Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

Все достижения стёрты


StCoFFe

Question

Добрый день.
У меня проблема!:(
Какое время я не играл и теперь снова установил игру, но в игре все достижения стёрты и всю карту нужно исследовать заново.
Даже в мультиплеере нужно снова открывать карту.

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну так мультиплеер использует Ваш локальный профиль. Сохранения находятся в папке "Документы", если переустанавливалась система - скорей всего папка затёрлась.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 minutes ago, StCoFFe said:

У меня проблема!

Я бы сказал, что стёрты не достижения, а прогресс, который хранится в вашем профиле, поэтому, что естественно, если ваг профиль был удалён, то и с ним весь прогресс.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, StCoFFe said:

У меня проблема!:(

Я, наверно, Вас обрадую  - ведь теперь, у Вас появился "смысл в этой игре" которого по факту, а точней жанру, нету. Поверьте, вы ничего не потеряли, как кажется изначально.  Главное постараться не нанимать работников, они всё равно не приносят ничего, кроме циферок - которые потом теряют смысл всё равно. 

Теперь, просто поставьте при создание профиля "птичку", сохранения профиля на сервере/облаке - если вы даже поменяете компьютер, Ваш профиль автоматом будет восстановлен, правда на момент когда была поставлена "птичка" ! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 minutes ago, [ATL] *Домовенок* [RU] said:

Sorry, this russian community topic 

Sorry, I didn't see it

On 5/30/2019 at 3:22 AM, StCoFFe said:

Добрый день.
У меня проблема!:(
Какое время я не играл и теперь снова установил игру, но в игре все достижения стёрты и всю карту нужно исследовать заново.
Даже в мультиплеере нужно снова открывать карту.

Вы можете сохранить его на флэш-диске или сетевом диске, чтобы не потерять его.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, StCoFFe said:

Да, Всем спасибо.

Хорошо, вопрос будет закрыт и перенесен в решённые вопрос, как только это увидет кто-то из сотрудников TMP

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.