Jump to content

Реальные операции — 28 июля 2019 года


Leon Baker

Recommended Posts

Приветствую игроков,

 

Если вы видели наш несколько дней назад опубликованный тизер, то, возможно, вы задавались вопросом - что происходит в сообществе TruckersMP? Было много спекуляций, но только немногие заметили тонкий намёк, который мы включили в видео! Мы с гордость ответим на ваши вопросы, наконец, объявив, что наше предстоящее мероприятие для TruckersMP станет седьмым изданием...

3NNNCh2.png

Этот тип ивента, бесспорно, является самым успешным мероприятием, которое мы только проводили и он становятся все больше и лучше! Наше шестое по счёту мероприятие в феврале 2019 года посетило более 2000 игроков!

 

Реальные операции это событие, не похожее на другие. С помощью экстренного реагирования в режиме реального времени, имитируемых инцидентов и дорожных работ вы сможете испытать мультиплеерные грузоперевозки в полной мере.

 


 

Реальные операции — часть 7

Наша очередная часть ивента выйдет в конце июля, так что осталось совсем немного времени, прежде чем вы сядете за руль и испытаете наше захватывающее и наполненное событиями путешествие.

Приглашаем всех присоединиться к нам в воскресенье, 28 июля 2019 года с 19:00 до 23:00 МСК.

 

Реальные операции перенесутся в Штаты - конечно, это событие, которое наши поклонники American Truck Simulator не хотят пропустить!

Там вы увидите много отличных и новых транспортных средств, чтобы наблюдать за операциями, с добавлением сюрприза, который будет включен, чтобы значительно улучшить ваш опыт. Это событие будет совершенно уникальным и включает в себя то, что никогда не было в TruckersMP!

 


 

Зона операций

Благодаря зоне реальных операций, включающую девять городов и более 1500 миль дорог, вы сможете свободно выбирать место старта по своему вкусу. Вы можете перемещаться в пределах зоны, показанной ниже, чтобы изучить и испытать заранее запланированные операции. Здесь нет установленного маршрута или пункта назначения, поэтому куда вы поедете — зависит только от вас!

 

UG5ydmX.png

 

Если вы в восторге от предстоящего мероприятия, сообщите нам об этом в комментариях под этим постом.

 

Сервер: Real Ops V7
Временные правила: Нажмите Сюда!

 

- Команда TruckersMP

 

Перевод: Интегра

Оригинальный Пост

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.