Jump to content

TruckersMP - Система ВТК


Leon Baker

Recommended Posts

new-vtc-system-is-out.1563029918.png

 

 

Привет дальнобойщики!

 

Виртуальные Транспортные Компании сердце мира TruckersMP, и сегодня у нас есть несколько интересных новостей, которыми вы хотим поделиться с вами! Недавно наши разработчики начали работать над полностью интегрированной Виртуаьной Транспортной системой в сети TruckersMP. После многочисленных недель тестирования и доработок мы рады объявить о внедрении нашей новой системы Виртуальных Транспортых Компании??

 

Что такое Виртуальная Транспортная Компания?

Виртуальная Транспортная Компания (ВТК) - это концепция ролевой игры, разработанная сообществом для добавления опыта игры в симулятор. Вы можете узнать больше о ВТК здесь: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/370

 

Итак, какими функциями обладает новая система?

В нашей системе ВТК вы можете не только профессионально управлять своей ВТК, но и подавать заявки в различные компании. Некоторые функции системы включают в себя:

  • Настраиваемые роли и ранги
  • Информация о ВТК, правила и требования
  • Ссылки на социальные сети, включая Discord.
  • Возможность выбрать игры, которые вы поддерживаете.
  • Возможность добавить в черный список пользователей из вашей ВТК.
  • Возможность размещения новостей и объявлений.
  • Подтвержденный статус для вашей ВТК.
  • Возможность открывать и закрывать набор и просматривать кандидатов.
  • Наличие компании на главной странице.

 

Как я могу получить подтвержденный статус для моей ВТК, есть ли какие-то требования?

Чтобы ваша ВТК имела подтвержденный статус, существуют определенные требования, которым должна соответствовать ваша Виртуальная Компания, все они подробно описаны в статье, которую вы можете найти здесь: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/369

 

Пожалуйста, помните, что мы имеем право удалить ВТК из системы, если вы не соответствуете требованиям после того, как ваша ВТК была принята и добавлена на сайт.

 

Обратите внимание, что статус проверенной ВТК зависит от соответствия вашей компании этим правилам, и предоставляется на усмотрение менеджеров сообщества TruckersMP.

 

Эта система была тщательно разработана, чтобы удовлетворить требования как руководителей ВТК, так и водителей и обычных игроков. Со временем система будет развиваться, чтобы получать новые функции, поэтому следите за обновлениями.

 

Надеемся, вам понравится новая функция ВТК!

 

С уважением,
- Команда TruckersMP

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Что-то не совсем понял.

Нужно в обязательно порядке чтобы в ВТК было от 20 человек? Один/Два не может быть?

 

Ну а так пока бесполезная вещица. 

Вот, если б можно было загрузить свою раскраску для грузовика и она бы синхронизировалась через сайт и у всех отображалась. Вот это было бы полезно.

  • Like 1
  • Woah! 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Работающий веб-сайт для ВТК? Не дофига ли мороки? Ни в одной игре пока не видел, чтобы такие требования к организации/клану предъявлялись...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Работающий веб-сайт для ВТК? Не дофига ли мороки? Ни в одной игре пока не видел, чтобы такие требования к организации/клану предъявлялись...

ну это же для верификации. 
(Все делают против нас)

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

^Тем не менее, мне кажется глупым требование наличия своего сайта у ВТК. Как опция это могло бы быть удобным, но не логичней запустить проект, в котором вся необходимая информация будет сосредоточена внутри системы? Этакий аналог Steam-сообществ. ИМХО иначе это будет просто слегка продвинутая доска объявлений.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, CTAKAHbI4 said:

^Тем не менее, мне кажется глупым требование наличия своего сайта у ВТК. Как опция это могло бы быть удобным, но не логичней запустить проект, в котором вся необходимая информация будет сосредоточена внутри системы? Этакий аналог Steam-сообществ. ИМХО иначе это будет просто слегка продвинутая доска объявлений.

Требование наличия сайта, только для подтверждающей галки, что логично. Для чего требуется подтверждение? Чтобы никто не мог выдать свою мелкую ВТК за уже давно существующую.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Allozorro said:

Требование наличия сайта, только для подтверждающей галки, что логично. Для чего требуется подтверждение? Чтобы никто не мог выдать свою мелкую ВТК за уже давно существующую.

А если у этой "давно существующей" ВТК не было своего сайта? Даже у Интегры, на сколько я знаю, есть только стим-сообщество и группа в ВК. Или у зарубежных компаний другой размах?

Ну и как бы система транспортных компаний для того и должна вводиться, чтобы "официальность" компании подтверждалась только регистрацией на сервере ТракерсМП, а не какими-то сторонними сервисами. Кто первый успел зарегистрировать название - того и тапки. Ну может первое время модераторы будут подчищать "двойников" ВТК, которые уже анонсированы на форуме и проявляют активность.

Link to comment
Share on other sites

- Где кнопка жалобы на ВТК? У некоторых ВТК "протухшие" приглашения в Дискорд указаны или битые ссылки на тот же vk.

- Почему не виден список участников компании, а только владельца?

- Почему не реализована возможность написать владельцу компании в личку прямо из карточки компании?

 

Простой кейс: меня нет ни в одной социальной сети и нет аккаунтов в панелях ВТК. Требования к рекрутам в карточках компаний указаны как попало и возникают вопросы. В контактах компании указаны vtcpanel и vk. Как мне связаться с владельцем и задать вопросы? Регистрироваться в vtcpanel и спрашивать там? Зачем тогда мне функционал vtc тут если я могу на сторонних площадках найти компании и там же в одну из них вступить? :)

 

 

On 7/14/2019 at 12:19 AM, BL4CK$K1LL said:

Эта система была тщательно разработана, чтобы удовлетворить требования как руководителей ВТК, так и водителей и обычных игроков.

Нет, не была :lol:

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, CTAKAHbI4 said:

А если у этой "давно существующей" ВТК не было своего сайта? Даже у Интегры, на сколько я знаю, есть только стим-сообщество и группа в ВК. Или у зарубежных компаний другой размах?

В случае с Интегрой или любой другой крупной и известной ВТК подтвердить свою личность не составит труда. На это всегда есть саппорт. 

 

11 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Кто первый успел зарегистрировать название - того и тапки. 

Как раз против такого и придуманы "галки" для этого даже определение существует - киберсквоттинг (пусть и относится оно больше к доменным именам, но смысл именно такой). 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Allozorro said:

В случае с Интегрой или любой другой крупной и известной ВТК подтвердить свою личность не составит труда. На это всегда есть саппорт. 

Ну вот и я об этом... Зачем ещё какие-то веб-сайты лепить?

27 minutes ago, Allozorro said:

Как раз против такого и придуманы "галки" для этого даже определение существует - киберсквоттинг (пусть и относится оно больше к доменным именам, но смысл именно такой). 

Так я не против верификации. Просто не вижу смысла требовать для этого веб-сайт.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю скоро всё это поправят. Система пока в стадии обкатки. По сути сейчас и какого-то полноценного интерфейса и функционала для ВТК нет. Так, группы по интересам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, pp2amd6 said:

 

Оказывается, есть, но если включен какой-то магический чекбокс :)

 

Тут список виден

  Reveal hidden contents

V8pdwao.png

 

Тут нет

  Reveal hidden contents

aqBn4Xt.png

 

 

В настройках ВТК есть опция, показывать участников ВТК для всех или только для участников. Есть ВТК которые не хотят показывать своих участников.

 

 
 
0
 Advanced issues found
 
 
 
18 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Так я не против верификации. Просто не вижу смысла требовать для этого веб-сайт.

 

В сообществе принято что у каждой ВТК, которая считается официальной и известной, есть веб-сайт, соц. сети и т.д.

Это у СНГ ВТК "не в моде" иметь веб-сайт и это всё, в Англ. сообществе если у тебя есть ВТК и нет веб-сайта, то тебя не будут уважать и считать за ВТК, если хочешь чтобы твоя ВТК была ТОП как Viva Trucking, Prime Logistics, Red Line Cargo и т.д надо соответстовать их уровню.

 

Учтите, что система новая и много чего ещё надо исправить и улучшить, если есть предложения то делайте их здесь

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

^ Добавлю к вышесказаному. Вы можете создать свою компанию, любую и как хотите. Главное, быть адекватной.
Не хотите делать официально и иметь верификацию, вам не нужен сайт и вышеперечисленное по списку. Достаточно, название и хоть какое-то количество людей. Чтобы публиковать чего-либо, для кого-либо.
Не активные компании, будут удаляться. 

Но опять же, зачем тогда сайт, если здесь всё есть? :|

 

Link to comment
Share on other sites

Учитывая что эта система только только выпущена в публичный доступ, на реальных пользователях как раз будет проходить полноценный тест и поиск багов, ошибок и прочих недочётов.

 

Осталось дождаться фичи из разряда:

  • - тег ВТК автоматически отображается в TAB'e в игре
  • - верифицированные ВТК с собственной покраской в игре
  • - (здесь ещё список каких-то интересных фич)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.