Jump to content

Recommended Posts

При выборе груза, убрать фильтр заказов нужно, который находится в левом верхнем углу, просто нажми на него и снизу клацни на крестик.

spacer.png

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте следующие методы:

1) Диск с внешним заказом (требуется World Of Trucks)

2) получить буксировку

3) спать (гараж, гостиница, ...)

 

Если это не работает, попробуйте следующее:

1] Откройте папку с текущим профилем в \ Documents

2] Откройте "config.cfg"

3] Найдите uset g_force_economy_reset «0» и измените «0» на «1»

4] Перезапустите игру

 

Извините если мой русский не хорош :)

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago,  Dallas said:

При выборе груза, убрать фильтр заказов нужно, который находится в левом верхнем углу, просто нажми на него и снизу клацни на крестик.

spacer.png

Я клацал на крестик не помогло.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, AZALIT said:

А если у меня нет Грузовика в путь я не могу выехать чтобы поспать, с гоража на аренде нет грузов


Здравствуйте,
 

Вы создали новый профиль и когда сдали груз, который был как "Обучение" и после этого у вас нету грузов?
Если да, то вам нужно, загрузить самое первое автосохранение и прежде чем сдавать груз, поспите где-либо(Сто, отель и т.д.), где есть значок "Кровать". Если у вас не получается, загрузить сохранение, где есть груз... Тут только, можно пересоздать профиль и дальше, то что я написал выше. Так называемый "Второй дубль", после того, когда вы поспите и сдадите груз у вас будут грузы при следующем его взятии

С уважением
Skazochnick
Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

После обучения вы не имеете своих грузовиков и столкнулись с отсутствием предложений, так называемой "аренды" грузовика и задания к нему.
Это уже давняя проблема, связанная между одиночной игрой и мультиплеерным модом. 

Следующие решения проблем:
• Вспомните, не меняли ли вы настройки / файлы игры. Мб вы в чём-то ошиблись и тем самым, дали игре сбой
• Загрузите сохранение в обучении и пройдите его снова. Если же это поможет, попробуйте играть в одиночку, пока не купите личный грузовик.
• Пересоздайте профиль. Пройдите обучение и так же, купите себе грузовик в одиночке.

Чаще всего, данная проблема появляется в мультиплеере. Мне помог 3 вариант.

С уважением, Kelerin!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @AZALIT ,

 

Вы получили ответ на ваш вопрос по ответам, данным выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

 

С уважение,

[IMPERIAL] ScR1oN

Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Что надо делать:

  1. Направляйся в Документы / Euro Truck Simulator 2
  2. Открой config.cfg с помощью текстового редактора [Блокнот, Notepad ++, VSCODE, Sublime Text].
  3. Измени в строчках uset g_developer "0и uset g_console "0значение на 1, затем сохрани.
  4. Запускай игру, открой консоль кнопкой ~ или русская ё и введи g_force_economy_reset 1. 
  5. Заходи в профиль выбери груз и сохранись, выйдя из профиля [ESC, кнопка Профили]
  6. Открой Консоль и введи g_force_economy_reset 0.

Если помог нажми на сердечко с право от комментария! ?

Link to comment
Share on other sites

Лично я уже давно привык к этой особенности...

1) Купите грузовик в одиночке (причем не в кредит!) и только после заходите в МП.

Думается.это самая главная проблема молодых и нетерпеливых. "О,есть МП,скорее туда..."

2) Возьмите в привычку выходить (сохранятся) из игры не на СТО,а где-нибудь в другом месте. Можно в городе,но как можно дальше от СТО. 

При последующем заходе в игру и почти наверняка отсутствующих грузах тупо вызываем эвакуатор и прыгаем на СТО.

Грузы появились...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.


//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

С уважением
Skazochnick
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.