Jump to content

3 миллиона пользователей TruckersMP


Skazochnick

Recommended Posts

Уважаемые водители,
 

Это было долгое путешествие. 21 января 2018 года мы объявили, что сообщество TruckersMP достигло 2-х миллионов пользователей. Даже невероятно подумать, но сегодня мы прошли еще одну веху в 3 миллиона зарегистрированных пользователей. Это 3 миллиона человек, которые зарегистрировались здесь и создали учетные записи, 3 миллиона человек, которые испытали наш мод и 3 миллиона человек, которые каким-то образом внесли свой вклад в наше удивительное сообщество. Поэтому от имени всей команды TruckersMP мы благодарим вас за то, что присоединились к нам в этом путешествии, и благодарим за участие в нашей истории. Поскольку мы продолжаем нашу работу, чтобы обеспечить светлое будущее для этого проекта, важно никогда не забывать, как далеко мы продвинулись и чего достигли. Итак, давайте вернемся к некоторым основным событиям и достижениям с момента последнего этапа.

 

В прошлом году…

  • - 29 января 2018 года: запуск нашей программы для участников сообщества - это программа, в которой признаны основные участники нашего сообщества. Будь то трансляция на Twitch, создание видео на YouTube, проведение конкурсов или даже просто помощь на форумах, наши участники делают наше сообщество лучше и интереснее. С момента запуска, группа участников нашего сообщества выросла до более чем 5 членов, которые продолжают вносить свой вклад и обогащать наше сообщество.
  • - 20 марта 2018 года: какие-то ивенты? - мы наконец-то сделали команду мероприятия как официальная роль в нашей команде. Отвечая за управление и поддержку наших официальных мероприятий, они успешно провели седьмую часть реальных операций, открытых конвоев, гонок, поддержки частных мероприятий, а также юбилейных и знаковых событий. Эти ребята потрясающие как актив для нашей команды.
  • - 29 апреля 2018 года: представлена наша команды дополнений - эта небольшая, но очень ценная команда, отвечающая за дизайн, разработку и реализацию функций и модификаций для улучшения игрового процесса. С момента запуска мы увидели несколько удивительных новинок, которые были представлены в проекте. За кулисами всегда что-то работает...
  • 21 мая 2018 года: привет CMT! - после долгих обсуждений мы решили создать эту новую должность, чтобы объединить несколько наших усилий по модерации в сообществе. Все модераторы форума, языковые модераторы и модераторы дискорда были поставлены под одним названием, отвечающим за модерацию на всех наших неигровых платформах. Благодаря этим изменениям члены нашей команды смогут работать более эффективно и лучше общаться. Мы рады сообщить, что эта команда работает потрясающе, и мы так рады, что это изменение было сделано.
  • 23 сентября 2018 года: нужна поддержка? Не бойся! - Мы официально запустили нашу систему поддержки, полностью интегрированную на нашем сайте, благодаря нашим замечательным разработчикам. Пользователи могут легко получить поддержку и помощь в одном, понятном и выделенном разделе. С нашей стороны, наш замечательный персонал поддержки может эффективно отслеживать обращения и быстро реагировать на самые приоритетные случаи. Отличное дополнение, за которым следуют положительные отзывы сообщества.
  • 3 ноября 2018 года: отдел кадров - эта команда была создана для оказания помощи в наших внутренних операциях. Ответственные за штатное расписание, поведение и подход наших сотрудников, эти ребята были заслугой команды. Сначала это был грубый запуск, но последовало эффективное и беспроблемное решение вопросов и проблем внутри компании.



В этом году…

  • 1 мая 2019: TruckersMP исполняется 5 лет! - мы отметили нашу пятилетнюю годовщину. Пять удивительных, замечательных и интересных лет работы, чтобы построить этот проект там, где он есть сегодня. Спасибо нашим фанатам, игрокам и сотрудникам за все, что они делают, чтобы сделать это возможным. Это не легко, но у нас есть замечательная группа людей, работающих за кулисами.
  • 2 июля 2019 года: путь к симуляции - мы решили изменить фокус, чтобы вернуться к корням настоящей симуляции. Благодаря этому мы изменили настройки нашего сервера, чтобы создать симуляционные и аркадные сервера, чтобы каждый мог найти что-то для себя. В целом, запуск этого был смешанным, но мы увидели больше положительных отзывов, присланных нам. Мы подумали, что это важно, исходя из ваших отзывов - мы вносим изменения, чтобы убедиться, что TruckersMP движется в правильном направлении.
  • 13 июля 2019 года: система ВТК - учитывая, что компании, занимающиеся виртуальными грузоперевозками, играют важную роль в нашем сообществе, мы хотели иметь возможность объединить все ВТК и создать для них специальную функцию. В этой новой, полностью интегрированной системе настраиваемые роли, звания, информация о ВТК, ссылки на социальные сети, возможность публиковать объявления, новости и многое другое, что доступно на вашей странице прямо на нашем сайте. Обратная связь от этого была отличной, и мы рады, что владельцам компаний это нравится.
  • 25 сентября 2019 года: вот ProMods и мы! - после многих лет вопросов и запросов наших пользователей, мы наконец-то согласились внедрить ProMods в мультиплеер. Мы так рады этому. Спрос на ProMods был высоким в течение многих лет, и для достижения этой цели потребовалось немало усилий. Мы надеемся, что вы любите эту новую возможность так же сильно, как и мы! Наши партнеры по ProMods заслуживают особой благодарности за это, как и наша команда разработчиков.
  • Октябрь 2019 года: официальное партнерство! - Мы рады, что это стало характерной чертой сообщества. Признавая те специальные проекты, которые приносят так много в наше сообщество изо дня в день, способствуя TruckersMP во многих отношениях, чтобы создать интерактивное, самоотверженное и активное сообщество в TruckersMP. Специальная особенность, которая принесет с собой захватывающие дополнения в будущем!


 

Вот это всё у нас. Почти два года и еще миллион пользователей стали частью этого удивительного сообщества. Мы уверены, что в будущем мы продолжим расти и процветать и у нас появятся еще более захватывающих функций, еще больше разработок и еще больше удовольствия. Отдельное спасибо нашим сотрудникам — мы не могли бы сделать это без вас. Вы удивительная группа людей, которые поддерживают этот проект. Вы действительно должны гордиться тем, что являетесь частью этого сообщества и служите ему каждый день. Мы еще раз благодарим ВАС за всю вашу поддержку в продолжение нашего путешествия. Поистине, мы не могли бы сделать это без вас.

Чтобы отпраздновать это великолепное достижение и в свете недавнего релиза поддержки ProMods, у нас есть эксклюзивный подарок, где мы подарим все DLC карты для ETS2 одному счастливому победителю. Чтобы иметь право на это, у вас НЕ должно быть каких-либо карт DLC для ETS2. Как участвовать? Просто ответьте в теме на форуме с конструктивным сообщением, содержащее хэштег #3milliongiveaway.

 

Увидимся на 4-х миллионах!
 

Команда TruckersMP

_______________________

 

 

__________________________

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.