Jump to content

Дорога к симуляции - второй этап


Leon Baker

Recommended Posts

tcSbKiDRylY.jpg

 

Привет всем!


В продолжении изменений, упомянутых в первом блоге о пути к симуляции (подробнее), сегодня мы также сообщаем вам о некоторых внутренних изменениях, которые недавно были внесены в команду Модераторов игры. Наша цель - значительно сократить количество игроков, которые не хотят следовать нашим правилам, и побудить всех перейти на более безопасный стиль вождения, и по этой причине мы внесли некоторые соответствующие изменения в порядок назначения банов.

 

Процессы назначения банов, упомянутых в правиле §2.8 Как назначаются баны (How bans are issued) будет так же, однако мы будем назначать более суровые наказания игрокам, которые намеренно нарушают наши правила и совершают нарушения из-за халатности во время вождения. Например, если мы посчитаем, что некоторые игроки присоединяются к нашим серверам исключительно для того, чтобы нанести вред другим игрокам и помешать их свободному и мирному вождению, мы будем наказывать баном не менее четырнадцати дней.

 

В случае, если менеджеры игры посчитают, что пользователь присоединяется к серверам TruckersMP с единственной целью нарушить наши правила, обычный рабочий процесс рассмотрения истории наказаний будет обойдён и продолжительность бана будет на усмотрение менеджеров игры, где могут быть добавлены перманентные баны независимо от того, сколько имеется банов у одного игрока.

 

Хотя вся эта информация может быть пугающей для некоторых из вас, не беспокойтесь, единственные люди, которые будут затронуты этим - это те, кто не заинтересован в том, чтобы играть в наш мод так, как он задуман. Это однозначно убедит невнимательных игроков управлять своим транспортом более осторожно и быстро выведет плохих игроков с серверов.

 

И напоследок, мы внесли небольшие изменения в ограничения скорости. Сотрудникам, имеющим права модератора игры, было увеличено ограничение скорости до 160 км/ч (100 миль/ч), чтобы они могли выполнять свои обязанности наилучшим образом.

 

Удачных грузоперевозок,
Команда модерации игры.

 

Перевод: Интегра

Источник

  • Like 3
  • HaulieLove 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Commoner said:

Давно это нужно было сделать .

Ну, насчёт увеличения сроков БАНов  - порадовало. Что-то такое я и просил в опроснике. 

6 hours ago, Banton said:

It is necessary.

I join you.

Link to comment
Share on other sites

В целом изменения нравятся, хотелось бы ещё теперь ( хотя бы в качестве эксперимента ), сделать -  КИК / KICK ( не, dont -  БАН / BAN ) - на светофорах в городах. 

 

P.s. По прежнему в ожидание трафика, очень хочется на это посмотреть :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 47_region_SPb said:

сделать -  КИК / KICK ( не, dont -  БАН / BAN ) - на светофорах в городах

Это конечно хорошо, но много будет недовольных из-за несправедливых киков. Например в ATS, есть место, где идёт штраф за красный даже, если ты стоишь на отдалении от стоп-линии(где-то даже тема попадалась). Это баг и скс знают о нём.

Тоже самое встречал и в ETS2 в паре мест.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 47_region_SPb said:

В целом изменения нравятся, хотелось бы ещё теперь ( хотя бы в качестве эксперимента ), сделать -  КИК / KICK ( не, dont -  БАН / BAN ) - на светофорах в городах. 

Особенно в пустых...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Особенно в пустых...

Вроде как-бы Вы в МП  не играете, не ?! Я же вроде написал "( хотя бы в качестве эксперимента )" - не важно, в пустых или нет, важно что разработчики МП взялись за тех, кто не играет в ЖАНР Симулятор, это важней.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AKuzmin said:

Это конечно хорошо, но много будет недовольных из-за несправедливых киков. Например в ATS, есть место, где идёт штраф за красный даже, если ты стоишь на отдалении от стоп-линии(где-то даже тема попадалась). Это баг и скс знают о нём.

Тоже самое встречал и в ETS2 в паре мест.

Ну, я вроде как не требую этого прям сегодня. А было бы не плохо вполне - тем более планируют вводить трафик, а он останавливается на светофорах как-бы. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, 47_region_SPb said:

Вроде как-бы Вы в МП  не играете, не ?!

Сейчас - нет, но пока ещё не оставляю надежду на то, что руководство МП прекратит страдать фигнёй.

5 minutes ago, 47_region_SPb said:

разработчики МП взялись за тех, кто не играет в ЖАНР Симулятор, это важней.

Разработчики МП взялись за тех, кто играет в ИГРУ, а не сдаёт онлайн экзамен ПДД.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Сейчас - нет, но пока ещё не оставляю надежду на то, что руководство МП прекратит страдать фигнёй.

Как там плагиат Мп, вышел больше месяца назад в релиз? :troll: 

6 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Разработчики МП взялись за тех, кто играет в ИГРУ, а не сдаёт онлайн экзамен ПДД.

Да - да - да, теперь "СРУ"лить от перманентного БАНа, будет сложней. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 47_region_SPb said:

Да - да - да, теперь "СРУ"лить от перманентного БАНа, будет сложней. 

А откуда такая святая уверенность, что любой отход от вашей "симуляции" это обязательно бан? У меня, например, история чистая, хоть "крейсерская" скорость на шоссе 130 км/ч.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
On 8/8/2019 at 8:48 AM, BL4CK$K1LL said:

Сотрудникам, имеющим права модератора игры, было увеличено ограничение скорости до 160 км/ч (100 миль/ч)

Ну надо же. Хлопаю в ладоши и сваливаю подальше от такого МП.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Сейчас - нет, но пока ещё не оставляю надежду на то, что руководство МП прекратит страдать фигнёй.

Разработчики МП взялись за тех, кто играет в ИГРУ, а не сдаёт онлайн экзамен ПДД.

Руководство как вы говорите, херней не страдает. А вкладывает куча своего личного времени и денег чтобы дать миллионам игрокам играть по сети, за это им честь и хвала.

  • Like 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [ATL] VLAD (UA) said:

Руководство как вы говорите, херней не страдает. А вкладывает куча своего личного времени и денег чтобы дать миллионам игрокам играть по сети, за это им честь и хвала.

Надо добавить, даёт возможность играть бесплатно. Хотя сами, не получают ни копейки. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Commoner said:

 Мне например религия позволяет и в пустых городах постоять на светофоре , я воду на пожар не доставляю , а играю в симулятор .

Вам позволяет, Вы стойте, никто этому не мешает. А я не хочу, например, стоять на пяти светофорах подряд, если в округе ни одной живой души.

2 hours ago, [ATL] VLAD (UA) said:

Руководство как вы говорите, херней не страдает. А вкладывает куча своего личного времени и денег чтобы дать миллионам игрокам играть по сети, за это им честь и хвала.

Ага, "миллиардам" ещё скажите. В руководстве МП не только программисты сидят, но и куча всякого рода менеджеров. Программистам респект и уважуха, а вот менеджеров мне любить особо не за что...

Link to comment
Share on other sites

Надежда что TMP выкатит AI traffic как клиент для небольшой аудитории со слотам ну 10 человек. Что поднимет TMP, большая часть комьюнити игроков не играет в этот мод потому что плохо правила построены и куча идиотов. И нету желания играть с такими как правило, попытка повысить сроки банов на руку не сыграет некому.! Но если выпустят клиент как комнату прибавятся много игроков, также у клиента должна быть возможность использовать модификации карты, тюнинг, и все прочее, что даст полный + TMP и уже ни какие сервера не нужны будут на тролей будет попросту пофиг, пот моу как игроки играют в закрытой сессией. Споры будут и дальше продолжаться не довольство двух сторон так же останется, дорога к симуляции это иллюзия по факту... симуляция начинается не с того что вы 90км/ч везете внешку, симуляция начинается когда у вас включен реалистичный расход топлива, стабилизация на минимум, штрафы, экономика по факту тоже должна быть как в реале чтоб вы грузом дорожили. Задавался хоть кто-нибудь себе вопросом, почему не еду 80 - 60 - 50км/ч по дороге дд ведь там стоит ограничения скорости, на заправке я еще ни разу не видел человека приезжавшего 50 км/ч. Сейчас так же появился VWOT который дает эту возможность, вопрос так же к таким людям интерес использования данной программы заключается в статистике как через WoT?!. Ведь вы точно так же можете возить грузы по факту, но нужна же статистика интерес как ни как, ибо обычные заказы интереса не будет перевозить. Настоящих симуляторщиков на этом проекте на пальцах перещетать они не играют на 1 сервере, не было еще ни какой дороги к симуляции вот вообще не было....

jXsthSF.gifybM5BmY.gif

 


 

Link to comment
Share on other sites

А меня позабавил тот факт что "игровые модераторы" теперь могу ездить 160 км/ч. Последний раз видел "игрового модератора" который просто едет по миру и выполняет свою работу, наверное никогда. Я имею ввиду именно раздачу банов и киков. Они ведь в специальном интерфейсе же это всё делают.

Не знаю короче, ну раз сделали видимо кто-то так отлавливает нарушителей.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, MrTazzzik said:

теперь могу ездить 160 км/ч

Согласен - странное нововведение... или может сейчас тот интерфейс убрали и им приходится в "живую" проверять нарушения подъезжая на место )))

Link to comment
Share on other sites

открою вам "секрет", у модераторов раньше вообще не было скоростных ограничений, а сейчас когда публично объявили о 160км/ч это вдруг у многих вызвало вопросы, непонятно только почему

  • Thanks 1
  • True Story 1
  • Woah! 1
Link to comment
Share on other sites

хоспади,да урежьте скорость до 40 и катайтесь сами от Calais`a и до РФ
Идиоты как были так и остались,более отбитые на голову так же как были - так и остались.
Любители ложить на банальные правила пдд,ломать для себя и вокруг себя симуляцию,подавать плохой пример - как были так и остались.
Пофигизм руководства как был так и остался.
Чу.....Турки себя уже всей нацией показали в ходе разработки ниже упомянутого проекта,чую как проект откроет двери,у упомянутых будут особые ограничения привилегий.

Факт остаётся фактом,вы хоть на лбу у себя пишите что "делается во благо вам" или типа "эта не мы,эта фсё ани" ,вся эта куча негатива,которая построена из фактов в каком либо вопросе\ области (вам в который раз пишут люди,что целые группы людей,уже против целого ряда изменений,но вместо того что бы собрать список идей,для которых стоило бы поискать гибкую альтернативу ,и просто прислушаться - вы рубите,Вы (уважаемые представители руководства данного проекта) просто лепите отговорки,а когда отговорки закончились,то ставите перед фактом,и всё это ,уже,породило идею,и эта идея уже во всю разрабатывается - Infinite Truckers,а эти все Ваши потуги лишь доказывают,что детально ни кто,ни разработчик,ни иные отделы не вникают и просто не хотят,задаваться вопросом,а что делать тем кто не хочет ограничения в 110 ? или мб не хочет отключения коллизии в зонах погрузки\разгрузки ,если мешали просто сумасшедшие,которые врубали NoClip и неслись по встречке - давали бы бан перманентный,если нарушение чуть мягче то и срок чуть мягче,а не эти 5-10 дней,за которые водятел даже забыть не успевает как он веселился на дороге,и не говорите мне что это делалось,бан давался (хоть без срока,хоть месяцы),но позже целому кругу людей,через связи с ГМами - бан снимался,факт этой правды в том,что сейчас онлайн скатился уже даже на EU-1 и как уже люди здесь писали и в купе с фактами-  вы не дебилов отпугнули,они то ,водятлы,как раз остались,им до лампочки на какие то мелочи-условия,а те кто приходил ради атмосферы - тех как раз таки и спугнули ваши "изменения во благо".
...Есть такой момент у людей,которые что то творят на безвозмездной основе - этот момент называется - угасанием \ перегорел.
 

Spoiler

...не побоюсь правды и маленькой истории и греха что сотворила когда то :
Лично мне руководство ETS 2 MP своё лицо показало сразу после того как мне вручили перма.бан,без разбирательства,вне сути причины использования сторонней программы. (сталкивала идиота "ноклипом",который напрочь отказывался прожимать F7 и использовать путёвку в гараж,при этом блокируя дорогу)
Желающих сказать что-то вроде "фу читер,не хочешь играть как люди - не играй" ,я этого и наслушалась и начиталась. В МП я уже не второй и не третий год,по этому когда то и взялась за самоуправство,да и все мы прям не грешные,аха.

 

Quote

открою вам "секрет", у модераторов раньше вообще не было скоростных ограничений, а сейчас когда публично объявили о 160км/ч это вдруг у многих вызвало вопросы, непонятно только почему

А сейчас зачем то понадобилось это афишировать,при этом не понимали какая будет реакция у общества.аха...
Вот и я не понимаю,зачем это надо было публиковать вообще)

Spoiler


Не забуду никогда два момента в игре...
 - длиннющая пробка (конечно же "дорога дураков"),стояли долго,в реале ..ну свыше 20 минут уж точно,(потуги двигаться были,но такие себе ,потуги) когда счёт обочечников ушёл за 25+ рыл,заблочила фурой проезд по бездорожью,когда великий ГМ соизволил явится,и дорога уже начала практически пустеть,ко мне подъезжает один из обочечников "рыцарь на клавиатуре"  и по голосовой ,задаёт прям мудрейший вопрос "ты зачем это делаешь?",золотко ,если ты это читаешь,я надеюсь хотя бы в реале ты так не поступаешь.

- А второй момент тоже закрался в память про еще одного рыцаря )) но не обочечник,в какой то мере,обочечником была наверное я,из-за авариной ситуации ,которую создал,бог знает какой по счёт водятел,руль резко в право,ну и улетела я в кювет,фура тащила обратно в яму,по этому вылезти не могла...Проезжает конвой какой то русской ВТК (ну не помню название уже,хоть убей),и тут один из них сходит с пути и пытается мне помочь.Помог.конечно же с помощью как раз такие Noclip`a. 
За что этому человеку до сих пор,я благодарна - за 1) помощь 2) за использование сторонней программы но (надеюсь) только в благих целях.

 

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

^Много буков. Не осилил. Дальше слов "после того как мне вручили перма.бан" можно не читать.

 

По теме: Если бы большому количеству игроков действительно как-то мешала эта последняя рокировка серверов и большая часть была бы недовольна, уже бы в основной ветке форума всё бы заполнили кучей сообщений об этом с множеством пожеланий "всего самого наилучшего" в feedback.

Достаточно вспомнить как это происходило с введением /fix команды. За счёт поднятия тучи негативных отзывов в адрес изменений, сразу же оперативно придумали и организовали голосование. При чём в чате самой игры, карл!

 

Призадумайтесь.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, [Интегра] DTML said:

^Много буков. Не осилил. Дальше слов "после того как мне вручили перма.бан" можно не читать.

Устами ЧИТЕРА "глаголит истина" - двуликие Янусы, не дремлят! :troll:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.