Jump to content

Renault Trucks T Range


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Renault Trucks T Range

Вероятно, каждый уже знает, что будет дальше - по крайней мере, каждый, кто видел какую-либо часть нашей пиар-кампании по намекам и дразнилкам в социальных сетях, скоординированными с Renault Trucks. Итак, скажем это вслух - ожидание окончено! Чтобы добраться до этого момента, нужно было преодолеть много препятствий, но с этого момента Renault Trucks T Range официально доступен в Euro Truck Simulator 2!

 

Нам очень понравились ваши реакции с момента появления первого тизера, и мы хотели бы подтвердить, что, как многие из вас и хотели, T Range в игре имеет широкий набор вариантов конфигурации. Он представлен с 2 кабинами, 6 шасси, 6 двигателей, 7 трансмиссий, 5 интерьеров и множество аксессуаров! T Range станет третьим членом семейства Renault Trucks в нашей игре. Так же как это действительно меняет игру в реальном мире, мы предвидим, что многие поклонники Renault Trucks выберут T Range своим основным грузовиком уже сейчас!

 eut2_hq_5d8b786b_16.jpg

 

eut2_hq_5d8b4ca1_12.jpg

 

eut2_hq_5d8b4f8b_15.jpg

 

eut2_hq_5d8b7d0c_12.jpg

 

T Range - бесплатное дополнение для каждого владельца игры. Если вы обновите игру в Steam (что может потребовать перезагрузки для некоторых пользователей), обновление будет автоматически загружено. Не забудьте сначала отказаться от любых бета-программ!

Скриншоты и видео здесь - просто закуски для тех, кто не может играть сразу, в отличие от тех, кто уже сейчас может сидеть в своем совершенно новом T Range! Те же, кого еще не убедили попробовать это, должны посмотреть наш стрим (на Twitch и Steam) с Алексом (LondonLad) и Оскаром в 18:00 МСК и они, наверняка, передумают!

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

  • HaulieLove 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую!
Я решил рассказать об данном транспортном средстве по подробнее:

Плюсы:
• Выделяется внешним видом и выглядит достаточно красиво
• Большой электронный дисплей на торпеде водителя
• Большой GPS навигатор
• Достаточно богатый тюнинг (много слотов может быть намёком на скорое DLC, но это НЕ точно)

Минусы:
• Абсолютная бесполезность 6-и ступенчатой коробки передач. Стоит дорого, а позволяет набирать паражником только 105 км/ч приблизительно.
• Умирающая тяга после 100 км/ч если идти гружённым.
• Если у вас в настройках геймплея установлены значения интенсивности торможения на максимум, то при торможении на спуске в небольшом повороте, да ещё и гружённый, приравнивается к 90% вероятностью потери управления.
• Подвеска, как и на большинстве грузовых машинах в данной игре, достаточно жёсткая. К примеру, при скорости выше 100 км/ч в Скандинавии вы будете почти на всех развязка, даже если гружённый.
• При торможении в пол машина теряет сцепление с дорогой и интенсивность торможения сводится практически к нулю. (У меня уже было ДТП в одиночке, после того, как у меня в дождь заблокировало колёса и машина перестала останавливаться, было похоже на отказ тормозов)

Возможно, в чём-то вы со мной не согласитесь, но я высказал личное мнение по данной машине. Я считаю, что она достаточно интересная и хорошо вписывается в транспортный коллектив, который уже есть в нашей игре.

С уважением, Kelerin!

20190926154909_1.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как по мне моделька очень достойная, безусловно машина найдет своих почитателей, т.к. она выделяется своим внешним видом, а главное салоном... который очень своеобразный и довольна таки качественный, с приятными цветами и руль со строчкой ? ну на счет звуков, я и не удивляюсь и не жду чего то сверх такого, потому что СКС не умеет делать их реалистичными, хотя и имеет оборудование... честно говоря сначала резали ухо, но потом привык... на счет высокой скорости не тестил, езжу по правилам, вроде норм... эта машинка меня очень впечатлила, в отличии от Мана е6, потому как у второго на приборке вообще ничего не видно и я его почти сразу забросил... не удобно... забрал себе зелененькую короче :lol:

 

Spoiler

227300-20190926203723-1.png
 

 

 

 

                                   

Link to comment
Share on other sites

Хмм, она реально груженая выше сотки не прёт. Странно это, для 520 сильного-то движка, но да ладно, свой шарм в этом есть

А вот звуки реально странные. Чем-то похожи на Вольвоский движок, а чем-то на звуки вагонов метро :wacko:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Anton_zp said:

Чем-то похожи на Вольвоский движок, а чем-то на звуки вагонов метро :wacko:

Ну так как бы в реале на Renault T и ставятся вольвовские движки и коробка. Только название своё имеют. Рено Тракс же принадлежит Вольво.

  • Like 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.