Jump to content

Меня постоянно кикает


Recommended Posts

Добрый вечер,меня постоянно кикает,я не могу найти причину почему и что мне делать в этой ситуации!Только привёз груз на точку и сразу кик.
Причина кика сейчас укажу,пожалуйста помогите мне решить эту проблему!
Вас выгнали с сервера. Причина: ненадежное подключение системы

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Bears | Respekt said:

Здравствуйте! А какой средний пинг у Вас в игре? Попробуйте посмотреть игровые логи, возможно именно там будет видна причина ошибки.

Все эти пинги, логи и тд, не влияют на  кик,  это отмазка , что якобы это не на их стороне  -  всё  это началось, после ввода  типа АНТИхак системы, и до сих пор они не знают по какой причине это происходит. 

On 11/17/2019 at 7:01 PM, Barsik_Ivan said:

Добрый вечер,меня постоянно кикает,я не могу найти причину почему и что мне делать в этой ситуации!Только привёз груз на точку и сразу кик.
Причина кика сейчас укажу,пожалуйста помогите мне решить эту проблему!
Вас выгнали с сервера. Причина: ненадежное подключение системы

Забей на это, тебе  не помогут и это будет повторятся ещё не раз. разрабы МП сами не знают по какой причине это происходит, не поймут, что  это всё от их кривой  АНТИхак системы. А русско говорящие не хотят с нами общаться, увы. 

Link to comment
Share on other sites

Какая отмазка?
Какая антихак система?
Пoнaпpидyмывaли себе всяких глупостей и распространяете это в массы..

"unreliable connection" говорит о том, что вы теряете пакеты до серверов TMP или же вы слишком долго прогружаете игроков вокруг вас, собственно причины данного кика следующие:
1) интернет
2) пк

http://www.pingplotter.com/
Один из разработчиков МП рекомендовал использовать данный софт для выявления места потери пакетов, это может быть косяк вашего провайдера, а может быть это вне юрисдикции вашего провайдера, вбиваем IP сервера (simulation 1) 151.80.230.152 и прогоняем минут 30, желательно это делать примерно в то время, в которое вы обычно играете, далее скрин можно сюда выложить
Пример:

Spoiler

unknown.png

На данном скрине мы видим, что после магистрали на входе во Францию все плохо, 15% потеря пакетов и от нас это никак не зависит и именно из за таких проблем вас и может кикать с сервера.


Если же идёт подключение к серверу в местах с огромным количеством игроков или вы въезжаете в зону с огромным скоплением игроков, то имея слабое железо можно улетать за "unreliable connection", поскольку пк слишком долго прогружает игроков и система вас кикает во избежании того, что вы начнёте движение не прогрузив игроков вокруг вас, тем самым будете раскидывать всех как будто с читами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @Barsik_Ivan ,

 

Вы получили ответ на ваш вопрос по ответам, данным выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

 

С уважение,

[IMPERIAL] ScR1oN

Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, @Barsik_Ivan

 

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

 

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.