Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Завод по сборке автомобилей Kenworth


Leon Baker

Recommended Posts

Штат Вашингтон является домом для сотен крупных и известных отраслей промышленности, среди которых выделяется из-за его связи с нашей игрой-завод грузовиков Kenworth, расположенный в городе Рентон, штат Вашингтон. Они делают грузовики в районе Сиэтла с 1993 года. С многочисленными новыми автомобилями, которые сходят с конвейера каждый день, он добавляет совершенно новый уровень погружения в наше новое дополнение.

 

ats_hq_5cc1b520_21.jpg

 

ats_hq_5cc1bcec_08.jpg

 

Благодаря вежливости компании Kenworth и их сотрудничеству мы смогли воспроизвести важные детали сборочного завода. От секции приема товаров, до складских и производственных залов и, наконец, до административной области - все они объединяются, чтобы сформировать один из крупнейших складов в обоих наших симуляторах грузовиков, улучшенных с каждой маленькой деталью, чтобы быть максимально точными!

 

ats_hq_5cc1a8bc_16.jpg

 

ats_hq_5cc1b6e2_12.jpg

 

Мы не можем дождаться, когда вы посетите этот район и сообщите нам свои впечатления. Мы рады, что вы испытаете как сам завод грузовиков, так и новый груз, который вы найдете здесь (помимо более регулярных грузов) - седельный грузовой транспорт, также известный как транспорт на спине. Но пока, вот свежая партия фотографий-выглядит великолепно, не так ли?

 

ats_hq_5cc1b84a_15.jpg

 

ats_hq_5cc0792c_16.jpg

 

ats_hq_5cc1b913_08.jpg

 

ats_hq_5cc1b185_12_2.jpg

 

Оригинальный Пост

  • True Story 1
  • Woah! 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Только мне кажется, что кабины, которые без капотов, выглядят как то не реалистично?

да вроде бы годно... заценим в игре, потому что скриншоты все таки не передают качества... 

                                   

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.