Jump to content

PROMODS — подтверждение поддержки в TruckersMP


Recommended Posts

PROMODS — подтверждение поддержки в TruckersMP

 

 

Привет всем!
Спасибо всем за огромную поддержку, которую вы все проявили во время вчерашней трансляции на наших платформах! Это было рекордное событие для всех наших онлайн-платформ, и все это было бы невозможно без вас.
Вот некоторые цифры:

  • 600+ подписчиков на YouTube во время стрима
  • Пик на стриме — 2315 зрителей
  • + 1,5 тыс. подписчиков в нашем Instagram с момента запуска тизеров
  • Мы также были в тренде на YouTube Gaming и YouTube
  • Еще много других рекордов на Facebook, Twitter и Discord, а также со стороны ProMods

Поскольку мы показали и объявили поддержку ProMods, пришло время сделать небольшое резюме важных вещей, которые были сказаны во время стрима. Более подробная информация, такая как статьи для базы знаний и другие сообщения в блоге, будут доступны ближе к фактическому релизу.

 

hQYom8vmzao.jpg

 

Поддержка ProMods

Когда будет поддержка ProMods?
Нашей основной целью является поддержка ProMods к концу месяца (сентябрь), но в реальности это, скорее всего, будет середина октября. Это позволяет обеим командам, TruckersMP и ProMods, устранить последние маленькие проблемы, чтобы выпустить хороший продукт. Также важно отметить, что релиз может быть отложен, если SCS выпустит обновление игры, которое потребует дополнительной работы в команде TruckersMP или ProMods.

 

Смогу ли я играть с текущей версией ProMods после релиза?
Нет, вы не сможете использовать в мультиплеере ProMods версии 2.41 и ниже. Мультиплеер будет поддерживаться начиная с версии 2.42, бета-версия которой использовалась во время стрима. Так что, если вы планируете уже сейчас загрузить ProMods но не планируете играть в одиночную игру с ним, мы советуем дождаться выхода 2.42.

 

Так что, я должен иметь в библиотеке все карты для игры в мультиплеер в будущем?
Нет, мы бы никогда не будем заставлять вас покупать DLC. Однако владение всеми стандартными картами является обязательным условием для использования ProMod, и это также будет дополнительным требованием на сервере ProMods.

 

Как будет настроен сервер ProMods?
Сервер ProMods будет выделенным сервером на 2500 слотов и режимом симуляции. Со временем мы оценим производительность сервера и посмотрим, будет ли возможно увеличить количество доступных слотов, если в этом будет необходимость. Выполнение внешних контрактов не будет возможным, поскольку World of Trucks не поддерживает добавленные и/или (сильно) измененные карты.
Зоны без коллизии будут работать так же, как и на любом другом сервере, что означает, что компании, СТО, паромы и гаражи будут защищены и быть как зона без коллизии для обеспечения безопасного передвижения. Другие функции TruckersMP, такие как автомобиль и караван, также будут работать на сервере ProMods. Однако вы не сможете выбирать заказы для каравана за пределами базовой карты и DLC от SCS.

 

Официальные партнеры TruckersMP

Вместе с анонсом поддержки ProMods мы также объявляем о начале партнерства с командой ProMods. Официальные партнеры - это группы, с которыми мы можем построить взаимовыгодные отношения для сотрудничества, обмена знаниями и т. д. Это наше первое официально объявленное партнерство, но есть еще одно на подходе.

 

Другие новости и объявления

Поддержка трафика
Этот проект не отменен, но поскольку SCS все еще постоянно вносит изменения в ИИ, нам очень трудно завершить его, поскольку работа с ИИ очень сложна. В тот момент, когда мы впервые показали вам видео поддержки трафика в мультиплеере, мы были очень близки к готовому продукту, но к сожалению, SCS выпустила новую версию игры с сильно измененным ИИ, который они периодически улучшали с того момента.

 

ETS2Map
Мы работаем над обновлением ETS2Map и снова работаем правильно. Нашей первоочередной целью является полная поддержка базовой карты, после чего мы добавим карту ProMods.

Найти стрим и трейлеры
Вы можете повторно посмотреть стрим здесь. Наш собственный трейлер, который мы показали в начале стрима, можно найти здесь. Также не забудьте посмотреть трейлер ProMods, который вы можете найти здесь.

 

Особая благодарность
Отдельные слова благодарности нужно сказать всем в TruckersMP и ProMods за то, что сделали все это возможным. В частности:

mwl4 (TruckersMP)

Smoky_TMP (TruckersMP)

ShawnCZek (TruckersMP)

Krashnz (TruckersMP)

Prime (TruckersMP)

Nico (ProMods)

ScuL (ProMods)

bricksathome (ProMods)

Еще раз спасибо за вашу удивительную поддержку, мы уже скоро увидимся!
-Команда TruckersMP

Перевод: ВТК Интегра

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.