Jump to content

Товары TruckersMP теперь доступны в продаже!


Recommended Posts

truckersmp-logo.png

 

Всем привет,

 

Мы более чем рады сообщить о том, что были запущены 2 новых фирменных товара. 1 из этих товаров содержит оригинальные дизайны, в то время как другой сосредоточен на пятой годовщине TruckersMP.

 

Оригинальные дизайны: https://teespring.com/truckersmp-merch-2019

Пятая годовщина: https://teespring.com/truckersmp-5th-ann-merch

 

По сравнению с предыдущим списком https://teespring.com/truckers_mp, все цены, кроме кружки, ниже. Вы можете заметить, что цена на «5th anniversary» выше, чем у обычного фирменного товара, это связано с тем, что на футболке есть 2 изображения, что приводит к более высокой стоимости производства.

 

Мы старались держать цены на товары как можно ниже, имея в виду, что эти цены включают цену производства и НДС. Доставка не входит.

Некоторые элементы доступны в нескольких цветах, но остаются по той же цене. Убедитесь, что, если вы что-то заказываете, то выберите правильный размер товара.

 

Если вам нужна дополнительная информация о том, как работает Teespring, вы можете посетить их сайт. Полезная ссылка: https://community.teespring.com/training-center/teesprings-customer-support/.

 

С Уважением, Smoky_TMP

Оригинальный Пост

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.