Jump to content
  • 0

Помогите забанили навсегда!


Xomy

Question

Здравствуйте! Меня забанил навсегда в TruckersMP за то что у меня была табличка на машине "hidden police" я не знал что такую табличку нельзя использовать! Могли бы вы мне снять бан такого больше не будет! Я честно не знал про табличку снимите пожалуйста бан!
С уважением Xomy.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
37 minutes ago, Xomy said:

Здравствуйте! Меня забанил навсегда в TruckersMP за то что у меня была табличка на машине "hidden police"

Привет,

 

Напишите аппеляцию по форме на английском языке:  https://truckersmp.com/appeals

В апелляции предоставьте доказательства о том, что вы изменили вашу табличку.

Изменить табличку можно в одиночной игре.

 

Доказательством в аппеляции может быть скриншоты или лучше видео, о том как вы поменяли табличку.

В одиночной игре недоступен мод шкоды, так что просто продайте грузовик "н/д".

Не забудьте принести извинения, что вы всё поняли и так больше делать не будете.  (не будет лишним)

 


Почему так случилось:

Quote

Я получил перманентный бан из-за своего никнейма/аватарки/тега/номера/таблички, это вообще законно?

Да, вы можете быть перманентно забанены за непристойный никнейм, аватар, тэг или даже номерной знак. В большинстве случаев, мы сначала предупреждаем вас, но может случиться так, что вас банят сразу же ввиду времени и количество репортов в игре. Вам всего лишь нужно поменять ваш никнейм, аватар, тэг или номерной знак и подать апелляцию, в которой сообщите об исправлении неподобающей информации. Если дело касается никнейма или аватара, то мы сможем проверить их самостоятельно, в других случаях вам нужно предоставить скриншот, который показывает внесенные вами изменения. Если бан не стал для вас 4-м, 5-м или 6-м, он будет снят и вы сможете играть дальше.

 

Подробнее о процессе апелляции можно прочитать в следующей теме:

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.