Jump to content

Часто предлагаемые вещи


Recommended Posts

Короткий список предлагаемого, что запланировано или отклонено.

 

Поддержка 32-разрядных ОС:

Этого не произойдёт, 32-битные системы по данным Steam, используются менее 8% пользователями. Вместо того, чтобы просить нас об этом или поддерживать нас донатом для этого, направьте эти деньги на новый 64-разрядный компьютер (хотя многие системы, проданные после 2005 года, поддерживают 64-разрядные системы, вам просто нужно перейти на 64-разрядную ОС).

 

Поддержка Linux:

Это относительно часто предлагается и запланировано, но ждать в ближайшее время не стоит, а связано это с частотой обновлении от SCS, что делает невозможным поддерживание нескольких версий мода.

 

Поддержка OС X:

Та же ситуация, что и с Linux.

 

Поддержка модов *:
Как правило, мы не добавляем сторонние моды, за исключением эстетических, потому что модовые карты приносят много разных проблем, которые мы не можем решить. Моды, которые влияют на грузовик, также, как правило, не принимаются, поскольку они могут иметь неожиданные последствия, подобные тем, что мы видим при редактировании сохраненных файлов.

 

Модификации обычно замедляют процесс обновления клиента TruckersMP до последней версии игры SCS после обновления. Всякий раз, когда происходит обновление игры, моду, скорее всего, нужно поработать, что может занять некоторое время для перехода на новую версию, это одна из причин отсутствия модов.

 

Основным блокирующим фактором является распределение модов: чем больше мод, тем сложнее его распространять. P2p был бы «легким» способом, хотя он все еще требует инфраструктуры, при распространении зимнего мода у нас недавно была поддержка 10gbps.io, даже тогда мы часами подключали порт 10Gb, когда мы обновляли мод. Добавлением к этому, вы должны предоставить резервную копию, так как многие сети запрещают трафик p2p.

 

Мы могли бы поставить мод за платный доступ, но мы этого не хотим, мы считаем, что этот мод должен быть в свободном доступе для всех, единственное требование - покупка ETS2 или ATS.

 

Больше слотов на сервере:
Это то, на что многие жалуются, и мы слышим, мы тоже этого хотим, есть проблема, которую мы еще не смогли исправить. Мы увеличим лимит в тот момент, когда сможем. Увеличение слотов не так просто, как просто изменение номера, оно требует мощности сервера, которая стоит денег, чтобы минимизировать отставание и высокий пинг с большим количеством игроков.

 

Дополнительные функции для нашей панели VTC:
Мы планируем добавить больше функций, но есть и другие вещи, которые должны быть в первую очередь. Мы надеемся предоставить вам новые функции в ближайшее время.

 

Измените ограничение скорости на * / Выключите ограничение скорости:
Ограничение скорости на нашем сервере симуляции установлено на 110 км/ч. В реальной жизни вам запрещено ездить со скоростью более 105 км/ч ни в одной европейской стране. Мы не планируем менять это в ближайшее время. Если вы хотите ездить без ограничения скорости, играйте на наших серверах Arcade, пожалуйста.

 

Добавьте сервер в регионе *:
Предоставьте нам причину, почему, покажите нам, что есть сообщество, которое будет его использовать, если вы не можете, то нет.

 

Сделайте все серверы в один большой:
Возможно, но в настоящее время маловероятно, что задержки по всему миру сильно различаются, что делает это невероятно трудным, не вызывая больше проблем.

 

Частные серверы:
Нет, целью мода является MMO, если люди будут настраивать свои собственные серверы, база игроков, скорее всего, будет разжижаться, а карта будет еще более пустой.

 

Добавить скины компании:
Если бы мы добавили обложку каждой ВТК, загрузка была бы довольно большой, ее также нужно было бы поддерживать в течение длительного периода времени, и это добавило бы сложности в процесс тестирования.

 

Разрешить всем игрокам использовать полицейскую машину:

Нет.

 

Сортировка игроков по ID в меню:

Нечто подобное запланировано и возможно, однако не является приоритетом на данный момент.

 

Перераспределение клавишей:

Если это было бы возможно, это заняло бы много времени. Система должна гарантировать, что кнопка может свободно использоваться, чтобы ее можно было назначить, например, для чата. Если пользователь изменил свои кнопки по умолчанию, система должна будет обнаружить это и разрешить назначение чата.

 

Изменения в системе банов:

Есть в планах.

 

Изменение ограничения скорости на сервере 'x':

Запланированы изменения в ограничении скорости, чтобы обеспечить максимально безопасную среду для игроков. Эти изменения требуют времени, потому что надо хорошо о них подумать.

 

В дополнение к вышеупомянутым вещам уже были предложены следующие идеи:

 

  • Часы реального времени возле вкладки (TAB)
  • Возможность прокрутки в чате
  • Добавление определенных каналов чата для компаний и т.д.
  • Пожаловаться на игрока нажав на имя
  • Синхронизировать случайные события
  • Синхронизировать дождь
  • Возможность видеть, кто и когда пожаловался на вас
  • Кнопка переподключения и смена серверов без перезапуска игры
  • Добавление новых автомобилей для всех/персонала
  • Возможность сделать свое радио
  • Возможность запросить Модераторов Игры на событие
  • Создание частных серверов
  • Добавление AI-трафика на серверы
  • Поддержка VR

 

Это наиболее востребованные и предлагаемые идеи. Если вы хотите предложить это, пожалуйста, не создавайте тему прежде чем проверять, писал ли кто-то еще то же самое.
 

  • Like 4
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.