Jump to content

5 лет TruckersMP!


Recommended Posts

Дорогие игроки,

 

В этот день, 5 лет назад, ETS2mp впервые открылся для публики. В настоящее время ETS2mp известен как TruckersMP - и он все еще растет.

TruckersMP прошел долгий путь с момента своего официального альфа-релиза 1 мая 2014 года (мы неофициально запустили в поздние часы 30 апреля), поэтому сегодня мы хотели бы задуматься о том, где мы были как сообщество в течение последних нескольких лет, и дать небольшое представление о том, куда мы направляемся дальше.

 

2014

Мод был впервые выпущен в этот день, 1 мая, еще в 2014 году - он находился в разработке в течение многих месяцев, с наиболее важными частями кода, написанными в первые месяцы 2014 года; синхронизация грузовиков и прицепов. За этот год проект получил множество дополнительных функций и бесчисленное множество исправлений ошибок. Оригинальный проект начался намного раньше, сразу после выпуска Euro Truck Simulator 2 (ETS2), когда пользователь, известный как RootKiller, создал страницу проектв в Facebook. В августе 2013 года, mwl4 присоединился к проекту в качестве разработчика; он до сих пор является нашим ведущим разработчиком. История первого года мультилеера рассказана намного лучше в этой теме, написанной бывшим руководителем проекта RootKiller:

2015

В 2015 году был первый день рождения ETS2mp и некоторые новые функции начали работать. mwl4 разработал двойные трейлеры , однако, к сожалению, они не были добавлены в игру, однако SCS со временем официально добавили их. 2015 год также увидел объявление об American Truck Simulator (ATS), и было высказано предположение о том, будет ли проект поддерживать новую игру: как мы все знаем, да - проект так же поддерживает ATS. Чтобы помочь с поддержкой ATS, который выпускался только как 64-разрядная, 64-разрядная версия ETS2mp была выпущена в декабре 2015 года, чтобы облегчить переход от 32-разрядной версии, когда ATS будет выпущен.

 

2016

Вслед за тем, как 2015 год закончился, а так же готовясь к выпуску ATS, проект был переименован в TruckersMP 30 января 2016 года вместе с запуском нового веб-сайта, который все еще используется по сей день. 2 февраля 2016 года SCS выпустила ATS, а через несколько дней TruckersMP был обновлён, а первая сборка ATSmp была выпущена для всех игроков. ATS был не единственным крупным изменением в 2016 году: в январе 2016 года проект также вводит текущую систему банов "6 шансов" и введение нашего первого в игре дополнения - легковой автомобиль. Автомобиль Scout был проектом, первоначально предназначенным в качестве полицейского автомобиля для администраторов в игре (теперь известных как игровые модераторы) для использования в ролевых играх, однако 1 мая 2016 года он был выпущен в качестве полной функции, которую игроки также могли использовать, включая раскраску "Pilot" для, например, использования авомобиля как сопрвождающий транспорт.

 

2017

2017 увидел много изменений, начиная с апреля 2017, когда официальный сервер Discord был открыт для общественности, что также означало конец нашей поддержки Teamspeak 3 в октябре. Сервер "Европа 3 " (EU3) был настроен в августе 2017 года, чтобы исключить использование автомобилей, но и не иметь ограничения по скорости и с коллизией, это конфигурация, которую сервер использует до сих пор. Real Operations, наше главное ролевое событие, также впервые было проведено в 2017 году, причем первая часть запускается 7 октября - «Real Operations stills» запускается каждые несколько месяцев, хотя с 2017 года он прошел долгий путь. Ноябрь также увидел ограничение верхних ролей персонала, в том числе введение роли менеджера игры, которая помогла сохранить игру в правильном направлении.

 

2018

В 2018 году время не было потрачено впустую, с серьезными изменениями сразу после Нового года: введение команды /fix - это было не идеальным, но мы, как и всегда, слушали ваши отзывы и настраивали функцию так, как этого хотело сообщество. Еще в январе мы достигли 2 миллионов пользователей на нашей платформе. Реальные оперативные мероприятия продолжались в разные дни в течение года, и каждый из них становился лучше предыдущего. Апрель 2018 также увидел полную переработку правил, чтобы сделать их более понятными для игроков. Июнь 2018 увидел первое редактирование карты, добавленное в TruckersMP, второй мод, добавленный в TruckersMP, чтобы помочь решить проблемы с трафиком во время события World of Trucks в ATS. Наш легковой автомобиль также получил столь необходимое внимание в 2018 году, получив улучшенную физику, дополнительные варианты настроек и прицеп для него - караван.

 

Это не вся история, были и другие изменения и улучшения, например разделы VTC на форумах были переработаны в начале этого года.

 

Спасибо за игру в наш мод. Вы то, что делает это сообщество и этот проект, давая стимул, чтобы продолжать идти вперед. Мы превзошли 2,5 миллиона пользователей и продолжаем расти. Вы даёте нам обратную связь, даёте нам идеи и даете нам много поводов не останавливаться - так что, мы благодарим каждого из вас за это.

 

Итак... что будет в 2019? Ну, мы не исчезнем в ближайшее время, можете быть уверены в этом. С точки зрения предстоящий изменений в этом году: у нас есть некоторые классные вещи, которые мы с нетерпением ждём, чтобы показать вам, ребята.

 

Еще раз спасибо за путешествие до этого дня, давайте продолжим его и в этом году.

- Команда TruckersMP

 

Оригинальный Пост

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, BL4CK$K1LL said:

 

Так... что будет в 2019? Ну, мы не исчезнем в ближайшее время, можете быть уверены. Но с точки зрения изменений в этом году: у нас есть некоторые классные вещи, которые мы не можем ждать, чтобы раскрыть вам, ребята

 

Я надеюсь на это.
Среди новинок будут хорошие дополнительные прицепы к автомобилю Scout.

1146027-a6f1ab72.JPG
-Прицеп лошадей между фермами.

Bobcat-Trailer-2.jpg
- Транспортный прицеп мини погрузчика "BOB CAT".

1524207053__img_42714_ba8ab_1524137420_Z
-Трейлер грузов.
Прицепы с весом. Это помогает в физике автомобилей, уменьшает мощность двигателя, уменьшает количество несчастных случаев в игре. Позволяет безопасный трафик. Один разведчик имеет очень сильный, быстрый двигатель.
Сложно контролировать.
Это мой отзыв.
Мне понравилось читать. Отличная статья.
Благодарный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.