Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

вопрос по ATS по сети


Recommended Posts

собственно вот в чем вопрос- не видит игру ATS в настройках (скрин прилагаю) уже пятый день.при нажатии "проверьте игры" нифига ниче не происходит. игра куплена соответсвенно через стим, наиграл 6 часов. ETS все гуд а вот ATS не хочет запускать. куда копать? а так хочется по америке погонятьats2.thumb.png.8bbe7abd68d46e3672431717fa9abb51.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте @prorock36,

 

Насколько я понимаю, у вас проблемы со стимом и связыванием ваших игр/DLC с нашим сайтом.
У нас есть несколько решений для этой проблемы. Сначала, рекомендую попробовать следующие решения:

 

Пожалуйста, убедитесь, что вы играли в игру по крайней мере 2 часа. Вам также необходимо убедиться, что ваш профиль Steam со всеми настройками конфиденциальности игры установлен на общедоступный. 

Для этого откройте свой профиль Steam и перейдите к настройкам конфиденциальности. Убедитесь, что ваш профиль и информация об игре установлены как общедоступные. Небольшой флажок в области сведений об игре должен быть снят, чтобы наша система обнаружила ваши игры.

 

Обратитесь к следующему скриншоту для визуального представления о том, как в конечном итоге должны выглядеть ваши настройки конфиденциальности: https://prnt.sc/j4gkew

 

Если это не сработало, и ваша игра соответствует требованиям, о которых я упоминал выше, я должен сообщить вам, что у Steam или у нашего веб-сайта есть некоторые проблемы прямо сейчас, которые к сожалению, мы не знаем когда будут решены. Пожалуйста, попробуйте позже.

 

Приносим извинения за возможные неудобства.
С наилучшими пожеланиями и спасибо за ваше понимание,
BL4CK$K1LL
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

On 6/26/2019 at 4:56 PM, prorock36 said:

куда копать?

Выше вам уже дали ответ, но я его конкретизирую: ваш аккаунт Steam имеет включённые настройки приватности, а именно скрыты ваши игры и статистика, а именно эти данные необходимы для привязки игры к вашему аккаунту.

Зайдите в настройки аккаунта Steam  и установите такие же настройки - http://prntscr.com/o7x1qu

Затем снова нажмите привязку игры и когда игра будет привязана к аккаунту мультиплеера, вы снова можете вернуть назад ваши настройки Steam.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Ваша тема не активна уже более чем 3 дня после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

 

С уважением,
BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.