Jump to content

Игра запускается свернутая, если развернуть черный экран.


Recommended Posts

Месяц - два назад периодически начала появляется проблема с запуском игры: запускается свернутая и при разворачивании черный экран, звуки из игры идут. Проблема и в МП и в сингле. Перезагрузка ПК не помогает.

Проблема какая-то плавающая, когда первый раз была не помню как починил, а сейчас 2 раза подряд она была... первый раз помогло запустить в сингле после запуска в сейф режиме, но после запуска МП опять поломалось и поломалось и в сингле. Пробую запустить опять в "сейф", но уже и в нем так же черный экран. Запустил в режиме Дх11 и опять заработало и в МП и в сингле.

В инете ниче интересного по этой проблеме не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Когда последний раз запускал МП, столкнулся с проблемой невозможности развернуть игру, окно просто становилось статической картинкой... Правда, у меня тогда ещё OBS был запущен и в нём всё исправно отображалось, но больше я в мультиплеер не заходил. Играл на DX11, возможно с ним проблема была, всё-таки ещё нет полноценной поддержки.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Когда последний раз запускал МП

Ну у меня немного по другому, АТС когда запускаю лаги со звуком, также если сварачивать и разааричивать. Итог из этого один. DX11 ещё не готов на полную работать

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Похожая проблема появилась после обновления драйверов для Nvidia пару обновлений назад (прошу прощения за тавтологию). Только у меня после разворачивания игры всё работает штатно.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Ваша тема не активна уже более чем 3 дня после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

 

С уважением,
BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.