Jump to content

Чемпионат по гонкам — Осень 2019 - Результаты


Leon Baker

Recommended Posts

pY1WXKV.jpg

 

Приветствую всех ?

 

Если вы пропустили новости о последнем чемпионате по гонкам, то перейдите по данной ссылке - https://truckersmp.com/blog/175

 

После захватывающих и занятых выходных пришло время подтвердить результаты нашего Чемпионата по осенним гонкам 2019 года!

Наше последнее событие было насыщенным и полным сюрпризов! Мы массово обновили серию, показав не один, а два дня гонок на грузовиках.

 

Главным событием первого дня была наша огромная специально разработанная полоса для движения по восьми полосам, проходящая через город Лас-Вегас! Восемь игроков нервно выстраивались в очередь на старте, надеясь, что их мощный грузовик и умелое вождение сделает их первыми. Четыре лучших игрока, которые пересекли финишную черту, могли быть квалифицированы для участия в нашем Чемпионате, который состоялся на второй день.

 

FXB48pf.png

 

На второй день были представлены четыре трека по Калифорнии, каждый с уникальным дизайном! Шесть игроков сражались между собой на наших уникальных трассах в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Санта-Крузе. Только самые быстрые три прошли в следующий тур, а остальные были дисквалифицированы.

 

Мы были впечатлены способностями каждого водителя, и мы благодарим всех за участие, сделав это событие возможным!

 

QF21qPx.png

 

 


 

Результаты


Ниже приведен список всех тех, кто готовился к чемпионату, и какой раунд они достигли!

 


 

Раунд 1

 

Раунд 2 - Четвертьфинал

Раунд 3 - Полуфинал

Раунд 4 - Финал

В знак своего успеха каждый игрок получил награду в своих профилях! Должны же ваши оппоненты дрожать от страха, когда они это увидят! ;)

 


 

Чемпион по осенним гонкам 2019 года

После более чем шести с половиной часов гонок мы смогли превратить только одного участника V4LTAMAH в нашего чемпиона по осенним гонкам .

 

4V26x20.png

 

В дополнение к тому, что он стал коронованным чемпионом по гонкам, V4LTAMAH также получает эксклюзивную награду в своем профиле. Мы также отправляем подарочную карту Steam стоимостью 50 фунтов стерлингов!

 

Поздравляем вас и огромное спасибо всем, что принял участие в нашем осеннем сезоне. Мы надеемся, что вы получили столько же удовольствия, сколько и мы!

Следите за новостями по сезонным гонкам, так как у нас небольшие планы разогреть ваши холодные грузовики позже в этом году ...

 

До тех пор, почему бы не посетить наш официальный канал на YouTube!?

Удачной вам дороги :)

- Команда TruckersMP

 

Оригинальный Пост

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.