Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Дорога к Черному морю: достопримечательности


Recommended Posts

Дорога к Черному морю: достопримечательности

До того, как появились GPS и карты, ориентиры на местности играли важную роль для путешественников. Эти достопримечательности использовались как способ узнать, где они находятся и каким путем продолжить свой путь. Благодаря современным технологиям нам больше не нужно полагаться на этот метод ориентировки. Тем не менее, эти достопримечательности все еще остаются уникальными памятниками прошлого и настоящего.

 

002.jpg   001.jpg

 

003.jpg   004.jpg

 

На нашей новой карте «Дорога к Черному морю» для Euro Truck Simulator 2 вы обнаружите множество ориентиров во время своего путешествия. От впечатляющих исторических замков до красивых соборов и замечательных мостов; вы никогда не знаете, что вы сможете открыть для себя в следующем путешествии по этим новым землям.

 

007.jpg   008.jpg

 

005.jpg   006.jpg

 

009.jpg   010.jpg

 

Обязательно добавьте Road to the Black Sea для ETS2 в свой список пожеланий Steam, чтобы первыми получать уведомление о его релизе!

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.