Jump to content

Баг сайта,игнор тех.поддержки.


Recommended Posts

Доброго времени суток,Администрация и Модераторы,надеюсь моё сообщение дойдёт до вас и вы примите решение в ближайшее время.Столкнулся с такими багами, далее я перечислю каковы они и в чём проявляются.Неделю назад обнаружил что не могу авторизоваться в лаунчере,хотя на сайт я мог спокойно заходить,думал баг и его исправят в ближайшее время, но зайдя пару дней назад так и не смог войти,обратился в Поддержку - открыл тикет - Ответа нету уже считайте что 3 дня.Сегодня пробую авторизоваться на сайте - пишет неверный Email или Пароль, пробую восстановить пароль, меня перекидывает на главную, думал что возможно мой аккаунт не может обнаружить система, но попытавшись зарегистрироваться и войдя в Стим через сайт,пишет что СтимАПИ уже привязан к аккаунту.Вновь пытаюсь сделать всё повторно но тщетно.В случае надобности,при непонятном моём разъяснении приложу видео

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Ожидайте ответа поддержки. Все мы люди, у всех есть свои дела. Вся административная работа, на сколько мне известно, осуществляется на полом энтузиазме, никто и не кому не оплачивает данный труд. Если Вы имеете ввиду Игровых модераторов (GM) - они не занимаются такими вопросами, максимум могут дать совет на форуме исходя из своего опыта. Если я не прав, думаю меня поправят. Ну а в данном разделе, думаю помогут русскоязычные сотрудники Поддержки.

Исходя из своего опыта - проверьте внимательно правильность ввода логина и пароля при авторизации. "СтимАПИ " работает не так быстро, как хотелось бы, к сожалению (была как то инфа об этой работе на ресурсах TruckersMP)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @AlexanderMr99 ,

 

Вы получили ответ на ваш вопрос по ответам, данным выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

 

С уважение,

[IMPERIAL] ScR1oN

Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

On 11/21/2019 at 3:29 PM, [IMPERIAL] ScR1oN said:

Здравствуйте, @AlexanderMr99 ,

 

Вы получили ответ на ваш вопрос по ответам, данным выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

 

С уважение,

[IMPERIAL] ScR1oN

Команда поддержки TruckersMP

Получил лишь Вопрос от ID аккаунта Стим, кинул и жду вновь свыше 3-х дней :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, @AlexanderMr99

 

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

 

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.