Jump to content

ProMods уже доступен в мультиплеере!


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

ProMods уже доступен в мультиплеере!

Свершилось то, чего многие ждали — один из лучших модов карт для ETS2 теперь доступен в мультиплеере!

 

M7kv8y62XNY.jpg

Для возможности игры на вашем аккаунте должны быть приобретены все расширения карт, иначе вы не сможете играть.

 

Как мне установить ProMods для использования в TruckersMP?

 

Мод устанавливается так же, как и для одиночной игры.

  1. Перейдите на https://www.promods.net и создайте аккаунт или войдите в уже существующий.
  2. Перейдите на страницу https://www.promods.net/setup.php. Вам будет предложено выбрать язык, после чего будет предоставлена возможность создания файла «def».

ВНИМАНИЕ!
— не выбирайте возможность использования Special Transport DLC, иначе вы будете получать ошибку при подключении к серверу!
— вы не сможете использовать мод без файла «def»!

 

3. Не все параметры в файле определения будут использоваться в мультиплеере.

 

4. Выберите предпочтительный вариант, как вы хотите скачать ProMods. Платная (быстрая) опция позволит вам скачать мод в одном архиве с большей скоростью, чем бесплатная (медленная). Если вы выбрали второй вариант, вам придется скачивать все файлы один за другим.

 

5. После того, как скачаете все файлы ProMods, перейдите в папку для модов в каталоге Euro Truck Simulator 2 и переместите все файлы в этот каталог (файлы необходимо извлечь из архива). Папка с игровыми данными обычно находится в Документах, если в параметрах запуска не указано иное.

!! НЕ меняйте имя какого-либо файла ProMods, иначе он не будет распознан программой запуска TruckersMP.

выглядеть это должно таким образом:

EDRr9y5w4vo.jpg

 

6. Запустите лаунчер TruckersMP, выберите опцию для запуска ETS2 и выберите сервер ProMods. Обратите внимание, что первый запуск может быть очень долгим, поэтому просто подождите, иногда это может занять до 10 минут!

zvcSamP5zAM.jpg

 

На данный момент доступно три сервера для игры, один из которых на 6 000 слотов!

EDRuvzMOCM8.jpg

Надеемся вы будете получать удовольствие, путешествуя с друзьями по новым территориям!

Мы будем мониторить комментарии и если у пользователей будет достаточно много ошибок или проблем с запуском, мы создадим отдельную новость и расскажем как это исправить.

ВТК: Интегра

  • Like 1
  • Thanks 1
  • HaulieLove 1
Link to comment
Share on other sites

Впервые за последние 2 месяца зашёл в мп. Ехал с Кале куда-то в Польшу. Примерно минут сорок ехал, потом начал засыпать и вышел. Увидел на своём пути 8 фур. Буквально. Восемь. Доехал почти до границы с Польшей. На момент захода на сервере было 2300 человек. Думаю что намного больше не будет, всё таки у большинства не все длц куплены.

Мечтал давно о карте промодс в мультике.

У промодса отличные, красивые, ПРЯМЫЕ дороги. Ездить по которым со скоростью 110км это боль. Идея супер, реализация дно. Карта новая, проблема старая.

С технической точки зрения никаких проблем не возникало. 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Где народ то там тусит? Сейчас 2800 игроков, но на реал мапе не нашел более 10-20 игроков вместе

 

Северная часть Скандинавии будет пока что людной. Даже по карте это видно.

Потом возможно все двинут в Египет Израиль, Испанию, Ирландию, Исландию и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Где народ то там тусит? Сейчас 2800 игроков, но на реал мапе не нашел более 10-20 игроков вместе

В Исландии полно людей. На подъемах даже некоторые еле поднимаются)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Чтобы поиграть на этой карте, нужны все дополнения.. Мдя, Мп меня все больше печалит. Там ограничения, тут ограничения. Что дальше?

Link to comment
Share on other sites

Те кто нют что мало людей встречаются на дороге.... можно же найти компанию людей, это так просто - вчера поймал путников и с ними прокатился с удовольствием. 

Edited by CJMAXiK
Хорошие слова под звездочками не прячут

jXsthSF.gifybM5BmY.gif

 


 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
3 hours ago, CJMAXiK said:

@Fallen Werewolf, а причем тут мультиплеер? Это ограничение самого ProMods.

Именно, что ни при чем. Никто и никогда ни при чем)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Fallen Werewolf said:

Именно, что ни при чем. Никто и никогда ни при чем)

Бро, к чему этот пессимизм? Жизнь не легка в принципе! и если хочешь жить максимально комфортно, то,  не надо искать "подводные" камни и "заговоры" на ровном месте, просто наслаждайся жизнью, ищи позитив... сделали поддержку "мега" карты таки, что акцентировать внимание на таких нюансах как требование всех ДЛС, тем более, что это логично, как игра будет отображать то, чего у тебя нет в файлах??? пиратство не рассматриваем.

П.С. сам еще не катал, но скачал, поставил, зашел - готов к покорению новых карт

П.П.С. Фаллен, напиши в личку, если напряги с длс, думаю хорошему человеку можно и подсобить, плюсик "во вселенскую карму" никогда не повредит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
On 10/22/2019 at 2:44 AM, SanSay[16RUS] said:

Бро, к чему этот пессимизм?

Я не искал пессимизм, от слова "вообще" (передаю привет одному топику с этим словом)? МП развивается - это хорошо.Я, к слову, сам ждал может давно добавления хоть одной мод-карты, чтобы не с одним трафиком аля "соло" ездить. Но меня до сих пор огорчает последнее изменение, связанное с ограничением скорости, которое для меня (как для игрока) ничего не поменяло в лучшую сторону, а теперь я вижу, что треть МП мне недоступна по причине отсутствия ДЛС, и часть серверов снова опустела вполовину, и даже если купить оные дополнения - интерес к игре у меня уже изменился, и я стал больше глядеть обратно в соло-езду в одиночке. Обидеть кого-то или показать нытье - в мыслях не было. Просто сказал свое мнение, что мне, как игроку, не очень нравится направление развития МП. Это лишь мой взгляд, который затеряется где-то "там" через несколько дней.

 

P.s. С финансами, конечно, не так что "миллионы", но я бывает покупаю новое DLC по скидке. Хотя у меня АТС карта еще открыта, надо бы газу поддать. Но за предложение спасибо)) Плюс "во вселенскую карму" тебе в любом случае, от меня тоже)

Link to comment
Share on other sites

Хотел запустить платное скачивание, но просто заплатить с карты нельзя, им нужна за 1 евро вся подноготная, вплоть до паспорта, не хочу.

Пытался скачать по частям, отключил блокировку рекламы,  движения нет.

А ну его, надоело.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.