Jump to content

не могу найти версию игру


vitosik8823

Recommended Posts

Hello there,

Please only use the Help section when posting in English! I would like to see you resolve your problem or get an answer to your question soon and I will therefore move your topic to the respective language's help section for your convenience.

/ Moved to Russian Help.

I will remain at your disposition should you wish to contact me on the forums for any questions or concerns! Have a great day.

Kindest Regards,
TFM DJ ccowie
TruckersMP Support

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро !
Из названия я понимаю, что вы не можете найти версию ETS? или как? Потому что ваше описание "странно"
Я не знаю, но вы говорите об этом?:
img%5D

Или этот:
img%5D



В следующий раз, пожалуйста, напишите "нормальную" причину, чтобы мы могли помочь сразу..

nbfgnBO.png.26f9f4d3a1f9d61821a43f88fdf9d178.png

 

unnamed.jpg.55d4047c9dcbe611219a2c3ec1b4bc94.jpgunnamed.jpg.0495ca0f9adff9cf7ba22481955cb590.jpgunnamed.jpg.3a648e065beef5f1b50ba8b1d3f858a0.jpg
unnamed.jpg.5b70bce891435c23c3a847b6f0ea349c.jpgimg%5D795749874_role_VeteranV(1).webp.1f11a09e018b8aee9aca50975c2b58b2.webp
nbfgnBO.png.43bd36f6478743f4194401867211cf2f.png

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Форум не место для разговоров о банах, однако ниже я расскажу вам, что вы можете сделать.
В настоящее время в семействе TruckersMP насчитывается более 2,9 миллионов игроков, и часто обратная связь и другие запросы занимают некоторое время. Пожалуйста, покажите свою зрелость и респектабельность по отношению к команде TruckersMP в этот период ожидания.

 

Во-первых, вы можете обжаловать свой бан. Это можно сделать здесь - https://truckersmp.com/appeals
Вот руководство, которое может помочь вам в этом:

 

 

Однако, если вы недовольны результатом апелляции, или вы не получили ответа в течение 3 дней, или вы хотите пожаловаться на сотрудника, вы можете сделать это через систему обратной связи здесь -> https://www.truckersmp.com/feedback
Руководство, которое может помочь вам в этом:

 

 

В дополнение ко всему, что упомянуто выше, у TruckersMP есть особый способ банов. Вот система:

 

§2.9 Как назначаются баны (How bans are issued)

  • Первые три бана назначаются на усмотрение игрового модератора.
  • 4-й бан устанавливается на один месяц.
  • 5-й бан устанавливается на три месяца.
  • 6-й бан устанавливается перманентным/навсегда без возможности обжалования.

Баны, выданные более чем 12 месяцев назад - не учитываются. Это считается смягчением системы банов.

Расширения длины банов основывается на активных (в течение 12 месяцев) банах на момент их назначения и не будут изменены на период активности этого бана, даже если предыдущие баны выйдут за рамки 12 месяцев. Если в вашей истории нарушений имеются как минимум два бана одинаковой длины (месяц, три), то модераторы игры могут продлить новый бан до следующего периода бана, независимо сколько банов получено за последний год. Для примера: если в истории ваших нарушений уже имеется два бана по одному месяцу из-за истории нарушений, следующий бан может быть продлён до 3-х месяцев. Если у вас уже имеется два бана на три месяца из-за истории, то новый бан может быть перманентным. Обратите внимание, что баны, которые продлены из-за того, что это ваш 4-й, 5-й или 6-й бан, то такие баны не могут быть удалены или изменены, они длятся строго 1 месяц, 3 месяца и перманентно.

 

//Тема закрыта и перенесена в Архив

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.