Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Ивент от SCS — Pink Ribbon Charity Event


Recommended Posts

Ивент от SCS — Pink Ribbon Charity Event

 

HeiNULsLhnU.jpg

 

В октябре этого года, вдохновленные производителями грузовиков и дальнобойщиками со всего мира, мы гордимся тем, что присоединились к кампании по информированию о раке молочной железы «Розовая лента»! Мы просим сообщество присоединиться к нам в поддержке этого великого дела, доставляя товары Pink Ribbon по всей Европе и в США на нашем международном благотворительном мероприятии Pink of Ribbon в World of Trucks.

Для дополнительного распространения информации, мы разработали наш собственный DLC Pink Ribbon Charity Pack для этого мероприятия. Мы будем жертвовать 100% средств от продаж этого DLC на авторитетные исследовательские и просветительские благотворительные учреждения по раку молочной железы, начиная с Фонда исследования рака молочной железы и Альянса женщин с раком молочной железы.

 

Приобрести дополнение (ETS2) — в Steam (59 рублей)
Приобрести дополнение (ATS) — в Steam (61 рубль)

 

Мы с нетерпением ждем ваших скриншотов и видео о том, как вы поддерживаете это специальное благотворительное мероприятие. Как бы вы ни участвовали, не забудьте пометить нас и использовать хэштег #PinkMyTruck для всех наших социальных сетей (Twitter, Instagram, Facebook).

 

005.jpg

 

Правила:

Используя внешние контракты в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх используя аккаунт World of Trucks, сообщество должно выполнить в общей сложности 1 000 000 доставок тематических товаров Pink Ribbon с использованием предоставленного трейлера Pink Ribbon. Когда игрок выполнит в общей сложности 12 или более доставок товаров Pink Ribbon, он достигает своей личной цели.

42RPgNZuUNs.jpg

 

Ивент завершится в воскресенье 21 октября в 02:59 МСК.

Награды:

Личная цель:

  • выполнив 12 или более доставок товаров Pink Ribbon вы получите личное достижение World of Trucks и уникальный аксессуар в кабину — пару боксёрских перчаток с эмблемой Pink-Ribbon в качестве предмета из инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Цель сообщества:

  • как только будет достигнута цель сообщества — 1 000 000 выполненных доставок товаров Rink Ribbon, а так же если игрок достиг своей личной цели, он получит привлекательную пару кубиков с розовой лентой для вашей кабины в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator

Давайте работать вместе и поддерживать осведомленность о раке молочной железы в виртуальном мире, как это было и будет продолжаться в реальном мире, поскольку водители грузовиков повсюду, все как один!

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.