Jump to content

Дорога к симуляции


Recommended Posts

Guest Fallen Werewolf
On 1/12/2021 at 12:33 AM, pp2amd6 said:

Что цифры опроса поменяют? Станет спокойнее или другой эффект будет?

Кто говорил про цифры? Я упомянул опрос, а не цифры. Но меня эта тема давно не интересует. Приятного дня!

Link to comment
Share on other sites

On 1/13/2021 at 7:30 AM, Fallen Werewolf said:

Я упомянул опрос

разве опрос не подразумевает получение числа (цифр) выбравших тот или иной вариант? Я ещё не видел опросов не связанных с цифрами, поскольку именно цифры показывают результат опроса.

 

К примеру, был даже опрос в самой игре, и даже не один опрос. Тогда каждый пользователь мог проголосовать, причём было сделано специально в игре, чтобы именно те, кто играет оставили своё мнение - чем не объективный опрос?

 

И да, если большинство выбрало такой вариант и конечно любой выбор не будет удовлетворять всех, скажем, проигравшие всегда будут. Но если хотите что-то изменить, то нужны хорошие аргументы, а не только "я так хочу".

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Ребят, мне эта тема неинтересна от слова "вообще", я не указываю мнений "я так хочу" и прочую фигню, так что давайте без приравния всех к единому мнению. Если вы не слышите нужного логического мнения - это не значит, что его нет, возможно нет просто смысла озвучвать его. Как сделал МП - так и сделал. Больше мне добавить нечего. Приятной дороги)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.