Jump to content

Руководство, как присоединиться к команде!


Recommended Posts

Как присоединится к команде TruckersMP
 

Было много вопросов и путаницы относительно того, как присоединиться к команде.

Это руководство будет направлено на устранение некоторых из этих неправильных толкований и представлений.

 

→ Никогда не присоединяйтесь к команде с целью, чтобы стать игровым модератором!

В этом случае вы потерпите неудачу. Это может занять очень много времени, чтобы пройти через несколько рангов/ролей, из-за чего вы просто потеряете терпение и в конце концов уйдете.
 

→ Терпение это преимущество.

Чтобы присоединиться к команде, вам необходимо в первую очередь соответствовать требованиям. Это может занять некоторое время, поэтому никогда не ожидайте, что вы вступите в команду через две недели после того, как вы присоединились к форуму. (например, мне потребовалось больше года, чтобы присоединиться к команде/ прим.автора статьи)
 

→ Вы должны быть активной частью сообщества.

На мой взгляд, это самая важная часть. Однако, это не означает что вы должны быть самым известным человеком на форуме, это просто означает, что вам нужно быть на виду и общаться со всеми.

 

→ Прочитайте правила.

Как правила форума, так и внутриигровые правила. Кроме того, вы должны действительно их понимать и где найти, если хотите присоединиться. Также очень полезно не нарушать эти правила. Могу заявить, что если у вас 4 или более банов на вашем аккаунте, то ваши шансы вступить в команду намного ниже. И это распространяется на предупреждения на форуме.
 

→ НЕ спамьте для достижения необходимого количества сообщений.

Не повторяй того, что уже было сказано по теме. Создание 20 постов примерно за пять минут - это спам. Мы пометим это и выдадим предупреждение вам, так что не торопитесь. Как было сказано выше, наберитесь терпения и делайте качественные посты. Кроме того, размещение бесполезных комментариев приведет к тому, что ваши сообщения будут скрыты. Команда лидеров может видеть ваши скрытые сообщения, поэтому, даже если у вас большое количество контента, это не будет учтено, если многие сообщения скрыты, делайте полезные посты и писать сообщения, соответствующие теме.
 

→ Не выслуживайтесь

Я не могу подчеркнуть это достаточно, поскольку это противоречит правилам и снизит ваши шансы на присоединение к команде, что в итоге приведет к предупреждениям. Существует разница между полезностью и выслуживанием. Например, кто-то публикует это:

OMG ADMIN BANNED ME PLEASE PLEASE UNBAN ME QUICK I NO BREAK RULES IS BIG MISTAKE

Быть полезнымэто умение связать сообщения с соответствующими темами-  апелляция баначто делать если вы были забанены , Обратная связь, а также другие полезные темы, которые могут помочь пользователю.
Выслуживатьсянапример, если вы ответите «пожалуйста, не пишите о своих банах на форуме», независимо от того, помогли ли вы в другой части вашего ответа.
 

Не стесняйтесь быть полезным, а затем нажмите report post.
 

→ Не будьте сердитым, если тебе сказали, что ты делаешь что-то не так.

Принимайте критику адекватно. Быть сердитым - плохое качество, потому что вы будете получать критику от людей, будучи членом команды. Если вы не можете принять эту критику и становитесь несдержанным, это не очень хорошее качество и, безусловно, не поможет вам продвинуться дальше. Если вас предупреждают и показывают на ошибки - учитесь на этом. Не стоит публиковать на форумах сообщения о том, как вы злитесь, или делать саркастические замечания в будущих сообщениях из-за вашего раздражения, после предупреждения.
 

→ Будьте активным.

Всё время, не только тогда, когда открыт набор в команду. Это отслеживается лидерами команд, и мы хотим, чтобы к нашей команде присоединялись люди, которые являются активными, потому что они хотят помочь и быть частью сообщества все время, а не только чтобы хвастаться своим рангом/положением.
 

→ Не создавайте драму или публичные жаркие споры, если вас не взяли в команду.

У вас не всегда получается сделать это с первого раза и это нормально. Может быть кто-то лучше вас или, может быть, вы в списке на следующий набор. Большая часть, которые не прошли, создают темы на форуме жалуясь и критикуя лидеров. Все это очень негативно влияет на вашу заявку. Кроме того, не просите присоединиться к команде, будь это на форуме или личными сообщениями лидерам команд.
 

→ Будьте уважительны.

Очень важно проявлять уважение и взаимопонимание ко всем на форумах. Не нужно быть грубым, поскольку вам придется взаимодействовать с разными личностями, будучи членом команды. Вы должны всегда быть спокойны, профессиональны и способны думать, прежде чем сказать что-то.
 

→ У каждого есть шанс.

Не стесняйтесь свои резюме. Если вы хотите присоединиться к поддержке, будьте полезны. Отвечайте на вопросы пользователей в разделе поддержки. Не раздражайтесь, если ваш ответ не отображается, так как раздел помощи строго модерируется. Если ваш ответ будете полезен, к вам обратиться лидер.
Если вы хотите присоединиться к команде "Модератора сообщества", то учтите, что это достаточно заполненная роль, которая включает в себя соблюдение правил форума, организацию их и взаимодействие со всеми. Ключевое значение имеет хорошее поведение и активность, о чем говорится в восьмом пункте.

Кроме того, работа не так "гламурна", как вы думаете. Во многих случаях это может быть не так легко.


Вы также должны помнить, что вы являетесь представителем команды в любое время, в любом месте и в любой ситуации, что означает, вы должны быть осторожны и вести себя соответственно.

 

Помните, что это не наделяет вас властью!

Я надеюсь, что это руководство помогло ответить на ваши вопросы.
Удачи для будущих сотрудников!

 

Источник: Нажми

 

  • Thanks 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.