Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Грузы для Скандинавии [SCS Soft]


Recommended Posts

Трейлеры и грузы – это неотъемлемая часть мира ETS2. С релизом дополнения Скандинавия мы собираемся добавить несколько новых моделей трейлеров для игроков. Мы также увеличим число доступных грузов более, чем на 80 штук.

 

ets2_scandinavia_005.jpg

 

Как вы можете видеть на скриншотах, новые трейлеры будут охватывать несколько отраслей промышленности. Сюда включаются прицепы с частями ветряных мельниц, перевозчик грузовиков (для доставки грузовиков Volvo и Scania с заводов их официальным дилерам по всей Европе) и полуприцепы, предназначенные для перевозки скота. Детали мельниц будут частью дополнения Скандинавия, а прицепы для перевозки скота и грузовиков будут частью бесплатного обновления для всех игроков. Это обновление выйдет вместе с выходом дополнения.

 

ets2_scandinavia_004.jpg

 

ets2_scandinavia_003.jpg

 

Более 80 новых грузов будут распределены на несколько категорий, включая: продукты питания, механизмы, конструкции, ADR, а также грузы общего назначения. Конечно же, каждый груз будет доступен в тех местах, где его расположение или куда его доставить будет более логично. В качестве примера, мы решили разделить фермы на плантации и фермы животных. Каждый тип ферм имеет различную продукцию и нуждается в различных ресурсах. Эта тенденция сохраняется во всем дополнении, включая большое количество исправлений в основной игре.

 

ets2_scandinavia_006.jpg

 

Вопросы про планируемую дату выхода задаются каждый день. Мы надеемся, что сможем сказать её в ближайшее время, но мы всё еще тестируем, исправляем и улучшаем игру. Мы надеемся, что качество, которые мы ожидаем, уже почти достигнуто. Нашей целью является выпуск дополнения в ближайшие 2 месяца.

 

ets2_scandinavia_001.jpg

 

Перед релизом, скорее всего, пройдет еще один цикл бета-тестирования основной игры. Для тех, кто будет участвовать в бета-тестировании, это означает, что они будут тестировать такие вещи, как новые трейлеры и новую систему дневного освещения перед официальным выходом дополнения Скандинавия.

 

ets2_scandinavia_002.jpg

 

Оригинал: http://blog.scssoft.com/2015/03/cargo-for-scandinavia.html

  • Upvote 4

Наша группа rFLaI.jpg.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.