Jump to content
  • 0

Блокировка за оскорбления.


lynx.03

Question

Не так давно зарегестрировался в мультиплеере по ЕТС. За те полторый недели что я там играл меня там таранили просто на ровном месте (встречка, удар сзади, просто неаккуратная езда) немало раз. Никого ни за что не банили, да я и жалобы не писал, лень мне. Сегодня утром в Дуйсбурге, когда я уже почти выехал из города какой-то товарищ на мерседесе объезжал пробку по встречке и ударил меня в лоб нанеся мне немалый урон поехал дальше. Здесь я уже не выдержал и прокричал в рацию сначала на английском, а затем на русском языке много оскорблений, находившийся рядом модератор ничего лучше не придумал как просто забанить меня. А вот интересно, а того товарища забанят? А забанят ли того который при обгоне специально руль в мою сторону выкручивал чтобы я в отбойник ушёл? Почему тех так быстро не банили? Как вообще работает система модерации и блокировок в этой игре?

 

Возможно кто-то скажет, что я слишком близко к сердцу принимаю эту игру, возможно, но это копилось за всё то время что я играл. 1,2, 3, 5 раз можно ещё как-то не обращать внимания, да и 10 и 15. Но когда ты видишь что никого не наказывают, а тебя тут же заблокировали на 3 дня за излишнее проявление эмоций появляется вопрос, что больше играть мешает, таран или 10 секундный мат в рацию?

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
48 minutes ago, MILFochka said:

Не так давно зарегестрировался в мультиплеере по ЕТС. За те полторый недели что я там играл меня там таранили просто на ровном месте (встречка, удар сзади, просто неаккуратная езда) немало раз. Никого ни за что не банили, да я и жалобы не писал, лень мне. Сегодня утром в Дуйсбурге, когда я уже почти выехал из города какой-то товарищ на мерседесе объезжал пробку по встречке и ударил меня в лоб нанеся мне немалый урон поехал дальше. Здесь я уже не выдержал и прокричал в рацию сначала на английском, а затем на русском языке много оскорблений, находившийся рядом модератор ничего лучше не придумал как просто забанить меня. А вот интересно, а того товарища забанят? А забанят ли того который при обгоне специально руль в мою сторону выкручивал чтобы я в отбойник ушёл? Почему тех так быстро не банили? Как вообще работает система модерации и блокировок в этой игре?

 

Возможно кто-то скажет, что я слишком близко к сердцу принимаю эту игру, возможно, но это копилось за всё то время что я играл. 1,2, 3, 5 раз можно ещё как-то не обращать внимания, да и 10 и 15. Но когда ты видишь что никого не наказывают, а тебя тут же заблокировали на 3 дня за излишнее проявление эмоций появляется вопрос, что больше играть мешает, таран или 10 секундный мат в рацию?

 

Вас, больше 3000 игроков одновременно на сервере. Админа к каждому игроку не приставишь.

 

Если вам лень подать репорт, то откуда админ узнает, что вас кто-то протаранил, заблокировал и.п.? Репорты для этого и нужны. Или вы думаете, что админы над каждым игроком висят?

 

Можно через игру репорт отправить, можно через сайт.

Если через игру, то вероятность наказания не очень большая, т.к. админам единовременно приходит сотня репортов. И пока они смотрят одно нарушение, приходит ещё столько же.

После того, как вы подаёте репорт через игру, создаётся демка и админ может посмотреть эпизод и принять решение. Демка храниться 10 минут и, если админ не успел дойти до вашего репорта, то она удаляется.

Поэтому отправлять репорт лучше всего через сайт. Пишете видео и прикладываете в соответствующем меню. В течении 1-3 дней(может и больше недели, если очень много репортов) игрока наказывают, ну или репорт отклоняется, если репорт необоснованный, но это редко.

Как подавать репорты, тут на форуме всё расписано.

 

Вас забанили абсолютно справедливо. Ваш мат никому не интересен. Если хотите высказаться, то высказывайтесь, только рацию зачем включать? Нарушитель вас может не слышать(на другом канале или рация выключена), а может и вообще не понимать язык. Ну и смысл ваших воплей в рацию?

  • Like 2
  • True Story 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, MILFochka said:

обидно просто что тот кто в кабину мне влупился поехал дальше.

Поэтому просто пишите видео. А потом просто отправлйте через сайт. Дальше админы будут решать. Всё равно долго "отморозок" резвиться не будет. 6 банов за год и перманент. 

Spoiler

§2.9 Как назначаются баны (How bans are issued)

Первые три бана назначаются на усмотрение игрового модератора.

4-й бан устанавливается на один месяц.

5-й бан устанавливается на три месяца.

6-й бан устанавливается перманентным/навсегда без возможности обжалования.

Баны, выданные более чем 12 месяцев назад - не учитываются. Это считается смягчением системы банов.

Если в истории нарушений пользователя имеются как минимум два бана одинаковой длины (месяц, три), то модераторы игры могут продлить новый бан до следующего периода бана, независимо сколько банов получено за последний год. Для примера: если в истории ваших нарушений уже имеется два бана по одному месяцу из-за истории нарушений, следующий бан может быть продлён до 3-х месяцев. Если у вас уже имеется два бана на три месяца из-за истории, то новый бан может быть перманентным. Обратите внимание, что баны, которые продлены из-за того, что это Ваш 4-й, 5-й или 6-й бан, не могут быть удалены или изменены, они длятся строго 1 месяц, 3 месяца и перманентно.

 

  • Like 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.