Jump to content
  • 0

Можно ли установить зимний мод?


vas1jiek

Question

Доброго времени суток, товарищи! У меня, как у новичка, возник вопрос - можно ли уже установить зимний мод? А точнее, поддерживается ли он в данный момент новой версией игры ? Потому-что искал я по всему форуму, но нашёл только для версии 1.34, и больше, к сожалению,  ничего?  Буду очень Вам благодарен, если поможете с этим! 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
1 hour ago, vas1jiek said:

Доброго времени суток, товарищи! У меня, как у новичка, возник вопрос - можно ли уже установить зимний мод? А точнее, поддерживается ли он в данный момент новой версией игры ? Потому-что искал я по всему форуму, но нашёл только для версии 1.34, и больше, к сожалению,  ничего?  Буду очень Вам благодарен, если поможете с этим! 

Здравствуйте,

Если Вы про мод для мультиплеера - сейчас никакой информации об этом нет. Так же, как и то, будет зимний мод в этом году или нет.
Если же Вы про одиночку - стоит искать не только на этом форуме, но и на форумах игры в целом, или на сайтах, где моды распространяют.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, Nik1224 said:

Здравствуйте,

Если Вы про мод для мультиплеера - сейчас никакой информации об этом нет. Так же, как и то, будет зимний мод в этом году или нет.
Если же Вы про одиночку - стоит искать не только на этом форуме, но и на форумах игры в целом, или на сайтах, где моды распространяют.

Про одиночку я знаю, да и  сам зимний мод я уже нашёл. Просто, думал, что он уже поддерживается, ну или хотя-бы есть какая-то информация. Но, в любом случае большое спасибо за ответ ! ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,

 

Мы рады слышать, что проблема была решена! 
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем 

 

С уважением,
Skazochnick
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.