Jump to content

Как исправить пинг


Recommended Posts

Как исправить пинг

 

Сегодня я научу вас, как получить лучший пинг для TruckersMP и других многопользовательских игр!

Помните, что в этом руководстве мы будем изменять реестр на компьютере.

Так что если вы чувствуете себя неуверенно, то вы должны воздержаться, но если вы решите попробовать, мы можем продолжить!

 

Для начала, я хочу, чтобы вы внимательно прочитали все и выполнили все шаги, которые я напишу в этом руководстве!

Так же мы будем работать в реестре на вашем компьютере. Важно, чтобы вы правильно выполнили все шаги!

 

Шаг 1:

  • Нажмите кнопку Пуск, а затем введите "regedit". Параметры: нажмите непосредственно на значок поиска рядом с логотипом Windows и введите его там.

Шаг 2:

  • Теперь вы должны увидеть "HKEY_LOCAL_MACHINE". Нажмите на это дважды, и вы должны увидеть больше вариантов.

Шаг 3:

  • Затем перейдите к следующему: HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Media\SystemProfile

Шаг 4:

  • Когда вы находитесь на "SystemProfile", вы должны увидеть, что есть одна вещь, называемая "Индекс регулирования Сети", отметьте ее и нажмите "Изменить".
  • Измените значение на восемь штук F = FFFFFFFF

Шаг 5:

  • Теперь переходим к  HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces\

Шаг 6:

  • Теперь есть несколько вариантов для вас, нажмите на все папки, доступные здесь.
  • Когда вы видите эту папку с самой большой частью содержимого, вы нашли нужную папку.
  • Здесь вы сможете увидеть Ваш IP-адрес и многое другое.

Шаг 7:

  • Теперь проверьте, если вы видите "TCPackFrequency". Если не можете найти, то создайте его!
  • Щелкните правой кнопкой мыши на экране, нажмите Создать и выберите Dword 32.
  • Затем переименуйте его на"TCPackFrequency" и нажмите enter.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на этом и установите значение 1.

Шаг 8:

  • Теперь создайте новый, щелкнув правой кнопкой мыши, выберите Создать, выберите Dword 32. Сбросьте его в "TCPNoDelay". Нажмите кнопку Ввод.
  • Также на этом вы должны установить значение 1, поэтому щелкните правой кнопкой мыши и выберите Изменить.

Шаг 9:

  • Перейдите к следующему: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ

Шаг 10:

  • Здесь тоже следует создать "TCPNoDelay".
  • Затем щелкните правой кнопкой мыши, new, Dword 32, dub для "TCPNoDelay" и установите значение 1.

Шаг 11:

  • Перейдите по ссылке: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Parameters
  • Также создайте "TCPNoDelay" здесь.
  • Новый -> Dword 32 - > TCPNoDelay.
  • Установите значение 1.

Шаг 12:

  • Теперь вы можете закрыть реестр!

Возможно, Вам потребуется перезагрузить компьютер, чтобы это вступило в силу.
После перезагрузки компьютера вы увидите, что у вас есть более низкий пинг, чем у вас было раньше!

 

Если вам нужна дополнительная помощь, то можете ответить на данную тему или написать мне в ЛС. 

 

Оригинальный Пост

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

у меня на  win10 не получилось на оборот больше пинг стал, давно ищу возможность улучшить свой пинг но не чего не помогает ,интернет скорасть100мб,почти все длс комп в два раза соответствует реком параметрам, я спокойно ездил где игроков  за сто а у них мой транспорт глючит,всё время в меня влетают, либо сервер слабый либо провайдер мудрит  внутри страны скорость отличная за приделами падает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.