Jump to content

Отношение к игрокам


Smile777

Recommended Posts

Забанил модератор, и выложил своё демо на https://streamable.com
В апелляции написал ему, что сайт не работает , он утверждал об обратном
Далее предоставил ему доказательство, что данный сайт заблокирован в РФ
Можно ли считать, что модератор нарушил правила , и что демо является не действительным?!
Почему модератор об этом не знает?
И он написал, что его это не касается, работает сайт или нет

В ets 2 много русскоязычных людей играет
А это не уважение от модератора

Скрин приложил

2019-05-14_10-59-30.формат PNG

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Smile777 said:

Можно ли считать, что модератор нарушил правила , и что демо является не действительным?!

Нет

 

30 minutes ago, Smile777 said:

Почему модератор об этом не знает?

Он и не обязан знать о тех или иных блокировках в той или иной стране, в которых по своей прихоти что-то блокирует в рамках глобальной сети интернет органы исполнительной власти или провайдеры isp.

Если вам сильно важно рассмотреть видео с демо о нарушении, достаточно просто было его попросить загрузить демо на другой ресурс, который был бы для вас доступен.

 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Smile777 said:

Забанил модератор, и выложил своё демо на https://streamable.com
В апелляции написал ему, что сайт не работает , он утверждал об обратном
Далее предоставил ему доказательство, что данный сайт заблокирован в РФ
Можно ли считать, что модератор нарушил правила , и что демо является не действительным?!
Почему модератор об этом не знает?
И он написал, что его это не касается, работает сайт или нет

В ets 2 много русскоязычных людей играет
А это не уважение от модератора

Скрин приложил

2019-05-14_10-59-30.формат PNG

В конце текста на скриншоте сказано, что модератор загрузил видео на YouTube. Ссылка на новое доказательство была добавлена в причину бана в профиле (или предоставлена в апелляции)? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Smile777 said:

Почему модератор об этом не знает?

Не знает о чём? О том что сайт заблокирован на территории РФ? А почему он должен знать? 

В мире тысячи стран и админ не обязан знать, какие ограничения есть в той или иной стране.

Есть сайт, в его стране, а так же в остальных цивилизованных странах он работает.  Значит всё нормально.

 

То, что вы не можете просмотреть видео - не делает его(видео) не действительным.

Тем более, как я вижу на скриншоте, админ специально перезагрузил видео на ютуб.

Так что претензии вообще не понятно с чего у вас. Или и ютуб у вас не работает?

 

Все претензии по поводу заблокированных сайтов пишите в "доблесный" роскомнадзор.

P.S. Если у вас какой-то сайт не открывает или какой-то сайт блокирует роскомнадзор, то поставьте расширение "friGate CDN" в браузер и всё будет нормально.;)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

но когда игрок выкладывает жалобу на игрока, но у модера не получается ее посмотреть ( кривые руки, или он не может разобраться как включить видео) и отклоняет заявку с пометкой, что видео не действительно. Это нормально

Так пусть модераторы сразу на нормальные сайты заливают демки. Всё таки такое сообщество большое, а не можете нормально организовать всё. Печально

Так же на счёт банов. Акк в бане, играю с другого. Но подаю жалобу на игроков с акка где бан, модераторы спокойно смотрят демки, и выносят вердикт. Но как я могу выкладывать демки, когда в бане? (к примеру месяц бана) 
 Кто-то из модеров написал, что мол незя играть с другого акк, типо просекут и бан дадут. и он пункт правил процетировал, уже не понмю
Так разработчикам это и выгодно, чтобы люди заново покупали их игру...(если игрок одержим игры по сети) А у вас такое смешное правило здесь. хех 


 



 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Smile777 said:

А это не уважение от модератора


Уважение, не уважение.У каждой роли, есть свои правила и законы, если можно так назвать:huh: Но в целом, не буду повторять ещё раз о том что админ, обязан или не обязан.
Я скажу от себя.
Если каждый, админ будет рассматривать сотни таких заявок в год(В суммарности), то тогда мы не увидем больше админов :C
Это получается, администратор, должен посмотреть где живёт игрок, затем с VPN(Допустим), посмотреть грузит ли видео или фото, только после чего со спокойной душой, отправлять.Я вижу это так, уж простите!:thinking:

 

 

5 minutes ago, Smile777 said:

( кривые руки, или он не может разобраться как включить видео)

Очень странные слова для междунациональной модифакации и дискуссии

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Skazochnik said:


Уважение, не уважение.У каждой роли, есть свои правила и законы, если можно так назвать:huh: Но в целом, не буду повторять ещё раз о том что админ, обязан или не обязан.
Я скажу от себя.
Если каждый, админ будет рассматривать сотни таких заявок в год(В суммарности), то тогда мы не увидем больше админов :C
Это получается, администратор, должен посмотреть где живёт игрок, затем с VPN(Допустим), посмотреть грузит ли видео или фото, только после чего со спокойной душой, отправлять.Я вижу это так, уж простите!:thinking:

 

 

Так пусть хранят файлы на своих серверах
или выкладывают туда, где все могут просмотреть, например ютуб.

p/s Всегда на яндекс диск заливаю демки 
Один модер говорил, мол мы не имеем право скачивать файлы и отклонил мою жалобу, пришлось в Отзывы писать, и уже отправили на перепросмотр. Как модеров набирают)) 


 

Вот еще пример
На видео видно, что игрок резко затормозил , залагал, врезался, или еще что, потому что не мог просто так резко встать на месте. и я бы ну ни как не успел бы затормозить, на обочину не съехал, т.к там игрок тоже стоял, обогнал его, никого не было, никого не задел и кикнули.

https://yadi.sk/i/M1yG-X3W97SlNQ
 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Skazochnik said:

В общем @Smile777 , хотите жаловаться пишите не сюда.А в обратную связь, вам там ответят.Обязан ли он или не обязан и скажут, что вам делать в дальнейшем!

https://truckersmp.com/feedback

Если бы они отвечали)
с 4 мая жду

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Smile777 said:

p/s Всегда на яндекс диск заливаю демки 
Один модер говорил, мол мы не имеем право скачивать файлы и отклонил мою жалобу, пришлось в Отзывы писать, и уже отправили на перепросмотр. Как модеров набирают)) 

 

Что по поводу, записи демок на русскоязычные ресурсы, не лучшая идея.Уж темболее для междунационального проекта.Вам нужно, найти нейтральный ресурс, как ютюб например, о котором вы писали выше.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, сказочник сказал:

 

Что по поводу, записи демок на русскоязычные ресурсы, не лучшая идея.Уж темболее для междунационального проекта.Вам нужно, найти нейтральный ресурс, как ютюб например, о котором вы писали выше.

 

вот
Вот еще пример
На видео видно, что игрок резко затормозил , залагал, врезался, или еще что, потому что не мог просто так резко встать на месте. и я бы ну ни как не успел бы затормозить, на обочину не съехал, т.к там игрок тоже стоял, обогнал его, никого не было, никого не задел и кикнули.

https://yadi.sk/i/M1yG-X3W97SlNQ
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Smile777 said:

На видео видно, что игрок резко затормозил , залагал, врезался, или еще что, потому что не мог просто так резко встать на месте. и я бы ну ни как не успел бы затормозить, на обочину не съехал, т.к там игрок тоже стоял, обогнал его, никого не было, никого не задел и кикнули.

На видео видно, что игрок впереди затормозил (причём довольно нормально, никак не резко), а при такой скорости, с которой двигался записывающий он мог спокойно затормозить, даже пусть и уходя на встречку, но решил не тормозить, а просто обогнать его, за что и был кикнут. На мой взгляд действия модератора оправданы. (к тому же это только кик, не стоит из-за этого переживать ;))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Smile777 said:

вот
Вот еще пример
На видео видно, что игрок резко затормозил , залагал, врезался, или еще что, потому что не мог просто так резко встать на месте. и я бы ну ни как не успел бы затормозить, на обочину не съехал, т.к там игрок тоже стоял, обогнал его, никого не было, никого не задел и кикнули.

https://yadi.sk/i/M1yG-X3W97SlNQ
 


Советую, посмотреть это:
ByZwerUvF20.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Skazochnik said:

Советую, посмотреть это:
ByZwerUvF20.jpg

Не вижу каких то противоречий яндекс-диска и данного текста. В нём (я.диске) так-же можно просмотреть видео без загрузки.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Skazochnik said:


Советую, посмотреть это:
ByZwerUvF20.jpg

Так с яндекс диском проблем нет, пусть этими способами модеры пользуются 

1 hour ago, Nik1224 said:

На видео видно, что игрок впереди затормозил (причём довольно нормально, никак не резко), а при такой скорости, с которой двигался записывающий он мог спокойно затормозить, даже пусть и уходя на встречку, но решил не тормозить, а просто обогнать его, за что и был кикнут. На мой взгляд действия модератора оправданы. (к тому же это только кик, не стоит из-за этого переживать ;))

так шкода едет, а грузовик стоит, следовательно он врезался в шкоду 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Skazochnik said:

Что по поводу, записи демок на русскоязычные ресурсы, не лучшая идея.Уж темболее для междунационального проекта.Вам нужно, найти нейтральный ресурс, как ютюб например, о котором вы писали выше.

Я дофига репортов составлял со ссылками на яндекс диск (правда, скриншоты, не видео) - ни разу не отклонили с пометкой, что не могут прочесть.

 

10 minutes ago, Smile777 said:

вот
Вот еще пример
На видео видно, что игрок резко затормозил , залагал, врезался, или еще что, потому что не мог просто так резко встать на месте. и я бы ну ни как не успел бы затормозить, на обочину не съехал, т.к там игрок тоже стоял, обогнал его, никого не было, никого не задел и кикнули.

https://yadi.sk/i/M1yG-X3W97SlNQ

Времени с запасом хватало чтобы затормозить до полной остановки.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nik1224 said:

Не вижу каких то противоречий яндекс-диска и данного текста. В нём (я.диске) так-же можно просмотреть видео без загрузки.

Возможно, каким-то образом, у GM, не появилось само видео, возможно из за местонахождения т.д. После, чего GM ,отклонил с пометкой "Мы не загружаем видео к себе" 


Не могу быть точно уверен, но всё же. Яндекс.диск, не советую. Лучше использовать то, кому обоим удобно.
Y9NU0KdsDiE.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Smile777 said:

так шкода едет, а грузовик стоит, следовательно он врезался в шкоду 

Вероятно шкода стояла, из-за чего грузовику пришлось тормозить, но потом начала разгоняться.

Но даже если грузовик врезался у записывающего было время и место, что-бы остановиться и не обгонять, чего он не сделал.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Я дофига репортов составлял со ссылками на яндекс диск (правда, скриншоты, не видео) - ни разу не отклонили с пометкой, что не могут прочесть.

 

Времени с запасом хватало чтобы затормозить до полной остановки.

так видно же, что он врезался. мб он не успел затормозить перед шкодой, а тот просто поехал.  

59 minutes ago, Nik1224 said:

Вероятно шкода стояла, из-за чего грузовику пришлось тормозить, но потом начала разгоняться.

Но даже если грузовик врезался у записывающего было время и место, что-бы остановиться и не обгонять, чего он не сделал.

на видео видно, когда я ток заметил что он остановился, и начинаю тормозить, и понимаю, что не успею и врежусь, если бы ехала встречка, пришлось бы в стоящего врезаться 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Smile777 said:

так видно же, что он врезался. мб он не успел затормозить перед шкодой, а тот просто поехал.  

В тот момент, когда он начал останавливаться, между вами расстояние на две фуры было. И вообще предлагаю свернуть флуд, а то злая сова прилетит и всем настучит по шапке.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Smile777 said:

так видно же, что он врезался. мб он не успел затормозить перед шкодой, а тот просто поехал.

Так, собственно, о ком вы хотите узнать нашу мысль: о грузовике, который врезался в шкоду, или о обгоне записывающим тех игроков? :thinking:

 

5 minutes ago, Smile777 said:

и начинаю тормозить

Лично я не вижу, что-бы Вы начинали тормозить, скорость сбавилась на 10-12 км/ч (скорее всего из-за резкого поворота) и не загорались стоп-сигналы (не было характерного света на асфальте).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nik1224 said:

Так, собственно, о ком вы хотите узнать нашу мысль: о грузовике, который врезался в шкоду, или о обгоне записывающим тех игроков? :thinking:

Я же не ясновидящий, чтобы знать когда игрок резко затормозит , если бы он продолжал движение в том темпе котором ехал, или начинал тормозить, то и я бы успел. Но он резко встал на месте и пришлось слева обогнать, т.к встречки не было
Модер раз кикнул , сам всё видел, но как то не доглядел... 
https://truckersmp.com/feedback
С 4 мая жду ответы. Раньше быстрее отвечали 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.