Jump to content

Семь лет Euro Truck Simulator 2


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Семь лет Euro Truck Simulator 2

Здравствуйте, с вами Павел и это своего рода личная запись в блоге, которую я решил написать сегодня, хотя это никогда не планировалась в нашем календаре публикаций. Позвольте мне вернуться к моей старой роли всего на один день, когда я самостоятельно писал записи в блоге в первые годы его существования. Времена меняются и теперь у нас имеется очень способная команда, которая поддерживает связь с нашим фан-сообществом.

 

Семь лет назад наша игра Euro Truck Simulator 2 была выпущена на официальном сайте и в рознице в нескольких странах. Мы прошли долгий путь с момента релиза игры. На самом деле, мы были на этом пути гораздо дольше с первой игрой-симулятором грузовиков, разработанной SCS Software, выпущенной еще в 2002 году! Это огромная часть жизни основной команды, которая до сих пор работает над нашими играми.

ets2_release_s.jpg

Компания SCS Software отмечает релиз Euro Truck Simulator 2 в 2012 году

 

Спустя семь лет после релиза ETS2, игра по-прежнему очень актуальна, на самом деле это одна из самых популярных игр в Steam, в чём вы можете убедиться в Steam Stats. Вокруг наших игр собралось невероятное сообщество, возможно, самое сильное в жанре Вождение/Гонки/Симуляция для ПК, как вы можете увидеть, например, на этом графике сравнения чисел игроков в топ Steam.

Мы очень гордимся нашими достижениями. Но нас также смущает то, что нас ждет впереди - впереди еще много работы, чтобы превратить наши игры в грузовики в настоящие симуляторы. И это именно то, что мы определенно намерены сделать. Мы безмерно благодарны нашему великому сообществу за постоянную поддержку нашего квеста, вы великолепны, спасибо.

Наша команда росла с годами. Семь лет назад в SCS Software было менее 20 человек. В настоящее время в нашем пражском офисе работает более 170 человек, а сеть постоянных подрядчиков, разбросанных по всему миру, насчитывает более 200 человек! Все эти таланты и самоотверженность направлены прямо на улучшение и развитие наших симуляторов, хотя справедливо признать, что постоянный рост и сложность управления большой командой - это всегда настоящая задача для нас, чтобы, наконец, достичь максимальной производительности, к которой мы стремимся.

 

20years.jpg

SCS Software празднует 20-тилетие в бизнесе, 2017 год

 

Сегодня мы написали в твиттере небольшое сообщение с упоминанием юбилея игры, и, поскольку я прочитал множество эмоциональных реакций, я тоже получил довольно сентиментальный характер и в конце концов решил, что просто обязан пойти и написать какую-то реакцию. (Я стараюсь находить время, чтобы следить за нашими социальными сетями каждый день, я пролистываю множество ваших мнений и отзывов, будь то рабочий день или выходные.)

Я просмотрел много старых постов в этом блоге, вспоминая как много вех, которые мы прошли по этой дороге: подписав лицензионные соглашения со многими производителями оригинального оборудования, наш самый первый DLC, релиз American Truck Simulator, в котором приняли участие пятьдесят сотрудников, затем сто; мы переехали в более крупный офис, а спустя несколько лет снова перешли в еще большее помещение, мы идем в ногу с World of Trucks, который по-прежнему так много обещает, наши поездки на игровые ивенты и мероприятия транспортной индустрии показывают (кстати, сейчас наша команда «»SCS в пути» находится на выставке PGA, в Познани, Польша, показывая наши новые DLC польским игрокам), различные мероприятия, в том числе продолжающаяся благотворительная акция Pink Ribbon, во время которой наше сообщество проявило столько щедрости... просто невероятно, сколько всего произошло, и мы все еще здесь, сильнее, чем когда-либо. Спасибо.

Может быть, вы захотите присоединиться ко мне для небольшого путешествия по ячейкам моей памяти... и нажать на следующую ссылку, когда я читаю записи за октябрь 2012 года, в момент, когда был выпущен Euro Truck Simulator 2. Подготовка, ожидание, релиз... Первая копия игры была продана на сайте www.eurotrucksimulator2.com игроку из Новой Зеландии. Мы отпраздновали продажу двух тысяч цифровых копий игры менее чем через 24 часа после релиза (кстати, самый последний DLC Beyond the Baltic Sea достиг более тридцати девяти тысяч копий в первый же день и это только на Steam!). Мы начали слышать обратную связь от производителей грузовиков, которые не были готовы слушать нашу подачу в то время. Хорошие времена.

В наши игры уже играют десятки миллионов людей, в некоторых случаях они меняют жизнь людей и влияют на выбор их карьеры или «просто» становятся для них хобби. Фан-сообщество нашей игры просто фантастическое, я люблю наблюдать за его ростом.

Сегодня, по прихоти, я решил сделать что-то невероятное, возможно, спорное. Я быстро собрал очень большой бандл в Steam, содержащий все игры и DLC в нашем каталоге Steam, и применил равномерную скидку в 77% на все это - вы знаете, 77% за эти 7 лет;) - включая самые последние релизы, общая стоимость может быть не такой уж радушной для новичка в этом жанре, но для тех игроков, кто с нами уже давно и уже владеющих большей частью контента, это может быть уникальной возможностью пополнить свою библиотеку и получить все, что мы выпустили до этого момента. Для ETS2 и ATS, включая несколько еще более ранних игр. Сделка выгодна, особенно для новейших DLC, такая сделка может не повториться годами. Я буду хранить этот комплект только в течение 24 часов, это не будет рекламироваться нигде, кроме как здесь, в знак благодарности нашим самым преданным поклонникам.

Вот ссылка на бандл — открыть в Steam (на момент написания ссылка почему-то не работала, вероятно из-за того, что у автора статьи всё уже есть)

Я надеюсь, что вы по-прежнему будете веселиться с нашими играми ещё через семь лет!

С искренним уважением
Павел Себор, генеральный директор, SCS Software

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что  для России банд не работает. Думаю, что предположение, о том "что у автора статьи всё уже есть" неверно. Ссылка открывается. если использовать VPN/proxy другой страны и при этом можно быть даже не авторизованным

spacer.png

Link to comment
Share on other sites

Этот бандл заблокирован для России. Даже использование VPN/proxy через другую страну, при авторизации перекидывает на Россию и не даёт покупать. Это попахивает дискриминацией...

  • True Story 1

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.