Jump to content

Карьера в SCS Software


Recommended Posts

Карьера в SCS Software

 

Наличие такого фан-сообщества, как у нас, приносит много преимуществ. Возможно, вы заметили, что в команде SCS есть много людей, которые были наняты из сообщества. В конечном итоге они работали над тем, что когда-то было «единственной» их любимой игрой. Мы уверены, что такие имена, как 50KedaSiSLMandelsoftLondonLadNatvanderOscar и другие, хорошо известны многим из вас - и каждый из них привнес уникальный подход, помогающий развиваться нашим играм.

У нас большой опыт работы с создателями модов и разного контента, присоединившимися к нашей команде. Поскольку мы все еще продолжаем наращивать темпы по улучшению качества и масштабов будущих проектов, мы решили обратиться к вам, нашему сообществу о наших открытых вакансиях. Если вы когда-нибудь задумывались о присоединении к команде SCS Software, сейчас самое подходящее время для этого!

blog_banner_uncle_SCS_src.jpg

 

В настоящее время у нас есть 9 открытых вакансий, которые вы можете подробно просмотреть на странице карьеры нашей компании. Для каждой из этих должностей мы открыты для приема большего числа кандидатов. Давайте представим 3 основные должности!

 

 Дизайнер карт

Мы ищем талантливых младших и старших дизайнеров карт. Прямо сейчас мы ищем большое количество обоих, поскольку мы пытаемся расширить наши команды карт и ускорить производство. Так что, если у вас уже есть опыт разработки игр или еще лучше, опыт создания / изменения карт для наших игр, или вы просто чувствуете, что у вас есть талант и любовь к нашим играм, вы - то, что мы ищем!

 

3D художник

Мы также ищем младших и старших 3D художников. Если у вас есть опыт работы в MayaPhotoshop и портфолио с вашей профессиональной или личной 3D работой, не стесняйтесь обращаться к нам. Существует множество возможных рабочих специализаций, и мы будем рады обсудить их с вами, чтобы найти ту, которая вас больше всего интересует!

 

Программист

Есть два варианта для вас. Как «обычный» программист; Вы сильны в C ++ и хорошо разбираетесь в общих задачах разработки, таких как отладка, профилирование и управление VCS. Вы можете сосредоточиться на конкретной части нашей разработки игр; тот, который лучше всего подходит для вашего набора навыков (см. «Значительные плюсы»).

Или, если вы интересуетесь программированием, а также графикой, вы можете подойти на должность специалиста Maya. Вы будете работать в тесном сотрудничестве с нашей графической командой, чтобы создавать новые инструменты и улучшения, предоставляя им больше и лучшие варианты для будущих проектов!

 

Языки, используемые в нашем офисе, - чешский и английский, поэтому необходимо хорошо говорить на одном из них. Однако самая важная часть - это страсть к нашим играм.

Работаем полный рабочий день и базируемся в нашей пражской студии, мы будем рады помочь, если вам нужно переехать. В конце концов, жить в одном из самых красивых и безопасных городов Европы, работая над чем-то, что вы любите, звучит как отличная идея, верно? :)

 

Источник: https://blog.scssoft.com
Перевод: SCS News

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.