Jump to content

♫Стоянка для дальнобойщиков♫


BaD SaNTa

Recommended Posts

arthar80, ну а все таки как ты думаешь стоит задуматься нас счет авто-кик или в этом году эта прсто лишняя штука которая еще сильнее нагрузит сервер не смотря на то что уже не корректно работает он?.

по мне беда в МП эта аварии с участием школьников (игроков которые меньше 18 лет) не много но много лагов\багов а именно снег который в настройках отключен(без мода) ну и не которые ограничения и опять все боятся что игроки будут плакать что они не умеют ездить когда нет ограничений скорости - по мне так то хотя бы поставили ограничения в 100 км\ч а то при 90 прям не много засыпаешь не смотря на то что по ПДД надо ездить под 80 но эта игра потому что в жизни под 80 не много но быстрее езда чем в ETS2 а при 100 км\ч хоть не много но реалистичнее

и да все ездят на красный знак светофора - интересно админы что нибудь придумают ну какие нибудь штрафные санкции против этого потому что я сколько раз видел и думал что бы было если бы я был как и половина игроков сервера тупо опять же месиво получалось но я езжу по правилам а другие нет и эта бесит 

так что если не авто-кик то хоть штрафные санкции пускай ведут чтоб сделать МП более реалистичнее к реально жизни (чисто образно)...

 

по поводу автокиков я не согласен.всегда найдутся те которые будут тролить и из за них будут страдать другие.+ тут случаются много дтп и в этом лучше разберётся человек чем какой нибудь бот кто был виновен.сам был жертвой автобана в одной игре робот ступил забанил и давай доказывай что ты не верблюд, они и слушать не хотят.система думает что ты читер значит так и есть.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

За музыку, которая начинает играть без ведома пользователя, нужно публично расстреливать.

спасибо за добрые слова.в описании темы написал что играет радио

 

полностью согласен нас счет музыки - сделай так чтоб при нажатие на Play а не при заход на тему и все будет просто супер 

попробовал много плееров но они не работают здесь. если кому то музыка мешает нажмите на кнопку ПАУЗЫ.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

попробовал много плееров но они не работают здесь. если кому то музыка мешает нажмите на кнопку ПАУЗЫ.

пока доберешься до кнопки пауза то и соседей разбудишь - и я не понимаю зачем искать плеер если можно самому сделать но главное знать URL потока и не много программирования для Flash (я не хочу не чем вас обидеть просто советую чтоб как и я другие игроки не пугались и не искали эту маленькую кнопочку в плеере)

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.