Jump to content

По поводу фидбэка


Recommended Posts

Здравствуйте.
Попал в такую ситуацию: Получил блокировку из-за неподходящего по правилам аватара. Написал фидбэк, но он без ответа уже от 27.05.2019. То есть уже две недели я жду простой проверки.
Хотел поинтересоваться, потому что впервые пишу фидбэк и не знаю сколько их проверяют, это нормальный срок или я куда то не туда написал? Может я что-то не то сделал просто (На сайте truckersmp.com нажимал "Feedback" и "newFeedback"
Отписался модератор 03.06.2019 "Прежде чем жаловаться на запрет по системе обратной связи, вам следует подождать, пока модератор игры, выдавший этот запрет, рассмотрит вашу апелляцию". И закрыл тему.
Может найдутся люди которые объяснят как это работает и какой процесс происходит.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ETtory said:

Написал фидбэк

Нужно писать не фидбек, а апелляцию, её рассмотрит модератор, который Вас забанил, и снимет бан (если вы исправили аватарку, в данном случае). Фидбек используется для оспаривания уже апелляций или других вопросов к руководящему составу команды TruckersMP.

4 minutes ago, ETtory said:

 "Прежде чем жаловаться на запрет по системе обратной связи, вам следует подождать, пока модератор игры, выдавший этот запрет, рассмотрит вашу апелляцию"

Всё верно, прежде чем написать фидбек по поводу бана, нужно написать апелляцию, дождаться рассмотрения (максимум - 4 дня) и только потом, если ответ не устроил или прошло больше 4ёх дней - писать фидбек.

Надеюсь написал понятно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nik1224 said:

Нужно писать не фидбек, а апелляцию, её рассмотрит модератор, который Вас забанил, и снимет бан (если вы исправили аватарку, в данном случае). Фидбек используется для оспаривания уже апелляций или других вопросов к руководящему составу команды TruckersMP.

Всё верно, прежде чем написать фидбек по поводу бана, нужно написать апелляцию, дождаться рассмотрения (максимум - 4 дня) и только потом, если ответ не устроил или прошло больше 4ёх дней - писать фидбек.

Надеюсь написал понятно.

Большое спасибо. 
Я и сам подумал уже почему фидбэк это у вас апелляция.
Написал аппеляцию, еще раз спасибо

Link to comment
Share on other sites

Изначально всегда пишется аппеляция, если вы не согласны или ещё что-то со своей блокировкой, тогда уже нужно обрщатся в обратную связь, всё просто =). Аппеляция это там где ты получаешь ответы от того кто тебя блокирует, а в обратной связи тебе будут помогать решить твои проблемы или непонятки.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Ваша тема не активна уже более чем 3 дня после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

 

С уважением,
BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.