Jump to content
  • 0

Грузовик


denmolibden123

Question

Всем доброго времени суток! Ответа не нашёл(возможно плохо искал).

Вопрос такой:

Играю в ATS: установил мод на фрехлайнер потом купил его себе, протюнил, поездил. Решил поставить truckersmp и у меня мой 600сильный трак заменился на бичёвый петербилт 370лс. можно ли играть и онлайн режиме на этом дерьмеце а в одиночной игре по прежнему играть на моём фрехлайнере? и как собственно сделать тот откат? СПС

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
12 minutes ago, denmolibden123 said:

Играю в ATS: установил мод на фрехлайнер потом купил его себе, протюнил, поездил. Решил поставить truckersmp и у меня мой 600сильный трак заменился на бичёвый петербилт 370лс. можно ли играть и онлайн режиме на этом дерьмеце а в одиночной игре по прежнему играть на моём фрехлайнере? и как собственно сделать тот откат? СПС


Доброго времени суток!
На сколько я понимаю, вы имеете ввиду локальный мод не работает в TruckersMP, когда вы хотите зайти?

С уважением
Ваша служба поддержки
Skazochnik

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, Skazochnik said:


Доброго времени суток!
На сколько я понимаю, вы имеете ввиду локальный мод не работает в TruckersMP, когда вы хотите зайти?

С уважением
Ваша служба поддержки
Skazochnik

возможно. а есть возможность разделять ATS и TruckersMP или там полная интеграция и прогресс из онлайна переходит и обычную версию и наоборот?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 minutes ago, denmolibden123 said:

Играю в ATS: установил мод на фрехлайнер потом купил его себе, протюнил, поездил. Решил поставить truckersmp и у меня мой 600сильный трак заменился на бичёвый петербилт 370лс. можно ли играть и онлайн режиме на этом дерьмеце а в одиночной игре по прежнему играть на моём фрехлайнере? и как собственно сделать тот откат?

Ответ прост. Моды в игре МП не работают. Вы поставили мод на другой грузовик который не идет в стоке. 
А чтобы играть на мощном грузовике Вам надо:
1. Скачать профиль
2. Установить программу для накрутки денег и XP

Один из этих вариантов позволит ездить Вам в МП на мощном грузовике

 

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, denmolibden123 said:

возможно. а есть возможность разделять ATS и TruckersMP или там полная интеграция и прогресс из онлайна переходит и обычную версию и наоборот?


Ваш профиль, польностью может быть совместим с мультиплеером, если я вас правильно понимаю. Вам нужно, создать другой профиль, для одиночной игры и отдельный для TruckersMP. Так вам будет проще.
Советую перечитать правила здесь , чтобы не было вопросов. Заранее спасибо!
 

Вам ещё нужна помощь?

С уважением
Ваша служба поддержки
Skazochnik

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, Skazochnik said:


Ваш профиль, польностью может быть совместим с мультиплеером, если я вас правильно понимаю. Вам нужно, создать другой профиль, для одиночной игры и отдельный для TruckersMP. Так вам будет проще.
Советую перечитать правила здесь , чтобы не было вопросов. Заранее спасибо!
 

Вам ещё нужна помощь?

С уважением
Ваша служба поддержки
Skazochnik

спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 minutes ago, denmolibden123 said:

нет. спасибо. уже разобрался.



Мы рады слышать, что проблема была решена! 
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем 

 

С уважением,
Skazochnik
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.