Jump to content
  • 0

Вылет из мультиплеера


maz1lovo

Question

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
27 minutes ago, smakshinov said:

Драйвера полностью обновлены. Разрешение на dx11 менять не пробовал. Уже вернул на xd9, но она сначала играет потом так же вылетает через какое-то время. Может мне попробовать полностью игру переустановить? 

Пробуйте режим OpenGL:

1) Закрыть игру

2) В файле Мои документы\Euro truck Simulator 2\config.cfg

найдите строку:

uset r_device "dx9"

поменяйте её на :

uset r_device "gl"

Сохранить файл config.cfg

3) Запустить игру

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ИМХО процессор слабоват уже по нынешним меркам =( Проблем с перегревом нет? Термопаста давно менялась? Как вообще в других играх и в сингле быстродействие?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раньше проблем в мультиплеере не было. Но сейчас почему-то возникли. Перегревов нет. Термопаста менялась вроде в 16году. В сингле тоже все нормально. И играю не на очень высоких настройках, вроде на средних 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проверьте DX11 версию:

 

1) Закрыть игру

2) В файле Мои документы\Euro truck Simulator 2\config.cfg

найдите строку:

uset r_device "dx9"

поменяйте её на :

uset r_device "dx11"

Сохранить файл config.cfg

3) Запустить игру

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я сейчас поэкспериментировал и сделал теперь 

uset r_device "dx12"

и к моему удивлению я смог доехать до пункта назначения в обучалке т.к создал новый профиль и меня снова крашнуло спустя пару секунд после завершения доставки груза 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте @smakshinov ,

Вы выше кидали скриншоты ^.Вы пробовали менять разрешение, когда вы были на DirectX 11?
У нас теперь поддержка 12-го? Интересно! 
Попробуйте, вернуться обратно на DirectX 9 и обновить, попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты :)
 

Жду вашего ответа!
 

C уважением
Поддержка TruckersMP

Skazochnik

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Драйвера полностью обновлены. Разрешение на dx11 менять не пробовал. Уже вернул на xd9, но она сначала играет потом так же вылетает через какое-то время. Может мне попробовать полностью игру переустановить? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сделал, но теперь все текстуры полетели в прямом смысле этого слова. Скриншот и еще Скриншот 2

Теперь я поменял в настройках Частоту обновления и вертикальную синхранизацию и все пришло в норму... Как это ваще работает? Может из-за настроек монитора и синхранизации у меня вылетает? 

Щас вот играю, но иногда мерцают текстуры но не критично. И пока-что все нормально идет без вылетов... (На настройках:

uset r_device "gl"

Upd: Сейчас снова вылетела. Текстуры поплыли просто ужас. Может это все из-за настроек самой игры? Если надо я могу скинуть вас. А настраивал игру я из видео чтоб картинка была норм и не мыльной очень(Приятной на глаз)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я рад слышать, что проблема была решена.

Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем! :)
Желаю вам хорошего дня!

С уважением,
Поддержка TruckersMP
Skazochnik

Темы закрыта и перенесена в "Решённые"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.