Jump to content

TruckersMP на Patreon


Recommended Posts

TruckersMP на Patreon

_zgFpCO2Kvw.jpg

Сегодня мы рады представить еще одно дополнение к TruckersMP: наш собственный Patreon. Награды в игре будут добавлены сегодня с обновлением позже.

IAyHg5NcqfE.jpg

 

Что такое Patreon?

Patreon - это краудфандинговая платформа для подписчиков, которая помогает авторам получать вознаграждения своим подписчикам. Более подробную информацию можно найти на странице о Patreon.

 

Что это значит для меня?

Это означает, что вы можете помочь поддержать разработку TruckersMP и затраты на сервер, получая за это эксклюзивные вознаграждения. Вы можете присоединиться, используя различные уровни, каждый из которых имеет дополнительные награды, которые идут вместе с ними.

 

Как меня узнают, если я стану «патроном*»?

В дополнение к полученным наградам, на нашем сайте будет стена славы, где видны все патроны. Кроме того, по всему сайту будет видна небольшая стена славы, где будут показаны только лучшие «патроны*».
*Патрон → это синоним донатера, того кто поддержал проект

 

Так же, если вы являетесь патроном, вы увидите новый раздел в своем профиле, где вы сможете увидеть вашу текущую поддержку, пожизненный залог и многое другое. Этот раздел останется в вашем профиле, если вы решите удалить синхронизацию с Patreon.

 

Примечание:
Вы не можете подключить свою учетную запись Patreon к своему профилю TruckersMP, если вы не являетесь активным патроном (даже если вы уже вносили взносы).

 

Как насчет уровней? Какие вещи я получу?

Информацию об этом можно найти здесь. Кроме этого:

Цены на текущие уровни не будут изменены в будущем.

Новые уровни запланированы на будущее, но мы должны подготовить награды для них.

Награды для текущих уровней вряд ли будут изменены.

 

Как я могу получить свои награды?

Свяжите свою учетную запись Discord с учетной записью Patreon в разделе «Интеграция приложений».

Выберите интересующий вас уровень.

Свяжите свою учетную запись TruckersMP с Patreon, перейдя в настройках своего профиля во вкладке «Профиль и подключения».

LSPo9pPwm1s.jpg

 

4. Веб-сайт, форум, гильдия Discord и игровой клиент автоматически обновятся с вашими наградами.

 

Поддержавшие патроны на сумму 5$ могут скрыть цвет своего ника и значок в игре с помощью команды /tg. Имейте в виду, что этот параметр сбрасывается после перезахода в игру. Цвет ранга Patreon не является окончательным и будет изменен в будущем.

 

Наряду с запуском нашей страницы Patreon, мы обновили нашу политику конфиденциальности (пункт 2.4.1).

Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, пожалуйста, напишите нам в обратную связь, выбрав категорию Управление сообществом (Community Management).
Спасибо всем новым подписчикам!

Команда TruckersMP

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.