мы также выпустили DLC Forest Machinery вместе с обновлением 1.35, которое включало в себя массу нового контента.

001.jpg

 

В июле мы объявили штат Юта для ATS, которой впервые был выпущен SCS Software из объявления о выпуска двух карт за один год. Он включает в себя множество миль дорожных сетей, больших и малых городов, новые нефтяные и горнодобывающие отрасли и более 260 узнаваемых достопримечательностей! Наряду с этим, мы также представили в обновление 1.36, который включал в себя обновление карт, новые собственные трейлеры, поддержку Direct X 11 и многое другое.

002.jpg

 

И уже не за горами долгожданной релиз DLC Дороги к Черному морю для ETS2. Показывая страны Румынии, Болгарии и Турции. Как вы видели из недавних блогов, в него входят более сложные проверки пограничного контроля, уникальные речные паромные переправы, новые отрасли промышленности и многое другое.

001_ETS2.jpg

 

И еще много чего, например, новые грузовики, бесчисленные обновления, событие Pink Ribbon, соревнования, прямые трансляции, интеграция RGB с периферией, события World of Trucks, голосовая GPS навигация, тюнинг DLC, Сардиния, Корсика и многое другое!

Так что для тех, кто уже решил голосовать за нас, спасибо, и если вы хотите отдать голос за нас, у вас есть времени до 3 декабря, чтобы сделать это! Если у вас также есть свободное время, мы будем очень признательны обзором в Steam, это действительно поможет нам и другим пользователям, которые сомневаются о том, чтобы попробовать одну из игр.

scsblog

Перевод: SCS News

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.