Jump to content
  • 0

Кикает с сервера


maz1lovo

Question

Здравствуйте. Решил я сегодня зайти поиграть. Все было нормально, но после 30 секунд как я зашел на сервер меня кикает за ненадежное соединение. Что могло повлиять на это? Не уж то это антивирус? Скриншот кика Антивирус стоит Bitdefender. Может он блокирует трафик на сервера TruckersMP? Помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
12 hours ago, smakshinov said:

Может он блокирует трафик на сервера TruckersMP?

Здравствуйте, 

После одного из обновлений многие столкнулись с киком с сервера.
Причина банально проста: после многочисленных случаев, когда пользователи не видели других игроков, но для остальных это выглядело как читы, была добавлена эта система, которая кикает с сервера, если обнаруживаются проблемы с подключением к серверу мультиплеера или при потерях пакетов при обмене с ним (это наше предположение, принцип может быть иным).

Решение: проверить ваше соединение с сервером, убедиться что мультиплеер и его соединения не блокируются антивирусом или чем-либо-ещё. Рекомендуется использовать кабельное подключение, а не Wi-Fi, например.
Источник ответа:



С уважением,
Поддержка TruckersMP
Skazochnik

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 hours ago, [UA_WEST] Yura said:

Здравствуйте @smakshinov, вас кикает только в городах где много игроков? (Калаис Дуисбург), и  у вас hdd или ssd винчестер?

Ну мой грузовик сейчас в калаисе и меня кикает с той ошибкой которая была на скрине. HDD  у меня... 

5 hours ago, Skazochnik said:

Решение: проверить ваше соединение с сервером, убедиться что мультиплеер и его соединения не блокируются антивирусом или чем-либо-ещё. Рекомендуется использовать кабельное подключение, а не Wi-Fi, например.
 

 

А как мне проверить? Я удалил уже антивирус и все та же фигня. Интернет нормальный... Подключение по кабелю т.к это компьютер а не ноутбук.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 minutes ago, smakshinov said:

Ну мой грузовик сейчас в калаисе и меня кикает с той ошибкой которая была на скрине. HDD  у меня... 

Попробуйте в сингле переместиться в менее густонаселённый район и подключиться к онлайну уже там.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,

 

Мы рады слышать, что проблема была решена! :)
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем ;)

 

С уважением,
BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.